Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Особый Петербург и ЦОД Удивительный Мир приглашают на благотворительные экскурсии!

  1. #31
    Участник Аватар для Маша Губина
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленсоветовский
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
    Спасибо. Очень приятный экскурсовод и интересные акценты. Мы еще порисовали потом. Выходной удался.
    Замечательно!!! мы тоже еще погуляли по залам.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    СПАСИБО!!!! нет БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Ну просто огромное спасибо!!! Мы потихоньку начинаем жить жизнью обычного ребенка и обычного родителя. Театры, музеи.... А вообще я сегодня первый раз просто ходила рядом, а потом мы обменялись впечатлениями с сыном. Я не снимала его с экспонатов, я не оттаскивала от витрин, он внимательно слушал и все это благодаря посещению адаптированных мероприятий с внимательными ведущими, лояльными работниками. Спокойствие мамы и уверенность в том, что не придется долго и мучительно объяснять, что он другой, привело к тому, что мы смогли спокойно посетить музей. Счастье мое не знает границ. Это очередное наше достижение, очередная наша маленькая победа. И эта победа произошла при помощи и поддержке Особого Петербурга. Спасибо вам огромное за то, что вы делаете. А я очень хорошо знаю сколько сил, времени и эмоций вам это стоит.
    Спасибо вам всем, участвующим в организации, подготовке и проведении этого замечательного мероприятия.
    Изображения Изображения  

  3. #33

    Спасибо большое организаторам и экскурсоводу!Нам очень понравилось! Программа интересная,компания замечательная и длительная прогулка (благодаря подаркам).С удовольствием сходим еще.

  4. #34
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Уважаемая Форумчанка Dyshe4ka!

    Вам приостановлено право пользования услугами БРОО "Особый Петербург",
    сроком до 01.01.2017 г в связи с нарушением Правил участия в благотворительных мероприятиях!

    Председатель Правления БРОО "Особый Петербург"
    Латкова Ирина Валерьевна

  5. #35
    Участник Аватар для Маша Губина
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленсоветовский
    Сообщений
    224

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
    КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК "БУГАГАШЕЧКА" ПРИГЛАШАЕТ НА ЭКСКУРСИЮ 7 ОКТЯБРЯ В 12:00
    В ТЦ "МИЛЛЕР" ПО АДРЕСУ М. "КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ", ПР. ИСПЫТАТЕЛЕЙ, 30, КОРПУС А
    КОЛИЧЕСТВО МЕСТ - 5 ДЕТЕЙ+5 СОПРОВОЖДАЮЩИХ
    ДЛЯ ЗАПИСИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

    1 М@рьяша
    2 Tankasi
    3 Bota
    4 милирина
    5 Nichko

    ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ

  6. #36
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Записались)
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

  7. #37
    Участник Аватар для Маша Губина
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленсоветовский
    Сообщений
    224

    ГРУППА В "БУГАГАШЕЧКУ" 7 ОКТЯБРЯ В 12:00 - ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОЕ УЧАСТИЕ!!! ЗВОНИТЕ 89111397086 МАРИЯ

  8. #38
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Идем
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

  9. #39
    Частый гость Аватар для tankasi
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    69

    Идем.

  10. ответ для tankasi , на сообщение « Идем. »
    #40
    Частый гость Аватар для tankasi
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    69

    Очень понравилось в контактном зоопарке "Бугагашечка" и ребёнку, и маме. Спасибо за предоставленную возможность!

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •