Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Автокресло?! Какое выбрать?

  1. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Britax Evolva от 9 до 36 кг как... »
    #41
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Britax Evolva от 9 до 36 кг как крепется к машине? одним ремнем? есть где картинки как это выглядит, не могу найти...
    Видео от производителя:
    https://youtu.be/r4dA-97X9Uo

  2. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Britax Evolva от 9 до 36 кг как... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Britax Evolva от 9 до 36 кг как крепется к машине? одним ремнем? есть где картинки как это выглядит, не могу найти...
    Да, одним. У меня минуту занимает где-то поставить (я надолго не оставляю кресло в машине).

  3. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Автокресло?! Какое выбрать? »
    #43
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 264

    Насчет эволвы вопрос: знает ли кто, как узнать, можно ли после 18 кг крепить ребенка пятиточечными ремнями? Обычно производитель говорит: до 18 пятиточечными, потом штатным ремнем. Но ведь в эволве удобно крепить пятиточечными гораздо дольше, чем до 18. Думаю, что купить после 9-18, а 15-36 не очень хочется. Точнее, мы уже пользуемся Ромером Kidfix XP II Sict, но я не совсем довольна

  4. ответ для mаlinki , на сообщение « Видео от производителя:... »
    #44
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Вавёрка Посмотреть сообщение
    Видео от производителя:
    https://youtu.be/r4dA-97X9Uo
    спасибо!

  5. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Автокресло?! Какое выбрать? »
    #45
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Ну вот ... подниму тему...купили Britax Evolva от 9 до 36 кг вчера , по объявлению на авито. Получилось так что опоздали на встречу , долго прособирались с детьми . Муж продавца опаздывал на работу. В результате не стала вникать и проверять, поверила на слово что все работает. Короче похоже система эта волшебная Click & Safe не работает. Ремни застегиваются нормально, но для того что бы их вытянуть нужно нажимать на железную штучку. Может кто кинет фотку как должна выглядеть эта штуковина ( без чехла) . Постараюсь сама тоже кинуть как это у нас выглядит. Что теперь делать не знаю, вряд ли они теперь трубку возьмут если звонить. А может я чего не так делаю...
    Муж пока ничего не знает, он вообще был против покупать дорогое кресло. Вот ведь олух я....
    насколько это опасно если этот клик не работает?

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А Вы ради гаишников автокресло покупаете? Возите так, ну подложите подушечку. Ничего они Вам не скажут. Ну вылетит ребенок кубарем через лобовое стекло, может даже выживет при хорошем раскладе, но это ерунда, главное, чтобы не штрафанули. А чтобы не штрафанули, нужно, чтобы не совсем откровенно прыгал по салону, треугольника или подушечки достаточно, не тратьтесь.

    На авито купите. Лучше самое затертое автокресло после 5 детей, чем 1 новый бустер, за который может и не оштрафуют, но при неудачном раскладе придется рожать нового ребенка.
    Никогда не стала бы покупать кресло на авито, да еще и после 5 детей, затертое. Неизвестно, побывало оно в аварии или нет.

  7. #47
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Никогда не стала бы покупать кресло на авито, да еще и после 5 детей, затертое. Неизвестно, побывало оно в аварии или нет.
    ну вот черт дернул... чего теперь то делать? Насколько это опасно что этого клика нет? У нас на макси кози похожая система без клика, просто фиксация и все

  8. ответ для mu_mu28 , на сообщение « ну вот черт дернул... чего теперь то... »
    #48
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    ну вот черт дернул... чего теперь то делать? Насколько это опасно что этого клика нет? У нас на макси кози похожая система без клика, просто фиксация и все
    Я почитала - система издает звук, когда ремни достаточно натянуты. Вам приходится на пластинку металлическую давить только, когда вы ослабляете ремни или когда затягиваете тоже?

  9. #49
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Я почитала - система издает звук, когда ремни достаточно натянуты. Вам приходится на пластинку металлическую давить только, когда вы ослабляете ремни или когда затягиваете тоже?
    Затягиваются они без давления, только когда их нужно ослабить приходится давить. Т.к. их не вытянуть.

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Затягиваются они без давления, только когда их нужно ослабить приходится давить. Т.к. их не вытянуть.
    Это у всех кресел так.

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •