Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Автокресло?! Какое выбрать?

  1. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Автокресло?! Какое выбрать? »
    #121
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Девочки, а посоветуйте хорошее кресло для человека весом 19 кг? Без 5-точечных ремней.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Senny , на сообщение « Девочки, а посоветуйте хорошее кресло... »
    #122
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте хорошее кресло для человека весом 19 кг? Без 5-точечных ремней.
    Recaro monza nova, о которой я писала чуть выше. У нее есть комплектация без стола. Крепится на изофикс, ребенок крепится автомобильным ремнем. Заказывала на Максисе. Племяннице тоже такое заказали, как раз без стола. Оно, на мой взгляд, универсальное. В него влезает и дочка и я)

  3. ответ для Senny , на сообщение « Девочки, а посоветуйте хорошее кресло... »
    #123
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте хорошее кресло для человека весом 19 кг? Без 5-точечных ремней.
    Я за сайбекс солюшн. Там есть разные модификации,можно выбрать. У меня у 2 детей сайбексы ,я довольна

  4. ответ для Aniks , на сообщение « всем привет, мало и кому пригодится, у... »
    #124
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    всем привет, мало и кому пригодится, у нас штатовское кресло Evenflo Syphony 65dlx - хорошее качественное и безопасное кресло (америкосовкие краштесты намного серьезнее европейских), растет с ребенком, лач-крепление (крепится легко на изофикс крепления машины). сейчас нам 1.8 (рост 86) и мы ездим в развернутом назад положении - все ок, хватает места. само кресло большое по габаритам, в маленькой машине - будет много места занимать. он заявлено как 1-2-3 группа, аж до 55 кг, не помню как по умному. по мере роста двигается по отношению к росту ребенка.
    ездили на машине москву - ребенок норм) сидел. Единственный для меня минус - ее голова свешивается во сне - но это моя егоза такая.
    мы ездим очень часто, месяцев с 7-8 пересели сразу из люльки. потом убрали внутренние подкладные боковинки.
    Зимой мы ездим без одежды в машине, но по габаритам - и в комбезе норм поместится.
    Ой, у нас такое же кресло. И тоже голова свешивается во сне . Из-за этого уже задумалась, чтобы начать лицом вперёд возить, хотя у меня мелкая пока (год и 6, вес 10 кг).

  5. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Автокресло?! Какое выбрать? »
    #125

    EVERFLO BEAR KEEPER - отличное и бюджетное автокресло. Посмотрите его)

  6. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Автокресло?! Какое выбрать? »
    #126

    скажите, пож, Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Joie Transcend с 1 года - хорошее кресло?

  7. ответ для Xloe , на сообщение « скажите, пож, Автокресло группа 1/2/3... »
    #127
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
    скажите, пож, Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Joie Transcend с 1 года - хорошее кресло?
    Судя по краштестам более менее https://avtodeti.ru/avtokresla_joie/...anscend/testy/
    Но например у сайбекс джуно краш тесты лучше https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/juno_2-fix/testy/

    Или вы по каким то другим параметрам выбираете?

  8. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Автокресло?! Какое выбрать? »
    #128
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Подскажите, в какой магазин можно съездить - повыбирать/посмотреть/посадить ребенка? Чтобы консультатныт толковые были. будеи искать кресло для детки 1,5 лет, которая в дороге всегда спит))

  9. #129

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я за сайбекс солюшн. Там есть разные модификации,можно выбрать. У меня у 2 детей сайбексы ,я довольна
    Мы тоже за сайбекс, удобные!

  10. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Автокресло?! Какое выбрать? »
    #130
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    Всем добрый вечер!
    У нас кресло Maxi-Cosy Priori,если не ошибаюсь,9-36кг,всё бы ничего,но надеваем куртку пух или комбез осенний-еле хватает длины ремней застегнуть....
    Посоветуйте кресло с длинными ремнями,изофикс или без,любое!
    Ребёнку 3,6г,18кг
    Спасибо.

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •