Страница 4 из 85 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Обсуждение совместных походов в театр: планы, пожелания и т.п.

  1. ответ для sirop , на сообщение « мы ждем Старика и волчицу, но по пятн у... »
    #31
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    мы ждем Старика и волчицу, но по пятн у нас с 18 до 19 лошади. Дочь не пропустит ни под каким предлогом..можем пойти на группу раньше, тогда успеваем на начало 18-30 и позже. или если начало 16-30, но всем это рановато..или суббота день или после 19.. Суббота\ воскр вечер были бы супер, но наверное с театром сложнее.. Это я уж так, пользуясь случаем..Как переписывались раньше, для группы думающих подростков может получиться очень интересно..А для взрослых с опытом и вообще вопрос без ответа))
    Спасибо, поняла

  2. #32
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    "Старик и волчица".

  3. #33
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    ПОдписалась, спасибо!

    2го октября с удовольствием на французских птичек! Два места

  4. #34
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Жанна Ко Посмотреть сообщение
    ПОдписалась, спасибо!

    2го октября с удовольствием на французских птичек! Два места
    Жанна, а 30-го не можете? Я пока к этой дате склоняюсь

  5. #35
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Можно я расскажу про Пэжо? Это театр маски, они очень яркие, пластичные и строго-жанровые. Все невероятно талантливые. Но спектакль "Бя" очень отличается от их уличных маскарадов. Это спектакль, созданный именно для камерного помещения. И именно для малышей от 2х-3х лет до 6-7ми. Владение куклами потрясающее, когда я смотрела спектакль, у меня было полное ощущение, что кукла реально сама разговаривает. Еще раз повторяю-малышовская история с простым сюжетом-пришел Бя из болота, запачкал сказку, его отмыли, он помогает всем вокруг, общается с диковинными зверями типа единорога, спасает принцессу. Спектакль малышню держит все время. Я тоже залипла.

  6. ответ для kminoulina , на сообщение « Можно я расскажу про Пэжо? Это театр... »
    #36
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Можно я расскажу про Пэжо? Это театр маски, они очень яркие, пластичные и строго-жанровые. Все невероятно талантливые. Но спектакль "Бя" очень отличается от их уличных маскарадов. Это спектакль, созданный именно для камерного помещения. И именно для малышей от 2х-3х лет до 6-7ми. Владение куклами потрясающее, когда я смотрела спектакль, у меня было полное ощущение, что кукла реально сама разговаривает. Еще раз повторяю-малышовская история с простым сюжетом-пришел Бя из болота, запачкал сказку, его отмыли, он помогает всем вокруг, общается с диковинными зверями типа единорога, спасает принцессу. Спектакль малышню держит все время. Я тоже залипла.
    Катя, спасибо!

    А детям постарше все-таки стоит идти, или им будет скучно?

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Катя, спасибо! А детям постарше... »
    #37
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Им будет весело, но они должны понимать, что это малышковый спектакль и делать скидку на некоторые примочки для малышей.

  8. ответ для kminoulina , на сообщение « Им будет весело, но они должны... »
    #38
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Им будет весело, но они должны понимать, что это малышковый спектакль и делать скидку на некоторые примочки для малышей.
    Спасибо!

    Вообще, по моему опыту, большие дети прекрасно смотрят спектакли для более младшего возраста, при двух условиях:
    1) если сами спектакли хорошие, из тех, что интересны и взрослым
    2) если дети еще не достигли того возраста, в котором считают себя совершенно взрослыми и очень обижаются, когда их считают детьми
    Я помню такой возраст по себе, к счастью, сын до него еще не дорос.
    Например, знакомая рассказала, что ее дочка 11 лет заявила, что хочет пойти на Гамлета. И точка. Конечно, ни на какого Бя она уже не пойдет, пока не повзрослеет окончательно

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо! Вообще, по моему опыту,... »
    #39
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    По этой причине, меня смущает "С тех пор..." Сомневаюсь я.

  10. ответ для Ярва , на сообщение « По этой причине, меня смущает "С тех... »
    #40
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    По этой причине, меня смущает "С тех пор..." Сомневаюсь я.
    По которой причине, первой или второй?

    Туда пойдем без малышей, так что большие не должны смущаться, по идее

Страница 4 из 85 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •