Страница 4 из 53 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район

  1. #31

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    так может и хорошо, что не говорят. а то рвался бы туда весь район
    Может и так.. Следующая по расстоянию у нас 636, но и в нее я не настроена. Там 2 родственника учились, один из которых 2 года назад закончил.. Восторгов не слышу и пока не готова туда) Ну и немецкий.. У меня английский-французский, боюсь, что не смогу помочь, если что.
    Сама ПОКА смотрю в сторону 171 и 207. Если кто может подсказать по набирающим 1 класс там учителям в 2017 г. что-то, спасибо!

  2. ответ для Troll , на сообщение « Может и так.. Следующая по расстоянию у... »
    #32

    добрый день!
    собираюсь штурмовать 210. хотя свой адрес вообще не нашла в списке ....
    кто-нибудь знает что-то там?

  3. ответ для Sonchen , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район »
    #33
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Девушки, а про гимназию при Русском музее может кто-то что-нибудь рассказать? у них же при школе садик, или я что-то путаю? у них есть аншлаг при поступлении?
    да и вообще что она из себя представляет? а то мы вроде бы к ней по одному нашему адресу приписаны, вот родственники спрашивают почему бы не туда.
    насколько я помню, там средняя школа не очень сильная? да и вообще, название свое оправдывает?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  4. #34
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    Цитата Сообщение от Laptinskaya Посмотреть сообщение
    добрый день!
    собираюсь штурмовать 210. хотя свой адрес вообще не нашла в списке ....
    кто-нибудь знает что-то там?
    Смотря, что вы хотите от школы получить
    У нас был неудачный штурм, так как занимались балетом. Но нас не взяли, чему я радуюсь каждый день.
    Без балета даже и не знаю, зачем туда идти.
    Да и с балетом тоже))))

  5. ответ для Sonchen , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район »
    #35
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Здравствуйте. Принимайте в свои ряды будущих первоклашек. Ищу для дочери крепкую простую школу (без углубленного изучения языка) с логопедом и с программой "школа России". Пока прицелилась к 210. Может другую школу посоветуете?

  6. #36
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Laptinskaya Посмотреть сообщение
    добрый день!
    собираюсь штурмовать 210. хотя свой адрес вообще не нашла в списке ....
    кто-нибудь знает что-то там?
    А про учителя знаете что-нибудь?

  7. #37
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Девушки, а про гимназию при Русском музее может кто-то что-нибудь рассказать? у них же при школе садик, или я что-то путаю? у них есть аншлаг при поступлении?
    да и вообще что она из себя представляет? а то мы вроде бы к ней по одному нашему адресу приписаны, вот родственники спрашивают почему бы не туда.
    насколько я помню, там средняя школа не очень сильная? да и вообще, название свое оправдывает?
    Отличная школа, но я могу сказать только о началке. Учимся во 2 классе. Ребёнку очень всё нравится, кроме уроков ритмики. Ребёнок просит оставлять его на продленке, хотя бы иногда. Много кружков. Кормят вкусно. Адекватное руководство.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
    Отличная школа, но я могу сказать только о началке. Учимся во 2 классе. Ребёнку очень всё нравится, кроме уроков ритмики. Ребёнок просит оставлять его на продленке, хотя бы иногда. Много кружков. Кормят вкусно. Адекватное руководство.
    спасибо!
    а хоть рисуют? а то у нас мальчик со способностями, будем пробовать художку конечно, но я так, интереса ради.
    и не подскажите, как там с поступлением? желающих много? а то что-то пока она у меня как белое пятно.
    во сколько начало учебного дня? много классов?
    мест хватает только на приписных или из района тоже берут?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. #39
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    спасибо!
    а хоть рисуют? а то у нас мальчик со способностями, будем пробовать художку конечно, но я так, интереса ради.
    и не подскажите, как там с поступлением? желающих много? а то что-то пока она у меня как белое пятно.
    во сколько начало учебного дня? много классов?
    мест хватает только на приписных или из района тоже берут?
    Изо 1 урок в неделю. Мы сложно попали, прописаны в Адмиралтейском. Ходили на курсы, это нам существенно помогло при поступлении. Были знакомы на момент поступления и с учителем, и с руководством. Амбициозная гимназия, любит удобных родителей и непроблемных детей. Набирают 2 класса по 25. Учатся с 9.

  10. #40
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Сама ПОКА смотрю в сторону 171 и 207. Если кто может подсказать по набирающим 1 класс там учителям в 2017 г. что-то, спасибо!
    Дочка в 4м классе в 171. Соответственно, наша учительница будет набирать 1 класс. Рекомендую
    В параллели классе А и Б ведут 2 учительницы - одна ведет русский и литературу в обоих классах, вторая - математику и окружащий мир. многим нравится, но, на мой взгляд, дамы сишком строгие. У нас эти предметы ведет один учитель, адекватная, строга в меру, опытная, но и до пенсии ей далеко
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Страница 4 из 53 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •