Страница 7 из 68 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ Красногвардейского района 2017

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    331

    в том то и дело что возить с гражданки в 191 это же
    Катюшка-хохотушка родилась 2 июня 2010 года

  2. #62
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    так вроде бы школу-то у Вас откроют к след. году или нет?????????
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  3. #63
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Девочки, кто что знает про 233 школу???
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  4. ответ для Мой Ангел , на сообщение « Во вторник записалась на"... »
    #64
    Активный участник Аватар для Free_Kate
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Мой Ангел Посмотреть сообщение
    Во вторник записалась на" подготовишки"и в 160 школу , кому интересно рассказываю:
    Действительно можно записаться по телефону 227-69-15... Спрашивают по каким дням удобно заниматься, есть пн-ср и вт-чтв, занятия с 16.30 до 18. Будет 4 группы
    По учителям следующая раскладка
    1-ая группа (по их номеру она 4-ая) - ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ - АЛЕКСАНДРОВА Валентина Алексеевна, - ОНА ЖЕ БЕРЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ 1-ЫЙ КЛАСС!!!
    2-ая группа (по их номеру не знаю) - ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ - КОМАРОВА Ольга Викторовна (возможно и КОМАРОВА Светлана Михайловна) (сказали только фамилию..., можно уточнить по телефону) Они обе учат младшие классы и в следующей году БЕРУТ 1-ЫЙ КЛАСС.
    3-АЯ ГРУППА (по их номеру не знаю) - ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА - ведут две учительницы - ГЛАЗКОВА Ольга Вадимовна и ЕФИМОВА Наталья Игоревна - ни одна 1 в след году не возьмет (у них сейчас 3-ий и 2-ой классы)
    4-АЯ ГРУППА (по их номеру не знаю) - ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА - ведут две учительницы - ГЛАЗКОВА Ольга Вадимовна и ПЕТРОВА Ирина Васильевна - ни ни одна 1 в след году не возьмет (соответственно 3-ий и 2 классы)
    Про 5 группу ничего не слышала....

    Также есть еще СТЕПАНОВСКАЯ Анна Владимировна - вести подготовительные не будет, но в 2017 1-ый КЛАСС НАБИРАТЬ БУДЕТ!!!

    Возможно есть и неточности, что-то сказали, что то по сайту школы вычислила, но вроде бы все сходится. Набирать будут 4 первый класса.
    Если у кого-то будет другая информация - КОРРЕКТИРУЙТЕ!

    Преподаватели вроде все достойные (про молодую Комарову - не знаю). Но все же может кто из знающих расскажет про конкретных учителей интересует Александрова и Комарова О.В.. Где то видела что Степановскую хвалили..., но к ней попасть это уже второй этап...., нас бы хоть в эту школу зачислили,так как к ней не приписаны((((((((
    Разве что номера групп с моими данными не совпадают Мы записаны к Петровой И.В. и это вторая группа, по телефону сказали. Хотя вряд ли важен номер группы.
    Поделитесь, где Вы отзывы находили? Тоже интересно...

  5. #65
    Частый гость Аватар для Мой Ангел
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Живу на Охте
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Free_Kate Посмотреть сообщение
    Разве что номера групп с моими данными не совпадают Мы записаны к Петровой И.В. и это вторая группа, по телефону сказали. Хотя вряд ли важен номер группы.
    Поделитесь, где Вы отзывы находили? Тоже интересно...
    Вот и выяснили что группа которую ведет Петрова ПО ИХ НОМЕРУ №2. (я же номера групп поставила сама, типо" по порядку", а по ИХ нумерации я не знала, теперь мы знаем уже две группы из четырех))))
    Отзывы я нашла только вот здесь http://www.shkola-spb.ru/rajon/krasnogvardejskij/ и то новых особо нет...
    Я даже пыталась здесь в прошлых годах почитать, и то не нашла... Придется наверно просить мамочек у которых детки пошли в школу в этом году, что бы свои комментарии и отзывы оставляли в какой-ть теме..,есть же тема "Первоклассники Красногвардейского р-на 2016года"... я просила что бы там делились мнением..., посмотрим))))
    Хотя мне сейчас идея пришла, что наверно лучше спрашивать мам, у которых дети в 4 классе..., т.к. именно те учительницы будут набирать наших малявок)))) Надо по темам "4-х " классов полазить, может что-ть найдется... Если кто что-ть полезное найдет, сообщите где позырить...)))))


    Если что , я вообще-то Алена

  6. ответ для МИШУНЕЧКА , на сообщение « Я!!!! »
    #66
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Вы были на собрании? я посмотрела- там записалось народу больше, чем 60 человек, если я правильно увидела. Вы на курсы пойдете?
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  7. #67
    Ветеран Аватар для МИШУНЕЧКА
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Вы были на собрании? я посмотрела- там записалось народу больше, чем 60 человек, если я правильно увидела. Вы на курсы пойдете?
    На собрании была, записались в первый поток
    Думаю пойдём

  8. #68
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Мы во второй, иначе после музыкалки не успеваем. вообще нагрузка жуткая у нас получается по вторникам и четвергам: утром в саду сильнейшая математика, потом музыкалка, потом эта подготовка.... а еще со вторника на четверг домашка по музыкалке..... я уже вся в предвкушении.....
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  9. #69
    Ветеран Аватар для МИШУНЕЧКА
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Мы во второй, иначе после музыкалки не успеваем. вообще нагрузка жуткая у нас получается по вторникам и четвергам: утром в саду сильнейшая математика, потом музыкалка, потом эта подготовка.... а еще со вторника на четверг домашка по музыкалке..... я уже вся в предвкушении.....
    Вы слышали последний возглас ,что занятия приоритета не дают? ??

  10. #70
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 665

    Цитата Сообщение от МИШУНЕЧКА Посмотреть сообщение
    Вы слышали последний возглас ,что занятия приоритета не дают? ??
    Этим разве сейчас можно кого то удивить?

Страница 7 из 68 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •