Тема: Первый раз в 1й класс! Будни первоклашек 2016-2017 :)

  1. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #31201
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Да, у нас Канакина и Моро, на них ещё и обложки с трудом можно найти. А что за зверь Летишопс? Программка специальная?
    Да, введите в поиске, там все очень просто, регистрируетесь, потом через сайт заходите на Озон и оформляете заказ.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #31202
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 798

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Да, введите в поиске, там все очень просто, регистрируетесь, потом через сайт заходите на Озон и оформляете заказ.
    Да, погуглила уже, спасибо! Я просто только импортными сервисами кэшбэка пользовалась.

  3. #31203
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    В школах сейчас много таких уверенных в себе детей. Так прям и говорят учителям: не имеете права и делают что хотят. Так что помимо уверенности в себе неплохо бы еще и нормам поведения учить.
    Я за то чтобы такие вопросы решались между родителем и учителем. А то какое тут уважение к педагогу.
    Прям моими словами согласна на все 100...
    Ошибки делает тапок

  4. ответ для Cwetok , на сообщение « смотрите чего нашла )))... »
    #31204
    Наш человек Аватар для greyfox
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    почти Всеволожск
    Сообщений
    7 403

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    смотрите чего нашла )))
    https://www.artlebedev.ru/schools/
    рядом со спортивным залом такая зона отдыха... Где они время на ее посещение собираются брать? Или там освобожденные от физкультуры сидят?

  5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #31205
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    У меня мальчик левша. Рисует давно и много (каждый день), еще и в кружок изо записался. Рисует карандашами и красками. Фломастеров нет вообще. Рисует хорошо и много мелких деталей. Почерк---УЖАС. Все цифры пишет снизу, переучивать не получается (надо?) Буквы разного размера с разным наклоном
    Ошибки делает тапок

  6. ответ для Мори , на сообщение « у внешнему виду есть претензии (если... »
    #31206
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    у внешнему виду есть претензии (если лосины или свитер), а к производителю по факту нет, у нас девочка из класса на пятничном концерте вообще в платье из селы была (в платье цвета класса, конечно). у ср школы вводят форму, чтобы искоренить штаны-лосины у девушек) посмотрим, как оно будет на сл год.
    зачем искоренять штаны/лосины?
    моя очень любит ходить в брюках в школу
    я тоже ничего плохого в этом не вижу

  7. #31207
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
    зачем искоренять штаны/лосины?
    моя очень любит ходить в брюках в школу
    я тоже ничего плохого в этом не вижу
    штаны-лосины через тире) штаны (брюки) можно, штаны, которые похожи на лосины-нет.

  8. #31208
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    А от чего зависит финансирование тетрадей? От района, школы?
    -------------------
    У нас никогда не выдают тетради, не слышала про школы Выборгского района, где выдают. Может, тут есть счастливчики? А живём мы в соседнем со школой районе, всем, кого знаю, выдают.
    От бюджета РФ как ни странно, от грамотного планирования, от настойчивости руководителя и т.д. и т.п.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. #31209

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    одно письмо в роно, и сразу и учебники, и рт найдутся.
    Не найдутся, а скажут учитесь без них. Не знаю какие у вас программы, но в 21 веке толковые тетради

  10. #31210
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 999

    Цитата Сообщение от Кротыш Посмотреть сообщение
    Не найдутся, а скажут учитесь без них. Не знаю какие у вас программы, но в 21 веке толковые тетради
    по какому предмету? По лит.чтению ИМХО странная, по русскому мало в ней пишем, больше из нее задания делаем, т.е. оно переписывается в обычную тетрадь.
    Но что-то и в ней, что-то из учебника, если бы ее не было, было бы больше из учебника.
    Больше тетрадей у нас нет. Учитель считает они не нужны классу.

Страница 3121 из 3529 « Первая  «  21212621302130713111311731183119312031213122312331243125313131713221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •