Тема: Первый раз в 1й класс! Будни первоклашек 2016-2017 :)

  1. ответ для Мори , на сообщение « офф немного психоделического... »
    #34631
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    офф
    немного психоделического творчества от ребенка Шарнирный зайчик в пальто)
    я вспомнила, где видела этого зайца, это же вылитый заяц-инопланетянин из "Лотте и тайна лунного камня"

  2. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #34632
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    ой но мы такое не смотрели.)
    странно, почему у него три уха)

  3. ответ для Мори , на сообщение « ой :)) но мы такое не смотрели.)... »
    #34633
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    ой но мы такое не смотрели.)
    странно, почему у него три уха)
    У них на Луне это нормально, все с тремя )))) вообще эти мультфильмы про Лотте - огонь (их три, что ли). Только недавно открыла для себя. Эстонские мультипликаторы сделали нечто безумное, непохожее ни на что.

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #34634

    блин, а можно все же ссылку на Ваш кружок, может тоже поездить, так круто выходит

  5. ответ для Кротыш , на сообщение « блин, а можно все же ссылку на Ваш... »
    #34635
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от Кротыш Посмотреть сообщение
    блин, а можно все же ссылку на Ваш кружок, может тоже поездить, так круто выходит
    на след.учебный год новеньких не набирают(

  6. ответ для Мори , на сообщение « на след.учебный год новеньких не... »
    #34636
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    на след.учебный год новеньких не набирают(
    А куда ходите на кружок?!) Мы с вами с одного района, может не так далеко от нас)
    У девочки талант) Мне очень нравится. И это не лесть!!))

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #34637

    Девы,
    расскажите мне, плиз, занимаетесь ли вы уже предварительной организацией внеурочки на следующий учебный год?
    Я тут озадачилась, что неплохо было бы уже сейчас, летом, собрать воедино все хотелки и попробовать уложить их в расписание.
    Тем более многие интересности уже летом бронируются, а потом никуда не вклиниться (( Мы так уже цикл занятий в Планетарии за смешные деньги профукали на след.год: запись в мае закончилась(((
    У нас на следующий год запланировано уже продолжение абонемента в Зоо, робототехника, басс, мини-цикл лекций в Эрмитаже с любимым экскурсоводом (будем 3 год ездить к ней), ну и пара тем в разработке.
    Вот сейчас такое предложение: цикл занятий с эрмитажным экскурсоводом на тему "7 чудес света". Тема сыну очень близка и интересна, одна загвоздка: занятия не в Эрмитаже, а на Каменноостровском в 19-00 в будний день. Вот думаю, имеет смысл напрягать бабушку возить или отказаться от этой идеи пока?

  8. ответ для Angry Lory , на сообщение « Девы, расскажите мне, плиз,... »
    #34638

    В Планетарий до начала занятий можно купить абонементы, но по старым ценам бронировать только до 15 июня можно было. Смотря на что Вы хотели. (обычно они повышают абонемент на 100 рэ, так что не оч большая разница)

  9. #34639

    Цитата Сообщение от Кротыш Посмотреть сообщение
    В Планетарий до начала занятий можно купить абонементы, но по старым ценам бронировать только до 15 июня можно было. Смотря на что Вы хотели. (обычно они повышают абонемент на 100 рэ, так что не оч большая разница)
    Наташа, я хотела знакомой группой с привычным лектором.
    Теперь буду смотреть самостоятельно вариант конечно.

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #34640
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Не знаю, плакать или смеяться. Смотрю фотки первоклашек одной из школ, празднование окончания 1 класса
    https://pp.userapi.com/c639631/v6396...LZOrLf7fUE.jpg

Страница 3464 из 3529 « Первая  «  2464296433643414345434603461346234633464346534663467346834743514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •