Тема: Августята 2016

  1. #19871

    Цитата Сообщение от Katrina-Sa Посмотреть сообщение
    Рита, Марьяшу с днем рождения!

    Сколько по времени у вас дети ночью не едят? Какой максимальный перерыв?
    Я чего-то надумала отменить кормление, а теперь опять передумала. Мы ведь рано ложимся и поздно встаем, получается 12 часов без еды.
    Максимальный перерыв с 22 до 7 утра, но это если очень устанет днем, обычнопроснется на пару минут поесть часа в 3-4 утра и спит до 8.

    Цитата Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Вероника, именно такая подушка с "шарами" на концах? Если да, то ты меня успокоила, так как я её ещё не купила - жаба душит ))) А повязка уже есть, но ещё не опробовали


    Присоединяюсь
    Максимум 10-11 часов Андрей может не есть, но это редко, если покушал в 22-22:30, то в 5 утра компотик даю, в 6:30-7 смесь
    Да, именно такая, с шарами на конце. У нас их 3 - надувная, наполненная шариками и ортопедич.пеной и со всеми они заваливают головы, только вместе с подушкой.

    Усё, мы на юг, уже выезжаем из ЛО!

  2. ответ для Niroka , на сообщение « Максимальный перерыв с 22 до 7 утра, но... »
    #19872
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Максимальный перерыв с 22 до 7 утра, но это если очень устанет днем, обычнопроснется на пару минут поесть часа в 3-4 утра и спит до 8.


    Да, именно такая, с шарами на конце. У нас их 3 - надувная, наполненная шариками и ортопедич.пеной и со всеми они заваливают головы, только вместе с подушкой.

    Усё, мы на юг, уже выезжаем из ЛО!
    Хорошей дороги!

  3. ответ для Аntic , на сообщение « Хорошей дороги! »
    #19873
    Активный участник Аватар для Shumilka86
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    гор. Павловск
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Максимальный перерыв с 22 до 7 утра, но это если очень устанет днем, обычнопроснется на пару минут поесть часа в 3-4 утра и спит до 8.


    Да, именно такая, с шарами на конце. У нас их 3 - надувная, наполненная шариками и ортопедич.пеной и со всеми они заваливают головы, только вместе с подушкой.

    Усё, мы на юг, уже выезжаем из ЛО!
    Хорошо вам добраться! @@@@@@@@@@@@@
    Я - Мила, ко мне на ты)

    Ярослав 7 лет, Макар 2 года
    Ждем дочу

  4. ответ для Аntic , на сообщение « Хорошей дороги! »
    #19874
    Наш человек Аватар для ***Margo***
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    5 214

    Цитата Сообщение от Katrina-Sa Посмотреть сообщение
    Рита, Марьяшу с днем рождения!

    Сколько по времени у вас дети ночью не едят? Какой максимальный перерыв?
    Я чего-то надумала отменить кормление, а теперь опять передумала. Мы ведь рано ложимся и поздно встаем, получается 12 часов без еды.
    не едим с 22 до 5-6 утра, 7-8 часов получается, но мы так давно, я с месяца отменяла, и вот меня ничего не беспокоило совсем)
    Спасибо за поздравления

    Цитата Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
    Марьяшу с 10-м месяцем!!! Сколько вы уже всего умеете!
    Степан у нас может пару шагов от опоры до опоры добежать )А вот есть кусочками еще не очень получается, откусывает-давится-ревет ) когда достаешь изо рта кусочек - орет еще громче. Пьет из чашки (я держу), а вот из рожка или поильника не умеет.
    Кстати да, в итоге у нас инфекционная эритема. Сегодня уже температуры нет совсем, пятна на лице бледнеют, сыпь еще держится. Но уже намного лучше себя чувствует. Вот вроде и третий ребенок, а каждый раз узнаешь что-то новое.

    из чашки (моей) тоже пьет, но проливает немного
    ходьбу я ее ограничиваю, надеюсь что позже пойдет она, но сейчас ее все труднее удержать
    спасибо!)

  5. ответ для Niroka , на сообщение « Максимальный перерыв с 22 до 7 утра, но... »
    #19875

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Максимальный перерыв с 22 до 7 утра, но это если очень устанет днем, обычнопроснется на пару минут поесть часа в 3-4 утра и спит до 8.


    Да, именно такая, с шарами на конце. У нас их 3 - надувная, наполненная шариками и ортопедич.пеной и со всеми они заваливают головы, только вместе с подушкой.

    Усё, мы на юг, уже выезжаем из ЛО!
    Хорошей дороги! Какая конечная цель маршрута?

  6. ответ для Niroka , на сообщение « Максимальный перерыв с 22 до 7 утра, но... »
    #19876
    Мега-элита Аватар для Сплюшевая мышка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Усё, мы на юг, уже выезжаем из ЛО!
    Отличной дороги и чудесного отдыха!
    "Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите


  7. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #19877
    Ветеран Аватар для Шумелкин
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    858

    Отлично отдохнуть!
    Всем привет!
    Я выпала вообще из жизни нашей наконец то учёба закончилась! Мы во всю ходим,но правда всего 3 зуба

  8. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #19878
    Элита Аватар для Муррррр
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 135

    А мы наконец покрестили нашего Владимира в Князь-Владимирском соборе! Потом посидели с родителями и крестными в ресторанчике на Васильевском, только приехали домой)

  9. ответ для Муррррр , на сообщение « А мы наконец покрестили нашего... »
    #19879
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
    А мы наконец покрестили нашего Владимира в Князь-Владимирском соборе! Потом посидели с родителями и крестными в ресторанчике на Васильевском, только приехали домой)
    Поздравляю с крещением! Как все прошло? Много деток было?
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  10. #19880
    Элита Аватар для Муррррр
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с крещением! Как все прошло? Много деток было?
    Спасибо!
    Не, 5 человек всего)
    В купель окунули почти полностью, ну как - по пояс иина головку из ковша полтыали водой, все детки рыдали, наш чуть скривился только, а так, хоть и долговато все было, радостно сидел у крестного на руках, улыбался, похохатывал и грыз крестик крестного))) причастился сразу же после крещения )))
    А в ресторане тоже хорошо посидели, старшие дети оторвались, мальчишки носились, Полина в детской комнате рисовала с аниматором))) Вова попереходил с рук на руки, посидел в кресле, отобедал своими аминокислотами и уснул)))
    Деньги в кассу - культуру в массы

    Девочка, мальчик и мальчик

    Я Лена)))

Страница 1988 из 2750 « Первая  «  98814881888193819781984198519861987198819891990199119921998203820882488 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •