Страница 2 из 235 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду-2017

  1. ответ для Rimmykha , на сообщение « Светик! поделитесь, пожалуйста,... »
    #11
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 773

    Цитата Сообщение от Rimmykha Посмотреть сообщение
    Светик! поделитесь, пожалуйста, контактами фото-видео в Москве))) !
    поделюсь - не под рукой - несколько и по фильмам есть, фотограф правда одна - даст ответ сможет в мае или нет

    Пытаюсь просто прикинуть:
    Украшение зала (5т с группы) = 210р с носа
    Подарки детям (набор первоклассника) 600р
    Подарки (2 воспит + няне) 15т (3шт*5т) 15т/24чел = 625р с носа
    Ленты/медали 3000р/24чел = 125р
    Дипломы куплены 840р/24чел = 35р
    Фотокнига 2т с носа + 200р диск (фото с выпуска) + 2 книги (воспит) раскидать на всех +170р = 2370р с носа
    Смонтированный видеофильм 40т фильм / 24чел = 1670р с носа (может и намного дешевле найду)
    Подарки персонал 5шт * 1т (мед, муз, физ, басс, ясли=5т), англ, 2 повара,завхоз,прачка, рисование (6шт*500р = 3т) = 8т/24чел = 350р с носа
    Аниматор 17т/24=710р
    Цветы 10 000/24=416р
    Стол детский 7000/24=290р
    Стол взрослый 3000/24=125р
    Деревце 1200р (а может и с надписью выгравировать на пластинке) 50р с носа
    шары в небо!!! не знаю цену пока

    девочки ну вот 7500 получается(((

  2. ответ для Ёшка , на сообщение « Хороший и нужный топ, жаль ссылки на... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    3 155

    Цитата Сообщение от Ёшка Посмотреть сообщение
    Хороший и нужный топ, жаль ссылки на смету не открываются. Сегодня родительское собрание, хотелось хоть какую-то сумму озвучить, сколько собираем в этом году. Девочки назовите сумму от которой "плясать".
    Рада, что топ полезен!

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    3 155

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Спасибо за темку!
    У нас выпуск в этом году!
    Я уже закинула удочку по ценам по фото и по видео (Москва) - уже считай 1700+2000 где то надо иметь, а еще столы, подарки, аниматор (оч хотелось бы)...
    Сейчас буду мониторить все цены, т.к. 15 сент собрание и мне надо четко озвучить сумму (чтоб уже народ начал сдавать)
    Просто на год я планировала 3500, т.к. в принципе уже трат не будет на благоустройство - тока насущное подарки и канцы (сумму всегда озвучиваю в мае) но пока не собираю, чтоб понять выпускную сумму.
    Многие родители у нас просто типа давай 10т (3500 на год + 6500 выпуск) - а вот хватит ли 6500....
    В прошлом году в нашем саду выпускались 2 группы - одна собирала 6 (у них все было по минимуму совсем) и другая 8т и был типа стандарт....
    Да. пожалуйста! Рада, что информация, мной собранная, будет полезной))

  4. ответ для Rimmykha , на сообщение « Спасибо за организацию, это многих... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    3 155

    Цитата Сообщение от Rimmykha Посмотреть сообщение
    Спасибо за организацию, это многих спасет))))
    Хочется в это верить

  5. ответ для Rimmykha , на сообщение « Светик! поделитесь, пожалуйста,... »
    #15

    Цитата Сообщение от Rimmykha Посмотреть сообщение
    Светик! поделитесь, пожалуйста, контактами фото-видео в Москве)))
    А в целом у меня идеи такие... подарки детям подарят сами родители дома (на свой кошелек и нужды). От сада диплом и может сувенир (напр. пряник в виде Пятерки напутственной). Обязательно фото альбом и видео с интервью. Сладкий стол, конечно. Анимация подвопросом. Если ДА, то не в саду и по желанию. Самый "затык" это подарки воспитателям.... Жутко надоели карточки, деньги, зонты, чаи и ювелирка. Хочется что-то на память именно о наших детях))) Например, общее фото детей в образе будущих профессий, да в яркой рамке. Но понимаю, что не все такие творческо-романтичные натуры как Я)))) Т ч будем думать и искать "золотую середину"!
    мы воспитателям дарим по мультиварке (они согласились), а в качестве памятного - "на коленке" запишем диск, где дети по очереди скажут что-то хорошее воспитателю. Имхо, в качестве основного (или единственного) подарка - фото детей в рамочке - это совсем уж на любителя. Вот если это памятное дополнение - то да. А так... странно будет смотреться, на мой взгляд

  6. ответ для JeyDi , на сообщение « мы воспитателям дарим по мультиварке... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    3 155

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    мы воспитателям дарим по мультиварке (они согласились), а в качестве памятного - "на коленке" запишем диск, где дети по очереди скажут что-то хорошее воспитателю. Имхо, в качестве основного (или единственного) подарка - фото детей в рамочке - это совсем уж на любителя. Вот если это памятное дополнение - то да. А так... странно будет смотреться, на мой взгляд
    соглашусь) мне очень нравится идея с памятным диском, где все детки скажут короткое пожелание, к тому же они еще такие забавные в этом возрасте, по-любому будут выдавать перлы

  7. ответ для JeyDi , на сообщение « мы воспитателям дарим по мультиварке... »
    #17

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    мы воспитателям дарим по мультиварке (они согласились), а в качестве памятного - "на коленке" запишем диск, где дети по очереди скажут что-то хорошее воспитателю. Имхо, в качестве основного (или единственного) подарка - фото детей в рамочке - это совсем уж на любителя. Вот если это памятное дополнение - то да. А так... странно будет смотреться, на мой взгляд
    Хорошая идея с диском) Возьму на вооружение!А насчет основного подарка - рамочка или тот же самый диск, то конечно странно будет смотреться, тк уже все привыкли дарить и получать что-то масштабно полезное и грандиозное. И желательно, чтобы в хозяйстве сгодилось)))) Менталитет у нас такой, да и советское прошлое...Безусловно, все будет обсуждаться с родителями)))

  8. ответ для Rimmykha , на сообщение « Хорошая идея с диском) Возьму на... »
    #18
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 773

    Кстати да, если профи берут интервью у детей и в фильм вставляют - сразу типа доп.опция и сразу фильм дороже.... а можно же и самим это сделать)

  9. #19
    Элита
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Озеро Долгое, Пионерская-Комендантский пр
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    смотря скока народа в группе, + Вы же лучше знаете аппетиты или недовольства именно ваших родителей.
    У меня в 2011г был выпуск (чел 25) по 5т...
    Атрибутика (дипломы, ленты, медали)
    Украшение зала
    Шары в небо
    Подарки детям
    Подарки нашим воспит и няне
    Подарки персоналу
    Цветы
    Стол детям
    Стол (фуршет взрослым по минимуму)
    Фотокнига
    Видеофильм
    Аниматор
    Деревце

    Меньше 5 мне кажется совсем никак... а дальше хоть 10...
    Но вам бы заранее хоть прикинуть по ценам мая 16г скока фотокниги, фильмы, подарки были - чтоб не убивать родителей в самое мсердце - типа по 7т - а аргументировав - вот примерные цены и давайте решать что нам супер важно, а от чего можно и отказаться.
    Не забывайте что им в сент и на год скидываться (а это ну всяко 3500)
    Спасибо, сегодня я не подготовилась к собранию, сметы у меня нет, я даже не знаю сколько человек новеньких добавилось,всё разузнаю. Ещё к нам пришли дети, которые остались на второй год в подготовительной. Интересно, как эти родители решат, наверное не захотят вкладываться в выпускной второй год подряд.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Кстати да, если профи берут интервью у детей и в фильм вставляют - сразу типа доп.опция и сразу фильм дороже.... а можно же и самим это сделать)
    а как вы вставите это в фильм от профи??
    я вот думаю про один фильм , но в нем будет 1 день из жизни с интервью и плюс выпускной...
    пока мне предложили
    по 700 руб с носа за выпускной + 10000 за один день в саду и интервью(это на всех,конечно))

Страница 2 из 235 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •