Страница 2 из 68 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ Красногвардейского района 2017

  1. #11

    Цитата Сообщение от luckymammy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мы тоже были на собрании в 628,записались на подготовку...
    А расскажите про свои противоречия,в чем сомневаетесь ?
    Складывается ощущение, что в школе гуманитарный уклон с ранних классов, другого не дано...
    Непривычно как-то) мы то выбирали направление после 9 класса в своё время, ну и средняя школа тоже была разная...
    Не знаю, мне гуманитарий самой не по душе просто, возможно из-за этого...

    Про подготовку разные отзывы, кто ругает, кто нет. Раньше до смены директора хорошо готовили, сейчас не заморачиваются видимо. А денег стоит немало(

    Короче, я не решила будем ходить сюда на подготовку или нет, а для обучения других вариантов школ в нашем микрорайоне почти и нет, да и приписаны сюда

    Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-нибудь собирается в 531?
    Добрый! Мы собираемся, приписаны к этой школе. Думаем и на подготовку походить, собрание по курсам будет 20.09. Как Вам последние новости, в июле уволились 23 учителя. Меня этот момент очень смущает. Так же рассматриваем 628 гимназию и 177

  3. ответ для Sorrel , на сообщение « Складывается ощущение, что в школе... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение, что в школе гуманитарный уклон с ранних классов, другого не дано...
    Непривычно как-то) мы то выбирали направление после 9 класса в своё время, ну и средняя школа тоже была разная...
    Не знаю, мне гуманитарий самой не по душе просто, возможно из-за этого...

    Про подготовку разные отзывы, кто ругает, кто нет. Раньше до смены директора хорошо готовили, сейчас не заморачиваются видимо. А денег стоит немало(

    Короче, я не решила будем ходить сюда на подготовку или нет, а для обучения других вариантов школ в нашем микрорайоне почти и нет, да и приписаны сюда

    Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
    Я тоже сходила на собрание в 628). Если мы были бы прописаны к гимназии, то пошли именно сюда. У нас там учатся знакомые, им все нравится. Хороший уровень подготовки. Троешники из 628 в других школах становятся хорошистами. А делят детей по направлениям не сразу, после 6-го или 7-го или 8- но класса, не помню. Вообщем у меня хорошее мнение об этом учебном заведении.

  4. #14
    Активный участник Аватар для luckymammy
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    На свежем воздухе!
    Сообщений
    462

    Спасибо большое за развёрнутый ответ)
    А мы вот как раз не приписаны к этой школе,но очень хотим попасть из-за хвалебных отзывов знакомых.
    Ломаем голову...

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от luckymammy Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за развёрнутый ответ)
    А мы вот как раз не приписаны к этой школе,но очень хотим попасть из-за хвалебных отзывов знакомых.
    Ломаем голову...
    На самом деле попробовать можно пойти со вторым потоком, если зарегестрированы в этом районе, будите посещать курсы, а после подачи заявления, измором брать школу, звонить им каждый день и интересоваться, увидели ли Ваше заявление, возьмите нас, мы больше никуда не хотим)). У меня так поступила в гимназию коллега по работе, куда они приписаны не были, так что вероятность есть.

  6. ответ для Nina_ , на сообщение « На самом деле попробовать можно пойти... »
    #16

    Цитата Сообщение от Nina_ Посмотреть сообщение
    На самом деле попробовать можно пойти со вторым потоком, если зарегестрированы в этом районе, будите посещать курсы, а после подачи заявления, измором брать школу, звонить им каждый день и интересоваться, увидели ли Ваше заявление, возьмите нас, мы больше никуда не хотим)). У меня так поступила в гимназию коллега по работе, куда они приписаны не были, так что вероятность есть.
    Вряд ли так получится - сначала берут приписных во вторую волну, на собрании по опыту прошлого года на этом места закончились
    Да что говорить, если даже льготники только приписные могут в первую волну попасть

    Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  7. #17
    Старожил Аватар для mellizo
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 005

    Всем привет! Мы приписаны к 134 школе. Хотелось бы узнать больше и о школе,и об учителях,набирающих первый класс.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


    Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

    Я - Мила, ко мне на ты

  8. #18

    Добрый день всем! Мы приписаны к 147 шк. Мало ли кого заинтересует по подг.курсам-запись на курсы начнется с 29.09,занятия будут 2р в нед,3 урока по полчаса (чтение,счет и какие-то "задачки на память"). По стоимости в школе еще не знают,обещали не дороже 2.5тр

    Отправлено с моего ASUS_Z008D через Tapatalk

  9. ответ для juvena , на сообщение « Добрый день всем! Мы приписаны к 147... »
    #19
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от juvena Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Мы приписаны к 147 шк. Мало ли кого заинтересует по подг.курсам-запись на курсы начнется с 29.09,занятия будут 2р в нед,3 урока по полчаса (чтение,счет и какие-то "задачки на память"). По стоимости в школе еще не знают,обещали не дороже 2.5тр

    Отправлено с моего ASUS_Z008D через Tapatalk
    Убедительнейшая просьба, отпишитесь потом, как Вам школа, как учителя. Сколько бы вопросов и тем про эту школу не появлялось - молчок. Мы тоже к ней приписаны, но нам еще рано. Будем выбирать между 147 и 164(там старший учится)
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. #20

    где вы смотрите, к какой школе приписаны?

Страница 2 из 68 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •