Страница 6 из 2750 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Августята 2016

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Да ну, они же к этим игрушкам даже не... »
    #51
    Ветеран Аватар для Tianna
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Угол Культуры и Луначарского
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Да ну, они же к этим игрушкам даже не прикасаются. И обычно тканевые игрушки снимаются и стираются
    Ну тогда легче
    а то посмотрела на цены (
    А хочется чтобы и то и то было, глаза разбегаются))))
    А так можно и повыбирать

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  2. ответ для Tianna , на сообщение « Ну тогда легче :) а то посмотрела на... »
    #52

    С новосельем
    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Нееееее Я вот так очень рада, что наконец не беременна
    +1 что-то я устала в этот раз от беременного состояния, пока до сих пор суставы побаливают, особенно ноги и таз. Если через месяц не пройдет пойду к мануальщику или остеопату.

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не знаю как быть. Тут оказывается техника дошла до того, что что-то под кожу аж вшивают
    Я тоже не знаю что выбрать. Пока гв не хочу никаких таблеток, даже ту же черозетту. Лучше подожду завершения гв. Несколько лет назад принимала таблетки, но на их фоне мне секса не хотелось вообще, так и не поняла то ли таблетки "не мои" попались, то ли такая реакция будет на любые гормональные препараты.
    Под кожу импланон зашивают, у нас в топе майчат девочки вшивали, но меня этот метод совсем пугает. ППА для меня не метод предохранения, а на третьего мы не готовы. Остаются презики пока гв... а потом не представляю на чем остановиться, все не нравится.

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    А вот я озадачилась мобилем на кроватку. Поделитесь опытом, кто покупал и пользовался. Стоят они не дешево. Поэтому надо тщательно выбрать. Насколько полезны?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    У нас тини лав классический. Там как бы тарелочки и на них черно-белые спиральки и на игрушках есть черно-белые элементы, сын конкретно зависал, я успевала и в душ и покушать. Надеюсь, второму сыночку тоже понравится сей девайс. А с первым так была самая полезная наша игруха.

  3. ответ для Tianna , на сообщение « Ура! С новым домиком! Спасибо... »
    #53

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Родился мой самый долгожданный ребёнок

    3 сентября, 1 ч 30 мин, 3500 г 54 см. ЕР 16 рд 41 неделя

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


    Цитата Сообщение от Vasanta Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за кулачки)))
    Меня почистили в первом меде от крови и сгустков (остатков последа не было), т к кровь застоялась. Гематометра. Субинвалюция (или как-то так) матки
    В первом меде отличные условия и очень доброжелательные врачи и персонал.

    Самое печальное...что у меня узи и осмотр назначены на понедельник...и меня никак не отпускают...правда пошли на встречу и в понедельник отпустят к врачу с ребенком. Написала уже заявление. Потом вернусь и потом уже вечером отпустят.

    Старшую свою я видела только сутки...скучаю очень...
    С маленькой муж приезжал...она так радовалась мне...а потом муж сказал, что очень горько плакала, когда они уезжали от меня((

    Я каждый час жду встречу со своими детками...в итоге пять дней тут пробуду...

    Муж настоящий герой...один с двумя детками...при чем я не думала, что меня оставят...приехала на консультацию...и ему пришлось удаленно работать по телефону, по ноуту...серьезная работа...и одновременно укачивать маленькую...и уделять внимание...кормить старшую ...еще Анечка весь первый день постоянно плакала...в общем, устраила им)) но, муж справился и на следующий день даже привез мне все необходимые вещи...я то приехала только с документами...элементарно мыло не было зарядки, молокоотсос и пр...Хотя, опять же разрывался между детьми и работой.
    Ох.
    Держись. @@@@@@
    Жаль, конечно, что с детками не кладут.
    Кстати, интересно почему - роженицы ведь там лежат с детьми. Почему в 16м после родов кладут маму с ребенком (во всяком случае нас при выписке звали при проблемах), а в 1м меде одну маму...

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Таня, я рожала с Абрамовой и Шамаевым. Смотрела меня в родильном Хамзалатова, но на самих родах её не было, был Шамаев, а Хамзалатова только потом пришла посмотреть есть ли разрывы. Мне понравилась бригада, они конечно очень приятные - и Шамаев, и Хамзалатова, не зря её на лв хвалят.

    Да, палата платная и просила на платное отделении. Но не поняла, куда в итоге положили. Тут все обшарпанное по сравнению с родинкой, душ на две палаты, рядом с палатой.
    Это платная палата на бесплатном ПО. Меня очень удивляло, когда я мимо ходила, почему в бесплатных палатах душ в каждой палате, а в платных - один на 2 палаты...

    Цитата Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
    я очень люблю встречаться :-) и в гости люблю звать :-) с малышами лучше дома встречаться
    Как раз наоборот, с малышами лучше встречаться на улице, заодно и погулять.
    У нас в июлятах'13 регулярные вылазки "на пленэр" (я только проспускаю всё время, сложно собраться), вот в субботу на яблочный полдень в Пушкин собираются.
    В холодное время года - да, лучше в помещении (в первый год собирались в Радиоле на Невском).

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого мальчики. Что у них за фишка кричать перед тем, как пописать? Это так и надо или проблема какая-то? С дочками такого не было
    Это не только у мальчиков. Моя нынешняя девочка так кричит. И предыдущая кричала - когда я понимала и высаживала её, кричать переставала. Я не выясняла, но, может, это особые чистюли кричат, которые не любят мокрые пелёнки?

  4. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #54

    Про мобиль - я не прочувствовала его полезности, но у нас все были простецкие, механические - 5 игрушек на дугах и в центре. Поэтому для третьей мы игрушки сняли и повесили самодельные черно-белые кубики-шарики, вот они нравились. А музыка особо не привлекала (помимо мобиля у нас висело мягкое пианино в кроватке, по которому детка периодически случайно задевала и звучала разная музыка) - это вот старшие зависали под музыку в кроватке у младшей
    Поэтому сейчас для развлечения младшей не буду покупать ничего. Мобиль сделаем самодельный, а музыки полно во всяких игрушках, пусть старшие развлекают, включая колыбельные.

  5. ответ для Niroka , на сообщение « Про мобиль - я не прочувствовала его... »
    #55
    Элита Аватар для Муррррр
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Что-то как-то взгрустнулось, что мы уже не в беременном разделе
    И мне. Тем более, я там была в последний раз.
    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Новое веяние что ли, мне тоже в этот раз половой покой сказали 2 месяца, прошлые два раза ничего не говорили...
    А мне все три раза говорили. Про 2 месяца.
    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    Ура! С новым домиком! Спасибо создателю!

    Всех родивших девочек поздравляю!!!! Очень рада!!!

    По контрацепции. Пользовалась новорингом и была довольна. Вес не набирала и не надо пить таблетки каждый день, а то бывает забудешь, пропустишь и потом нервничаешь. И более щадящее воздействие чем таблетки, так как действует местно.

    А вот я озадачилась мобилем на кроватку. Поделитесь опытом, кто покупал и пользовался. Стоят они не дешево. Поэтому надо тщательно выбрать. Насколько полезны?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    У меня был тини лав с проектором, сейчас такой же или тини лав бум бокс возьму. Он не сильно дешев, но моим нравился, яркий, качествено сделан.
    Деньги в кассу - культуру в массы

    Девочка, мальчик и мальчик

    Я Лена)))

  6. ответ для Tianna , на сообщение « Тоже смотрела мечты о бабочках,... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Сплюшевая мышка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Anyusha Посмотреть сообщение
    Мне ответил гинеколог, которому я доверяю - и ты ее, Надя, знаешь - Ивлева, что опасность большая инфецирования, потому что детское место заживает около 2 месяцев, а значит, там открытая рана - выделения- то из-за этого идут. Категорически нет до 2 месяцев.
    И единственный способ предохранения при условии ГВ - презики.. и большое кол-во смазки - потому что после родов у женщины ее просто нет.
    Презики не наш вариант. Поэтому ППА
    Ну да, точно, соглашусь. Что-то не подумала про состояние матки, шейки и выделения, я зациклилась на шве после кс, вдруг разойдётся и т.п.. Грустно
    Надо бы к Ивлевой с тортиком от Андрюши сходить, совсем про неё забыла

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Воти наш весь извивается, ползет, упирается.
    А невролог сказала чтобы голову держал надо мышцы шеи тренировать: на живот класть и если ползет, то вытягивать ножки и прижимать попу.
    Он, конечно, в таком случае хорошо голову начинает поднимать, держать. Но криков после этого. Да и если просто положишь тоже кричит.
    Почитала сегодня про голову тоже, придётся всё же насильничать над ребёнком - держать на пузяке

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    Тоже смотрела мечты о бабочках, симпатичный
    Покупать б/у наверно не стоит? Лучше новый? Если игрушки из пластика, то может можно, а если из ткани, то новый?
    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    У нас Tiny Love Мобиль «Остров сладких грёз» с пультом и ночником. Как раз купили б/у у знакомых в отличном состоянии. Протёрли пластик, игрухи мягкие постирали. За ту цену, по которой продаётся новый,точно бы не купили такой - дорого.
    Нам с мужем нравится , а Андрюшка на него не реагирует пока никак.
    "Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите


  7. #57
    Мега-элита Аватар для Сплюшевая мышка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Северная_ягода Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю что выбрать. Пока гв не хочу никаких таблеток, даже ту же черозетту. Лучше подожду завершения гв. Несколько лет назад принимала таблетки, но на их фоне мне секса не хотелось вообще, так и не поняла то ли таблетки "не мои" попались, то ли такая реакция будет на любые гормональные препараты.
    Под кожу импланон зашивают, у нас в топе майчат девочки вшивали, но меня этот метод совсем пугает. ППА для меня не метод предохранения, а на третьего мы не готовы. Остаются презики пока гв... а потом не представляю на чем остановиться, все не нравится.
    Такая реакция на любые гормональные препараты к сожалению. Они ж заменяют естественные процессы в организме
    "Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите


  8. #58

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    Ну тогда легче
    а то посмотрела на цены (
    А хочется чтобы и то и то было, глаза разбегаются))))
    А так можно и повыбирать

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я как раз-таки на авито мобиль купила.
    Таня

  9. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #59
    Хранитель Аватар для Ulitka
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    11 241

    И у нас с авито мобиль, бумбокс tiny love.

    Олеся, спасибо за новый домик!!!!!!
    И да - мне тоже грустно переезжать из беременного раздела.. Я уже вообще успела забыть, что совсем недавно была беременной..

    Ну и вопрос у меня как раз в рамках нового раздела: сколько раз в день у вас малыши какают? У нас с роддома вокруг попки (самого отверстия) как будто геморрой что ли.. И ранки есть периодически.. И мне кажется, что какает он маловато - особенно после рассказа Кати про педиатра, трубочку и кряхтения, я уже паранойю себе на эту тему развела
    К врачу на следующей неделе пойдём, патронаж к нам не ходит. В роддоме про попу ничо не говорили..
    А я ведь самая счастливая!!!

  10. ответ для Ulitka , на сообщение « И у нас с авито мобиль, бумбокс tiny... »
    #60

    Цитата Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Такая реакция на любые гормональные препараты к сожалению. Они ж заменяют естественные процессы в организме
    Ох печаль... мне таблетки были удобны в плане приема и общего самочувствия (месячные с ними безболезненые).

Страница 6 из 2750 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •