Страница 7 из 2750 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Августята 2016

  1. ответ для Ulitka , на сообщение « И у нас с авито мобиль, бумбокс tiny... »
    #61
    Ветеран Аватар для Tianna
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Угол Культуры и Луначарского
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
    И у нас с авито мобиль, бумбокс tiny love.

    Олеся, спасибо за новый домик!!!!!!
    И да - мне тоже грустно переезжать из беременного раздела.. Я уже вообще успела забыть, что совсем недавно была беременной..

    Ну и вопрос у меня как раз в рамках нового раздела: сколько раз в день у вас малыши какают? У нас с роддома вокруг попки (самого отверстия) как будто геморрой что ли.. И ранки есть периодически.. И мне кажется, что какает он маловато - особенно после рассказа Кати про педиатра, трубочку и кряхтения, я уже паранойю себе на эту тему развела
    К врачу на следующей неделе пойдём, патронаж к нам не ходит. В роддоме про попу ничо не говорили..
    Спасибо, тогда тоже на авито буду смотреть.

    У подружки у дочки если сразу как покакала подгузник не поменяла, а хотя бы несколько минут в нем, то вся попа почти в язвах или сильном раздражении. Ей уже 1.5 года и все время так. Мажет. Говорит не пугаться если так будет.

    На счет того как часто какает. Наверно это индивидуально. Мы какаем часто. Один раз сутки не какали, так мучились с животиком. И как покакали, животик успокоился. Я скачала приложение и записываю все кормления и все смены подгузника. Память у меня дырявая, приложение выручает


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  2. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #62
    Ветеран Аватар для Tianna
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Угол Культуры и Луначарского
    Сообщений
    957

    Девочки, спасибо за советы по поводу мобиля!
    Вижу, что еще зависит от ребенка. Но в основном поняла хорошие Тини Лав. Уже хочется купить, так как малышка иногда подолгу не спит и капризулит, а так отвлечется

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  3. ответ для Tianna , на сообщение « Спасибо, тогда тоже на авито буду... »
    #63
    Хранитель Аватар для Ulitka
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    11 242

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда тоже на авито буду смотреть.

    У подружки у дочки если сразу как покакала подгузник не поменяла, а хотя бы несколько минут в нем, то вся попа почти в язвах или сильном раздражении. Ей уже 1.5 года и все время так. Мажет. Говорит не пугаться если так будет.

    На счет того как часто какает. Наверно это индивидуально. Мы какаем часто. Один раз сутки не какали, так мучились с животиком. И как покакали, животик успокоился. Я скачала приложение и записываю все кормления и все смены подгузника. Память у меня дырявая, приложение выручает


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Вот, кстати, да - искала какое-нибудь Приложение в AppStore, чтоб туда записывать рост-вес, ежедневные наблюдения - наподобие программ для беременных. Чот не нашла(((
    А я ведь самая счастливая!!!

  4. ответ для Ulitka , на сообщение « Вот, кстати, да - искала какое-нибудь... »
    #64
    Ветеран Аватар для Tianna
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Угол Культуры и Луначарского
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да - искала какое-нибудь Приложение в AppStore, чтоб туда записывать рост-вес, ежедневные наблюдения - наподобие программ для беременных. Чот не нашла(((
    У меня в Play Market приложение Baby Care скачано для андроида. Там как раз все это можно записывать и много еще
    А вот для айфона не подскажу.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  5. ответ для Tianna , на сообщение « У меня в Play Market приложение Baby... »
    #65
    Хранитель Аватар для Ulitka
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    11 242

    Цитата Сообщение от Tianna Посмотреть сообщение
    У меня в Play Market приложение Baby Care скачано для андроида. Там как раз все это можно записывать и много еще
    А вот для айфона не подскажу.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Спасибо!!!
    Нашла для айфона baby tracker))
    А я ведь самая счастливая!!!

  6. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #66
    Мега-элита Аватар для DonnaFlor
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    3 294

    Привет С переездом

    Про контрацепцию. Пока планируем презервативы, но вот тут муж озадачил. У него есть коллега-приятель, у которого с женой на двоих в сумме шестеро детей, четверо не общих и двое общих. Ну, так вышло. И этот коллега сделал какую-то обратимую операцию по перевязыванию канатиков что ли, ни я ни муж не знаем деталей, но точно оперировался мужик и говорит что обратимо. Так вот муж тут призадумался и предлагает. Мне как-то страшновато. Что вы слышали на эту тему и что вообще думаете?

  7. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #67
    Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    1 147

    Мерси за новый топ

    Про приложения - у меня Кормим малыша на андроиде, еще со времен Бублика.
    Удобно) могу глянуть как она там ела/спала

    Я только это и отмечаю. Пытаюсь подстроить режим
    Аня я, мне нужно ТЫкать)
    я не тормоз. Я просто тактичная. И честная. Поэтому мне сложно быть тактичной быстро (с)

    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (с)

    Заяц и ее два Славика

  8. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #68
    Мега-элита Аватар для DonnaFlor
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    3 294

    Мой великий жрун опять рушит весь режим. Ест и ест, хоть ты что. Сейчас просидела с ним на руках два часа специально чтобы был хороший перерыв между едой и он покакал нормально. А то желудок перегружен, ребёнок кряхтит, пыхтит и спать нам не даёт.

  9. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #69
    Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    1 147

    Владуся у меня тоже еще та жрушка, я покапо требованию ее кормлю, чтоб лактация установилась. А то для меня это прям радость радость, что в этот раз молока хватает.
    Сейчас старшая в сад пойдет нормально, буду вырабатывать режим
    Пока из режимного у нас только купание в начале 9го вечера, потом еда и спать
    Ночью, то 2, то 3 раза кушает
    12-3-6 (7)
    2-6
    Как то так
    Но вот может в три поесть и не спать часик-два
    Аня я, мне нужно ТЫкать)
    я не тормоз. Я просто тактичная. И честная. Поэтому мне сложно быть тактичной быстро (с)

    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (с)

    Заяц и ее два Славика

  10. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #70

    Олеся, спасибо за новый домик!
    Юля

Страница 7 из 2750 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •