Страница 2 из 53 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район

  1. ответ для Natashka271 , на сообщение « Реально приписных в 207 считанные... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    386

    Набор на курсы в 207 летом мы пропустили,как думаете сейчас бессмысленно уже пытаться?

  2. ответ для юля35 , на сообщение « Набор на курсы в 207 летом мы... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от юля35 Посмотреть сообщение
    Набор на курсы в 207 летом мы пропустили,как думаете сейчас бессмысленно уже пытаться?
    Да наверняка они записывают. Как сказал их охранник, вы же деньги платите

  3. ответ для Natashka271 , на сообщение « Реально приписных в 207 считанные... »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Реально приписных в 207 считанные единицы, насчет льготников не скажу, но если поднять тему, писали сколько было детей принято в первую волну, очень немного.
    Что такого в 207 жесткого я не знаю. Почему тонким натурам нельзя пока тоже не понимаю, мне пока все нравится, но мы второклашки, мне очень нравится отдельная началка, все комфортно, нормальная продленка, что еще надо?
    Мне сказали больше недели отсутствовать нельзя, мол потом не нагоните. Про началку. Что у них требования, и т п
    Не знаю, не производит школа впечатление теплой, может я не права. Схожу еще посмотрю

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Что странно.. Здесь писали девушки что им прислали из 207 школы приглашение. Хотя не приписка и не курсы. Другая знакомая сказала что даже кто с курсов места не хватило мол.. И приписным
    .гдее истина то.. ?? Только я стала надеяться.. Тешить себя надеждами и тут бац и все..рухнуло.

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
    Курсы вообще не имеют значения при поступлении, как они утверждают. Что приписным места не хватило, не верится. Если бы не хватало, вробще бы никто без приписки не проходил

  5. ответ для Sonchen , на сообщение « Да, музыкальная, ну музыка это не так... »
    #15
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    Да, музыкальная, ну музыка это не так плохо
    Я бы хотела совместить качественное образование и мягкие условия, конечно. У меня девочка способная, будет обидно все профукать. Но я очень опасаюсь что с ее чувствительностью у нас школа вообще не пойдет. Так что ищу приемлемый вариант, чтобы она втянулась потихоньку, без лишних нервов. Частные школы за великие тыщи не рассматриваем, дома обучать тоже не хочу.

    Про 185 грустно, я к ней очень присматривалась.
    Читаю про Вашу дочку - как зеркальное отображение моей) Полтора года втягивались -привыкали к садику . При том, что в группе было всего 11 человек и условия приближенные к домашним) Но несмотря на это жизнь есть жизнь и надо идти вперед и знакомиться с новыми условиями.
    По поводу муз. образования- конечно неплохо! Есть же еще Кикины палаты , это если упор на музыку делать. Можно совмещать одно с другим и перейти туда с 5 класса.
    По поводу курсов в 207.Мы записались в конце июня ( долго тянули с решением) - были в списке записавшихся 77. Завуч сказала, что на курсы возьмут 75 человек. Дала надежду, что можем попасть и мы....вдруг кто-то откажется...
    В общем, вроде записали нас ( документы открсерокопировали)), а уверенности , что попали все же нет..Жду начала октября.
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Читаю про Вашу дочку - как зеркальное отображение моей) Полтора года втягивались -привыкали к садику . При том, что в группе было всего 11 человек и условия приближенные к домашним) Но несмотря на это жизнь есть жизнь и надо идти вперед и знакомиться с новыми условиями.
    По поводу муз. образования- конечно неплохо! Есть же еще Кикины палаты , это если упор на музыку делать. Можно совмещать одно с другим и перейти туда с 5 класса.
    Знакомая картина Моя в садик смогла с 5 лет ходить. В вальдорфский! В маленькую группу. И то я с ней там долго сидела...
    Жизнь есть жизнь, да, но я считаю гнать не надо, дорастут дети. У всех разны темп. Если есть возможность, им надо условия смягчить. Это лучше, чем потом психику восстанавливать.

    По поводу курсов в 207.Мы записались в конце июня ( долго тянули с решением) - были в списке записавшихся 77. Завуч сказала, что на курсы возьмут 75 человек. Дала надежду, что можем попасть и мы....вдруг кто-то откажется...
    В общем, вроде записали нас ( документы открсерокопировали)), а уверенности , что попали все же нет..Жду начала октября.
    Уверена что вы попадете. Мы наверное не пойдем, думаю мы не одни такие

  7. #17
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    Мне сказали больше недели отсутствовать нельзя, мол потом не нагоните. Про началку. Что у них требования, и т п
    Не знаю, не производит школа впечатление теплой, может я не права. Схожу еще посмотрю
    В 207 в 1 классе идет адаптация ребенка к школе, ставят только хорошие оценки, дз не задают, только если доделать то, что не успели в классе. Вся учеба начинается со 2 класса) Мы поступали 3 года назад, в классе было 28 человек, сейчас у первоклассников 31(
    Атмосфера в начальной школе хорошая, мы пока на курсы ходили я все за детьми наблюдала)

  8. ответ для Sonchen , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район »
    #18

    Добрый день!
    Тоже идем в 2017 в Центральном, приписаны к 204 финской, но смотрим другие варианты.

    Скажите, все идут на курсы, потому что в садиках у вас не очень подготовка или по другим соображениям? В каких-то школах все же это играет свою роль при зачислении неприписных?

  9. ответ для Natashka271 , на сообщение « Реально приписных в 207 считанные... »
    #19

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Реально приписных в 207 считанные единицы, насчет льготников не скажу, но если поднять тему, писали сколько было детей принято в первую волну, очень немного.
    Что такого в 207 жесткого я не знаю. Почему тонким натурам нельзя пока тоже не понимаю, мне пока все нравится, но мы второклашки, мне очень нравится отдельная началка, все комфортно, нормальная продленка, что еще надо?
    Расскажите пожалуйста,как поступали? Приписаны? Курсы? Или как?

  10. ответ для Troll , на сообщение « Добрый день! Тоже идем в 2017 в... »
    #20
    Активный участник Аватар для bubuzyaka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Тоже идем в 2017 в Центральном, приписаны к 204 финской, но смотрим другие варианты.

    Скажите, все идут на курсы, потому что в садиках у вас не очень подготовка или по другим соображениям? В каких-то школах все же это играет свою роль при зачислении неприписных?
    мы идем для того, чтобы ребенок привык к школе, к учителю, к дисциплине. ну и для подготовки, конечно. что у него в саду, я не знаю. сама заниматься не могу - оччень психую, когда не понимает))
    я - Яся, ко мне на "ты"

Страница 2 из 53 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •