Страница 5 из 2750 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Августята 2016

  1. ответ для Anyusha , на сообщение « Мне ответил гинеколог, которому я... »
    #41

    Цитата Сообщение от Anyusha Посмотреть сообщение
    Мне ответил гинеколог, которому я доверяю - и ты ее, Надя, знаешь - Ивлева, что опасность большая инфецирования, потому что детское место заживает около 2 месяцев, а значит, там открытая рана - выделения- то из-за этого идут. Категорически нет до 2 месяцев.
    И единственный способ предохранения при условии ГВ - презики.. и большое кол-во смазки - потому что после родов у женщины ее просто нет.
    Презики не наш вариант. Поэтому ППА
    Ого. Мне сказали пока выделения нини а у меня их уже почти и нет узи в рд было хорошее поэтому особо не парилась или стоит обеспокоится? Сгустков не было у меня
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

  2. ответ для Tianna , на сообщение « Ура! С новым домиком! Спасибо... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 322

    У меня были мобили, детям недель с трех очень нравились. Пользовались месяцев до 3 т.к потом уже пытается стянуть игршки ребятенок.
    Сейчас хочу купить "мечты о бабочках", вроде хвалят его. Ребенок уже начала смотреть в кроватке по сторонам и пришло время жля этой развлекухи. У меня полно всяких ярких игрушек на подвсесах, но я помню что интересуют именно движущиеся предметы и музыка нравится.

  3. ответ для Tianna , на сообщение « Ура! С новым домиком! Спасибо... »
    #43

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    Ура! С новым домиком! Спасибо создателю!

    Всех родивших девочек поздравляю!!!! Очень рада!!!

    По контрацепции. Пользовалась новорингом и была довольна. Вес не набирала и не надо пить таблетки каждый день, а то бывает забудешь, пропустишь и потом нервничаешь. И более щадящее воздействие чем таблетки, так как действует местно.

    А вот я озадачилась мобилем на кроватку. Поделитесь опытом, кто покупал и пользовался. Стоят они не дешево. Поэтому надо тщательно выбрать. Насколько полезны?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    У нас мобиль тини лав такой http://www.tinylove.ru/product/tiny-...ie-1303106830/
    Нравится, что он компактный и блок с игрушками можно снимать и вешать еще куда-нибудь, например на автокресло.
    Таня

  4. #44
    Ветеран Аватар для Tianna
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Угол Культуры и Луначарского
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Суккулент Посмотреть сообщение
    У меня были мобили, детям недель с трех очень нравились. Пользовались месяцев до 3 т.к потом уже пытается стянуть игршки ребятенок.
    Сейчас хочу купить "мечты о бабочках", вроде хвалят его. Ребенок уже начала смотреть в кроватке по сторонам и пришло время жля этой развлекухи. У меня полно всяких ярких игрушек на подвсесах, но я помню что интересуют именно движущиеся предметы и музыка нравится.
    Тоже смотрела мечты о бабочках, симпатичный
    Покупать б/у наверно не стоит? Лучше новый? Если игрушки из пластика, то может можно, а если из ткани, то новый?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  5. ответ для Brusnichkina , на сообщение « У нас мобиль тини лав такой... »
    #45
    Ветеран Аватар для Tianna
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Угол Культуры и Луначарского
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    У нас мобиль тини лав такой http://www.tinylove.ru/product/tiny-...ie-1303106830/
    Нравится, что он компактный и блок с игрушками можно снимать и вешать еще куда-нибудь, например на автокресло.
    Симпатичный и хорошо, что игрушки снимаются. Удобно. Пойду в инет выбирать)))

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  6. ответ для Tianna , на сообщение « Тоже смотрела мечты о бабочках,... »
    #46
    Элита Аватар для Kssen
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    М. Пр. Просвещения, ул.Руднева
    Сообщений
    2 749

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    Тоже смотрела мечты о бабочках, симпатичный
    Покупать б/у наверно не стоит? Лучше новый? Если игрушки из пластика, то может можно, а если из ткани, то новый?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    ИМХО Мечты о бабочках симпатичные , в пастельных тонах, но малышей не очень привлекают, поскольку совсем не яркие. У нескольких подруг были.

    Почему бы и не б/у? Игрушки можно постирать )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Порок сердца - не приговор!Мы никогда не сдадимся!!!©


    Я КАРДИОМАМА
    Валентин родился 25.08.07
    28.08.07 Операция Норвуда (второй день рождения)
    30.08.07 отсроченное закрытие грудины
    26.03.08 Операция Гленна
    09.09.10 Стентирование левой ветви легочной артерии
    13.09.10 Повторное стентирование левой ветви легочной артерии
    11.03.11 Операция Фонтена
    МОЙ СЫН - ГЕРОЙ!
    тел. в профиле

  7. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #47

    Спасибо за новый домик!!!
    Девочки, кого ни поздравила с рождением малышей, поздравляю!!!
    Мы живём на даче, патронаж мне разрешили уехать, приезжаем только в день, когда врач приходит. На даче хорошо)))) дети на улице почти целый день))) в город, когда приезжаем, это засада, старший мозг выносит, ищет пятый угол

  8. ответ для Kssen , на сообщение « ИМХО Мечты о бабочках симпатичные , в... »
    #48
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    1 111

    Спасибо за новый домик!!!
    Вероника, я ещё не успела поздравить тебя с долгожданным сыночком! Поздравляю с рождением Дениски! Почти, как я и говорила, что вечером поедешь в РД ))))
    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    может еще по кругу махнем?))))))0

    давайте поговорим о предохранении чтоль.
    Кто как и чем будет и когда начнет?
    Я просто с этим не сталкивалась пока
    Вот и я озадачена, пока муж обходит стороной, видимо уже совсем отвык от этого дела Но когда-то надо будет его вернуть)) А благодаря ППА у нас уже двое чудесных деток ))) Пора с этим методом завязывать. Презики тоже не наш вариант, остаются гармоны в разных видах или спираль, если стерилтзацию не хочешь? Как-то мне все не нравится((
    Цитата Сообщение от Katrina-Sa Посмотреть сообщение
    Олеся, спасибо за новый домик.
    Всех с новосельем!
    Папа наш уже предложил родить для Левушки Пантерочку, но боюсь денег на процесс забеременивания у него нет
    По-накатанной обычно уже все само получается))) если физически, возможно, конечно.
    Я - Катя, ко мне на ты

  9. #49
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Цитата Сообщение от Katrina-Sa Посмотреть сообщение
    Олеся, спасибо за новый домик.
    Всех с новосельем!
    Папа наш уже предложил родить для Левушки Пантерочку, но боюсь денег на процесс забеременивания у него нет
    Катя, у вас эко было? Часто после эко наступают "бесплатные" беременности

  10. ответ для Tianna , на сообщение « Тоже смотрела мечты о бабочках,... »
    #50
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    Тоже смотрела мечты о бабочках, симпатичный
    Покупать б/у наверно не стоит? Лучше новый? Если игрушки из пластика, то может можно, а если из ткани, то новый?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Да ну, они же к этим игрушкам даже не прикасаются. И обычно тканевые игрушки снимаются и стираются

Страница 5 из 2750 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •