Страница 3113 из 3113 « Первая 2113261330133063310331093110311131123113

Тема: Первый раз в 1й класс! Будни первоклашек 2016-2017 :)

Наш человек Аватар для Natashka271

Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Некоторых, типа математики и русского в двух частях.
    я бы не заплатила, это еще лишние тыс 1.5-2....
    перебор ИМХО. Да рюкзак не самый легкий, но не такой ради чего еще раскошеливаться.... учебники стоят неадекватно дорого. Стоили бы по 100 руб, тогда могу понять.

В перезагрузке Аватар для Мориарти

Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Тогда сложнее, да. У нас есть, каждое утро разный. Следит за порядком на том пятачке, где детки раздеваются. Помогает найти первоклашкам свободное место, чтобы на полу не переодеваться.
    у нас нет, но и не тусуются, уходят на свой этаж.
    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    перебор ИМХО. Да рюкзак не самый легкий, но не такой ради чего еще раскошеливаться.... учебники стоят неадекватно дорого. Стоили бы по 100 руб, тогда могу понять.
    +1

3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    В перезагрузке Аватар для Мориарти

в школе сегодня субботник был не для началки, естес-но.

Мега-элита

Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Вот и я не очень хочу, потому что таких учебников накопится гора. Итак на рабочие тетради 2 тыс, так теперь ещё и на учебники. Самое интересное, что все "за".

5. ответ для sophieleo76 , на сообщение « судя по родит. собранию в их классе... »
    Наш человек Аватар для Angry Lory

Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    судя по родит. собранию в их классе -это невозможно. будут родители, которые смотрят на результат образования, а он не плохой у этого "педагога", и встанут на ее сторону- скажут, что маме показалось, что учитель ничего плохого не хотел, а дети подхватили... если уж родители защищают учителя, который рот ребенку скотчем заклеивает, то тут о чем говорить???
    На лв запрещено жалеть детей. Но от этого ничего не меняется. У родителей-"терпил по жизни" (пардон за сленг), видимо, мнение, что у их детей есть запасная психика. Сорри, накипело.

с Луны Аватар для Амаранта

Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    в школе сегодня субботник был не для началки, естес-но.
    я не пошла.
    Старший сын 14.02.2001
    Дочь 8.02.2009
    Младший сын 25.09.2013

7. ответ для Katjek , на сообщение « Софья, читаю и не понимаю, как, ну вот... »
    Элита Аватар для sophieleo76

Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Софья, читаю и не понимаю, как, ну вот как?..
    в голове не укладывается -то родители в прокуратуры строчат, если учитель не так на дитятку посмотрел, а тут глотают молча, еще и прихлебывают
    Сколько я металась и корила себя, не рано ли отдала ребенка в школу, но то, что мы попали именно к нашему учителю для меня перевешивает все минусы.
    Куда плевать, чтоб не сглазить, но вот наша учитель - это Учитель! Дай ей бог здоровья и долгих лет Настолько человек на своем месте и работает по призванию.
    А почитав ЛВ и послушав некоторых знакомых, начинаешь еще больше осознавать, что такие люди очень большая редкость в наших школах, к большому сожалению... либо народ только негатив активно обсуждает, а если все хорошо, то в общем и сказать нечего
    Кать, это вам, конечно, повезло очень! Про хорошее обычно и не пишут. А про негатив, конечно. А что подруге возмущаться: у неё все нормально в школе, учитель адекватный, школа очень нравится, в первом классе домашки нет вообще, во втором, конечно, просто вал... зашиваются просто. Но правила там жесткие, все предупреждены. Подписывают кучу бумажек, что воспитывать от нецензурщины, от драчливости, воровства в школе не будут- это задача родителей. С детьми на "Вы", отбирают учеников "под себя"... Это уж вопрос родителей: идти в такие условия или нет.
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

Страница 3113 из 3113 « Первая 2113261330133063310331093110311131123113