Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Демусоризация - жёсткий нефлай длиной в 12 недель

  1. ответ для ya_tuta , на сообщение « Сегодня гномы потрудились на славу.... »
    #51
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Как хочется увидеть конец этого топика и фото идеально прибранной и вымытой квартиры с занавесками на окнах...

  2. #52
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Аминь, аминь.

  3. #53
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    К вам опека ещё в гости не приходила , какой кошмар ! Ребёнок грязный , с полным памперсом , везде остатки еды валяются, мусор , постельного нет .... , слой пыли метровый , и вы ещё это показываете , то есть это самые лучшие и чистые места в вашей квартире , вы либо Троль либо психически неадекватный человек
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Солнечко
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 253

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Как хочется увидеть конец этого топика и фото идеально прибранной и вымытой квартиры с занавесками на окнах...
    Это нереально , там в голове каша и беспорядок , ночлежка , а не
    квартира .


  5. #55
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Цитата Сообщение от Светлана Я" Посмотреть сообщение
    К вам опека ещё в гости не приходила , какой кошмар ! Ребёнок грязный , с полным памперсом , везде остатки еды валяются, мусор , постельного нет .... , слой пыли метровый , и вы ещё это показываете , то есть это самые лучшие и чистые места в вашей квартире , вы либо Троль либо психически неадекватный человек
    Вы знаете, я тоже в некотором недоумении. Я еще могу понять, если так выглядит комната иногородних студентов в общаге. Но тут женщины (бабушку не считаем, она старенькая)...Мне было бы стыдно выкладывать эти фото...Автор, боюсь никакие игры с гномиками, камешками и пр. не помогут...У Вас бардак, похоже, длинною в жизнь...

  6. #56
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    И ведь дело не только в разборе хлама - квартиру надо ремонтировать, причем капитально. ..

  7. ответ для Tundra , на сообщение « И ведь дело не только в разборе хлама -... »
    #57
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    И ведь дело не только в разборе хлама - квартиру надо ремонтировать, причем капитально. ..
    Хм... попробуйте это сделать, когда есть ребенок, лежачий пожилой человек (судя по стулу возле кровати), а из доходов плата за рукоделие, пенсия и пособие на ребенка.

  8. ответ для TashaV , на сообщение « Хм... попробуйте это сделать, когда... »
    #58
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Хм... попробуйте это сделать, когда есть ребенок, лежачий пожилой человек (судя по стулу возле кровати), а из доходов плата за рукоделие, пенсия и пособие на ребенка.
    И... Можно бедненько , но чисто , а здесь просто срач, но почитав автора , это увы психическое заболевание
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  9. ответ для TashaV , на сообщение « Хм... попробуйте это сделать, когда... »
    #59
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Хм... попробуйте это сделать, когда есть ребенок, лежачий пожилой человек (судя по стулу возле кровати), а из доходов плата за рукоделие, пенсия и пособие на ребенка.
    Я понимаю, что это затраты. Давайте предложим Автору практику малых дел - в бабушкиной комнате разобрать стол, помыть окна, купить самые дешевые обои и переклеить, повесить шторы...

  10. ответ для Tundra , на сообщение « Я понимаю, что это затраты. Давайте... »
    #60
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это затраты. Давайте предложим Автору практику малых дел - в бабушкиной комнате разобрать стол, помыть окна, купить самые дешевые обои и переклеить, повесить шторы...
    А еще - переселить бабушку куда-то, заодно вынести мебель (там же не только разбирающийся стол, комод и диван, но и шкаф, наверняка, не пустой), + не понятно, на сколько это затянется, когда начнут снимать обои (посыпется штукатурка или нет), окна и откосы требуют краски. Еще возможно, будет нужен квест "убеди бабушку, что надо сделать ремонт и переехать на это время в другую комнату" (заодно вопрос: какую?).
    Пусть уж ТС сделает то, что решила сделать для начала, потому что в ее условиях ремонт одной комнаты вовсе не малое дело.

Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •