Страница 5 из 53 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район

  1. ответ для ПризракБелойДамы , на сообщение « Дочка в 4м классе в 171.... »
    #41

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Дочка в 4м классе в 171. Соответственно, наша учительница будет набирать 1 класс. Рекомендую
    В параллели классе А и Б ведут 2 учительницы - одна ведет русский и литературу в обоих классах, вторая - математику и окружащий мир. многим нравится, но, на мой взгляд, дамы сишком строгие. У нас эти предметы ведет один учитель, адекватная, строга в меру, опытная, но и до пенсии ей далеко
    Ой, спасибо большое! А можно имя-отчество учительницы, чтобы быть готовой ко всему. И скажите, пожалуйста, по какой программе учатся?

  2. #42
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
    Изо 1 урок в неделю. Мы сложно попали, прописаны в Адмиралтейском. Ходили на курсы, это нам существенно помогло при поступлении. Были знакомы на момент поступления и с учителем, и с руководством. Амбициозная гимназия, любит удобных родителей и непроблемных детей. Набирают 2 класса по 25. Учатся с 9.
    спасибо большое! а Вы делали что-то для гарантии попадания, кроме курсов? вполне достаточно "да" или "нет". в подробностях нет необходимости
    я просто пытаюсь оценить шансы, на предмет стоит ли. так как мы скорее всего будем идти по приписному адресу, но по договору безвозмездного пользования у родственников.
    а вот по выделенному, это скорее минус, хотя ожидаемо вполне.
    Вам огромная благодарность за мнение и за ответы!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  3. ответ для Sonchen , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район »
    #43
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Мы много сделали для попадания в эту школу )))
    За год учебы я не пожалела об этом. Для меня главное в началке - желание ребёнка идти в школу.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
    Мы много сделали для попадания в эту школу )))
    За год учебы я не пожалела об этом. Для меня главное в началке - желание ребёнка идти в школу.
    Вы про 207? И на курсы ходили? Было ощущение, что они имели значение при зачислении? Спасибо!

  5. ответ для Troll , на сообщение « Вы про 207? И на курсы ходили? Было... »
    #45
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Вы про 207? И на курсы ходили? Было ощущение, что они имели значение при зачислении? Спасибо!
    нет, мы про другую школу, не про 207
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « нет, мы про другую школу, не про 207 »
    #46

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    нет, мы про другую школу, не про 207
    Поняла, спасибо)

  7. ответ для Sonchen , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район »
    #47
    Участник
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м.звездная
    Сообщений
    147

    Всем привет! Мы переехали из Московского района. Сыну в следующими году 7 в ноябре, хотим в школу уже так как мальчик развитый. Приписаны к 185 школе... Но вот что-то начиталась отзывов как-то не особо. Думаю куда податься... Ничего в округе пока не знаю ((((

  8. ответ для Kristalli , на сообщение « Всем привет! Мы переехали из... »
    #48
    Активный участник Аватар для Rom-baba
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    возле Таврика
    Сообщений
    324

    Мы в этом году пошли в 185. Пока рано о чем-то говорить, но что мне нравится в ней (начиная с момента курсов и по сей день): школа маленькая, камерная; директор производит на меня впечатление человека ОЧЕНЬ порядочного и принципиального, явно неравнодушного к своему делу; нет никаких доп поборов (по крайней мере пока); английский с первого класса; в этом году очень хороший педагог класс набирала (мы к ней попали). Посмотрим, что будет дальше. Слышала, что средняя и старшая школа у них слабее младшей, может после нее будем что-то другое искать.

    А насчет школ в округе. Есть оч ажиотажная французская на Маяковской (у большинства знакомых туда ходят дети). Дальше не смотрела - нам далековато добираься

  9. ответ для Sonchen , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2017 Центральный район »
    #49
    Участник
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м.звездная
    Сообщений
    147

    Французская нам не очень подходит, хотя многие её хвалят ... Мы английский с детства учим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #50
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Мы поступали в тот год, когда не было приписки. НА курсы ходили, кто с курсов и не попали ходили в КК.
    По факту к этой школе приписано так мало домов и в них очень мало детей, то вопрос приписных как раз стоит меньше всего.
    Сижу голову ломаю-в КК это куда?)

Страница 5 из 53 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •