Тема: Августята 2016

  1. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #27241
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 671

    Мне казалось, что знакомые с Виктории секрет заказывали. Посмотри у них на сайте

  2. ответ для Natyl'ka , на сообщение « Девочки, у кого дочки уже от пятого... »
    #27242

    Цитата Сообщение от Natyl'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дочки уже от пятого класса. А где можно купить бюсгалтер детский? Именно настоящий, но детский. Плоский , так сказать. Сегодня в юниоре смотрела по 1860 руб , блин, просто паролончик и трикотажик.... Ну не за такую же цену. Ну вот стремные прям. Весть ТРЦ лето обошла, а только там и нашла. Вот эти полумаечки есть, а дочка хочет настоящий прям. Я не думала, что проблема такая найти. Я уже давно присматриваюсь в магазинах в детских, но вот только в юниоре и попадались. И выбор там большой.
    Сегодня думала поедем, куплю....под платье ей голубой нужен....а вот не угадала.. .
    Наташа, посмотри в Акуле. Я своей там покупала. Там и размеры разные есть.
    Еще в резервд бывают такие бюстгальтеры детские.
    Таня

  3. ответ для o-lesya161 , на сообщение « Августята 2016 »
    #27243
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 801

    Про бюстики и топики актуально. У моей еще ничего не выросло,но топик носит вовсю


    А летние юбку,шорты и брюки где купить подростку? Рост 160см. 1го в лагерь ехать,а надеть нечего. Взрослые вещи с какого размера начинаются? 38й размер бывает?

  4. #27244
    Активный участник Аватар для Natyl'ka
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Наташа, посмотри в Акуле. Я своей там покупала. Там и размеры разные есть.
    Еще в резервд бывают такие бюстгальтеры детские.
    О, а в акулу мы и не зашли. А она там была. Я решила, что акуле нет. Спасибо. Теперь зайду посмотреть

  5. ответ для Natyl'ka , на сообщение « О, а в акулу мы и не зашли. А она там... »
    #27245

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Про бюстики и топики актуально. У моей еще ничего не выросло,но топик носит вовсю


    А летние юбку,шорты и брюки где купить подростку? Рост 160см. 1го в лагерь ехать,а надеть нечего. Взрослые вещи с какого размера начинаются? 38й размер бывает?
    Да, бывают. Оджи можно посмотреть, например, в том же модисе. Кстати, в детском мире теперь до 164 роста есть старшему покупаю по карте

    Цитата Сообщение от Natyl'ka Посмотреть сообщение
    О, а в акулу мы и не зашли. А она там была. Я решила, что акуле нет. Спасибо. Теперь зайду посмотреть
    На алиэаспресс полно маленьких размеров за копейки.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Да, бывают. Оджи можно посмотреть,... »
    #27246
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 801

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Да, бывают. Оджи можно посмотреть, например, в том же модисе. Кстати, в детском мире теперь до 164 роста есть старшему покупаю по карте



    На алиэаспресс полно маленьких размеров за копейки.
    в ДМ дорого,по-моему,а бесплатно (по карте) мне не отдадут )))

  7. ответ для Chiky , на сообщение « Про бюстики и топики актуально. У моей... »
    #27247
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Про бюстики и топики актуально. У моей еще ничего не выросло,но топик носит вовсю


    А летние юбку,шорты и брюки где купить подростку? Рост 160см. 1го в лагерь ехать,а надеть нечего. Взрослые вещи с какого размера начинаются? 38й размер бывает?
    Алёна, посмотрите пулл энд бир, бершку, страдивариус. У них есть размеры xxs, вроде маленькие
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. #27248
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 801

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Алёна, посмотрите пулл энд бир, бершку, страдивариус. У них есть размеры xxs, вроде маленькие
    ага,спасибо

    Нашли в модисе юбку и шорты, в нм топики,а брюки не нашли. Следующий заход уже после лагеря будет,думаю. Мне самой надо выбраться в город и себе бриджи купить. Мои стары лопнули на попе в Турции на all inclusive
    Сегодня шкаф разбирала и набрала 2 больших пакета с одеждрй,которую выгружу завтра в бак для пострадавших. Не из благородных побуждений, а надоел склад одежды,которую не ношу годами

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Да, бывают. Оджи можно посмотреть,... »
    #27249

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение

    На алиэаспресс полно маленьких размеров за копейки.
    А если не сядет так как нужно?
    я своей боюсь так заказывать, ей не все модели подходят
    Таня

  10. #27250

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    А если не сядет так как нужно?
    я своей боюсь так заказывать, ей не все модели подходят
    Там про бюстики речь шла. Не сядет так не сядет. За 150-200 р не страшно.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 2725 из 2750 « Первая  «  172522252625267527152721272227232724272527262727272827292735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •