Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Артек в декабре.

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Артек в декабре.

    Племяннику за особые успехи Роно дарит путевку в Артек в конце декабря на 21 день. Семья в растерянности). Сезон самый отвратительный, ребёнок один нигде не был. Хотя уже почти 14 и пора б... Артек нынче уже не тот? Или какой? Родители, накидайте свои соображения - плюсы, минусы... Спасибо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #2
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Like! : 1
    Зимой не все лагеря "Артека" принимают детей. Посмотрите ВКонтакте группу "Янтарный Артек" - это дружина "Янтарная". Очень много фотографий, дети в восторге, уезжают со слезами. Они там много пишут. Отличный ремонт, форма. Я бы много отдала, чтобы вернуться туда. А если бесплатная путёвка - вообще о чём думать? Там очень хороший контингент детей - именно лучшие.

  3. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #3
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #4
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    За погоду волнуетесь?
    Вот наткнулась в отзывах, прикольно там в декабре
    А оказалось, что зимний Крым, не такой и зимний!!! У него свои плюсы - температура +7, а иногда и + 12 градусов. Самое оно для пеших прогулок по набережной!Нету этой знойной летней жары и бесконечного количества отдыхающих. Очень впечатлила разница в температуре в Ялте и при подъёме на Ай-Петри. Внизу + 12, а на вершине - 7, всё покрыто снегом и пронизывает холодный ветер. Похоже на контрастный душ!!!Ощущения незабываемые!!!!Приятного Всем отдыха!!!

  5. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #5
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Спасибо). За неё меньше. Хотелось бы про лагерь отзывы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #6
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    666

    У меня дочь в этом году в мае была в Артеке, тоже наградили бесплатной путевкой в лицее. Очень понравилось, с друзьями общается, постоянно заходит в группу в Контакте узнает что там происходит, первое время чуть ли не плакала, что так быстро все закончилось. Там хорошие условия, сделан ремонт, форму выдают по сезону в своей одежде не ходят. Если что то конкретно интересует спрашивайте я у нее узнаю

  7. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #7
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Спасибо. Сколько лет девочке? Они ЗАНЯТЫ там? В смысле ерундой заниматься некогда? А то нам 14)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #8
    Ветеран Аватар для dolgopenok
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    786

    Дочка в прошлом году именно в декабре была в Артеке. Впечатления только самые положительные. Заняты они были целыми днями-даже по тел некогда поговорить. Учились в школе-ездили на экскурсии-много было разных мероприятий внутри лагеря. Очень хочет поехать еще. Погода была теплая. Условия проживания и питание отличные.

  9. #9
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
    Дочка в прошлом году именно в декабре была в Артеке. Впечатления только самые положительные. Заняты они были целыми днями-даже по тел некогда поговорить. Учились в школе-ездили на экскурсии-много было разных мероприятий внутри лагеря. Очень хочет поехать еще. Погода была теплая. Условия проживания и питание отличные.
    Мамочки, спасибо. Сомнений больше нет. Сколько денег с собой давали -на экскурсии и что там ещё может быть.

  10. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Артек в декабре. »
    #10
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Пусть едет однозначно,дети увлечены постоянно,грустить не будет. По погоде,в среднем +10 в Ялте.

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •