Страница 4 из 2750 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Августята 2016

  1. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #31
    Участник Аватар для ChePolina
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Царская столица
    Сообщений
    187

    Ура, все родили! Еще раз поздравляю! Веронику особенно, я хоть мало пишу, но очень переживала!
    А я бы хотела еще детей, не знаю. Родственники уже высказались, мол, надеемся вы на этом остановитесь. Но осуждение окружающих не самое главное, годов мне уже много и беременность была тяжелая. Поживем, увидем.
    Мне тоже сказали половой покой 2 месяца, в первый раз, помню месяц говорили.

  2. ответ для Brusnichkina , на сообщение « Девочки, а грыжа малышей беспокоит... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Сплюшевая мышка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Девочки, а грыжа малышей беспокоит как-нибудь?
    У нас малыш вообще не любит на животе лежать. И после того как полежит сильно кричит и сучит ногами. Вот думаю почему так? Может ему больно лежать на животе?
    Узи брюшной полости делали - все в порядке
    Мой тоже не любит. Категорически отказывается лежать, упирается всеми конечностями (в том числе головой ), приподнимается, извивается, ползёт. Ещё в РД бузил, у всех детки лежали на животиках, как положат, а мой ни в какую. Врачи так и не ответили, в чём дело
    "Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите


  3. ответ для Птицына , на сообщение « может еще по кругу махнем?))))))0 ... »
    #33
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    может еще по кругу махнем?))))))0

    давайте поговорим о предохранении чтоль.
    Кто как и чем будет и когда начнет?
    Я просто с этим не сталкивалась пока
    Мой организм больше не выдержит такой нагрузки
    У меня по плану стерилизация. До неё воздержание.

  4. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #34

    Олеся, спасибо за новый домик.
    Всех с новосельем!
    Папа наш уже предложил родить для Левушки Пантерочку, но боюсь денег на процесс забеременивания у него нет

  5. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #35
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Я вот тоже не знаю как быть. Тут оказывается техника дошла до того, что что-то под кожу аж вшивают
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  6. ответ для Аntic , на сообщение « Мой организм больше не выдержит такой... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Мой организм больше не выдержит такой нагрузки
    У меня по плану стерилизация. До неё воздержание.
    Я бы тоже рассмотрела этот вариант, но это операция и от мужа не скроешь. Я бы не хотела, чтобы он знал про такие нюансы.
    Вроде писала я уже как давным давно при мне один старенький гинеколог объяснял женщине, что не нужно вдаваться в подробности с мужем по поводу гинекологии. Вскользь можно сказать только что полечили небольшое воспаление, но ни в коем случае нельзя говорить о том что убрали яичник, матку и т.п. Даже супер образованный мужик будет бессознательно думать, что у тебя что то серьезно не в порядке, ты " с дефектом". Плюсов подробный рассказ явно не добавит, а краткий ответ типа " были небольшие проблемы воспалительного характера" еще добавит бонусов -" плохо ухаживал за женой, позволил надорваться или переохладиться.
    Есть гормональная контрацепция как в классическом варианте в виде таблеток так и " модная" в виде влагалищного кольца ( " Новоринг") и пластыря на плечо или под кожу. Мне этот вариант не подходит т.к при изменении гормонального фона в первую очередь у меня пропадает желание даже смотреть на мужчин. Т.е использование этих препаратов имеет не прямое контрацептивное действие на меня, а косвенное т.к гарантирован "половой покой".
    Хочу попробовать спираль, но на ее фоне часто цветут воспалительные процессы, а у меня и так эрозия и молочница набивается в друзья.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Сплюшевая мышка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    3 592

    По поводу гормональной контрацепции согласна, совсем не хочется пока лишать себя и мужа полноценного удовольствия.
    "Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите


  8. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Я вот тоже не знаю как быть. Тут... »
    #38
    Наш человек Аватар для Anyusha
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Peterhoff
    Сообщений
    5 056

    Цитата Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Надо же, я думала, что после ЕР меньше покой, а получается, что без разницы...
    Интересно, а что будет, если раньше, например, через месяц
    Мне ответил гинеколог, которому я доверяю - и ты ее, Надя, знаешь - Ивлева, что опасность большая инфецирования, потому что детское место заживает около 2 месяцев, а значит, там открытая рана - выделения- то из-за этого идут. Категорически нет до 2 месяцев.
    И единственный способ предохранения при условии ГВ - презики.. и большое кол-во смазки - потому что после родов у женщины ее просто нет.
    Презики не наш вариант. Поэтому ППА

  9. ответ для Anyusha , на сообщение « Мне ответил гинеколог, которому я... »
    #39

    Цитата Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Мой тоже не любит. Категорически отказывается лежать, упирается всеми конечностями (в том числе головой ), приподнимается, извивается, ползёт. Ещё в РД бузил, у всех детки лежали на животиках, как положат, а мой ни в какую. Врачи так и не ответили, в чём дело
    Воти наш весь извивается, ползет, упирается.
    А невролог сказала чтобы голову держал надо мышцы шеи тренировать: на живот класть и если ползет, то вытягивать ножки и прижимать попу.
    Он, конечно, в таком случае хорошо голову начинает поднимать, держать. Но криков после этого. Да и если просто положишь тоже кричит.
    Таня

  10. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #40
    Ветеран Аватар для Tianna
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Угол Культуры и Луначарского
    Сообщений
    957

    Ура! С новым домиком! Спасибо создателю!

    Всех родивших девочек поздравляю!!!! Очень рада!!!

    По контрацепции. Пользовалась новорингом и была довольна. Вес не набирала и не надо пить таблетки каждый день, а то бывает забудешь, пропустишь и потом нервничаешь. И более щадящее воздействие чем таблетки, так как действует местно.

    А вот я озадачилась мобилем на кроватку. Поделитесь опытом, кто покупал и пользовался. Стоят они не дешево. Поэтому надо тщательно выбрать. Насколько полезны?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Страница 4 из 2750 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •