Страница 3 из 53 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район

  1. #21

    Спасибо большое)!
    А еще такой вопрос интересует, как узнают об учителях, которые набирают первые классы, т.е. как идут в школу к конкретному учителю.. Путем расспросов по знакомым по большому счету?

  2. #22
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста,как поступали? Приписаны? Курсы? Или как?
    Мы поступали в тот год, когда не было приписки. НА курсы ходили, кто с курсов и не попали ходили в КК.
    По факту к этой школе приписано так мало домов и в них очень мало детей, то вопрос приписных как раз стоит меньше всего.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Мы поступали в тот год, когда не было приписки. НА курсы ходили, кто с курсов и не попали ходили в КК.
    По факту к этой школе приписано так мало домов и в них очень мало детей, то вопрос приписных как раз стоит меньше всего.
    Очень противоречивые отзывы о поступлении в том году..кто что говорит..кому прислали приглашение (по проживанию в микрорайоне), кому то отказали и говорят с курсов не всем хватило места. Хотя они сейчас должны прежде учитывать близость школы ( если проживаешь в микрорайоне)
    Полагаю что тем кто с курсов ( не имеют прописки или регистрации в центр.районе …может таким не хватило?!) но это всего лишь догадки.

  4. ответ для Troll , на сообщение « Добрый день! Тоже идем в 2017 в... »
    #24
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Тоже идем в 2017 в Центральном, приписаны к 204 финской, но смотрим другие варианты.

    Скажите, все идут на курсы, потому что в садиках у вас не очень подготовка или по другим соображениям? В каких-то школах все же это играет свою роль при зачислении неприписных?
    Училась сама когда-то в 204...

    Мы идем на курсы только в надежде на то, что это как-то повлияет на поступление в школу. Хоть все хором и говорят, что курсы ни на что не влияют) Ну и конечно, хотелось бы верить, что попадем, для адаптации ребенка именно в этой школе. Для знакомства с учителями и ребятами. Чтобы не идти 1 сентября с испуганными глазами в полную неизвестность)
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  5. ответ для Sonchen , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район »
    #25
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Да, кстати, завуч 207 , когда нас записывала на курсы , обмолвилась, что впоследствии будут учитываться пожелания родителей при составлении списков учеников.То есть, наши пожелания, к какому учителю мы хотели бы попасть.

  6. ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Училась сама когда-то в 204... Мы... »
    #26

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Училась сама когда-то в 204...

    Мы идем на курсы только в надежде на то, что это как-то повлияет на поступление в школу. Хоть все хором и говорят, что курсы ни на что не влияют) Ну и конечно, хотелось бы верить, что попадем, для адаптации ребенка именно в этой школе. Для знакомства с учителями и ребятами. Чтобы не идти 1 сентября с испуганными глазами в полную неизвестность)
    Спасибо)
    204 тоже не рассматриваете, я так понимаю) Для вас какие минусы? Никто мне не смог ничего хорошего о ней сказать. И здесь часто вижу, как детей оттуда в итоге переводят почему-то

  7. ответ для Troll , на сообщение « Спасибо) 204 тоже не рассматриваете, я... »
    #27
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    204 тоже не рассматриваете, я так понимаю) Для вас какие минусы? Никто мне не смог ничего хорошего о ней сказать. И здесь часто вижу, как детей оттуда в итоге переводят почему-то
    Не рассматриваю 204 по каким-то субъективно- необъяснимым причинам) Плохого о школе ничего сказать не могу.Там достаточно камерная атмосфера.Изучение финского скорее плюс , чем минус. Приятная директор (они менялись , но после декрета вышла действующая ). Я до сих пор поддерживаю связь с некоторыми учителями, что очень приятно. Есть бассейн. Для многих это плюс. И вместе с тем, знакомые, живущие недалеко от 204 отдают детей в 210, 636 , 550 и др. школы...
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  8. ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Не рассматриваю 204 по каким-то... »
    #28

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    И вместе с тем, знакомые, живущие недалеко от 204 отдают детей в 210, 636 , 550 и др. школы...
    Я уже сама начинаю думать, может, это фикс какой, чтобы веселее жилось)))

  9. ответ для Troll , на сообщение « Я уже сама начинаю думать, может, это... »
    #29
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Я уже сама начинаю думать, может, это фикс какой, чтобы веселее жилось)))
    Наверняка есть минусы, о которых я просто не знаю) Но где их нет...Другое дело, что есть школы, про которые слышишь " сильные", " лучшие" и т. д. Про 204 так никто не говорит.
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  10. #30
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Наверняка есть минусы, о которых я просто не знаю) Но где их нет...Другое дело, что есть школы, про которые слышишь " сильные", " лучшие" и т. д. Про 204 так никто не говорит.
    так может и хорошо, что не говорят. а то рвался бы туда весь район
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 3 из 53 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •