Страница 225 из 235 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду-2017

  1. ответ для NUSHA9 , на сообщение « девочки а ван роуз можно по оптовой... »
    #2241
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от NUSHA9 Посмотреть сообщение
    девочки а ван роуз можно по оптовой цене же купить, не с 20%?
    Я переписывалась в контакте с менеджером
    Ольгой Шлейхер , и она мне ответила приезжайте на склад выбирайте что хотите ,а при оплате скажите чтоб на меня скандировали ,я так и сделала цены были низкие )))

    Лапочке дочке 3 года

  2. ответ для natkaz80 , на сообщение « я заказывала в Винни-Пухе 100шаров,... »
    #2242
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 404

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Вот это да... У нас цветы были свежайшими. Они еще сутки стояли в воде, отпились и немного раскрылись - получилось очень красиво и объемно. Я думала, что розочки поникнут из-за жары, но этого не случилось. Бутончики как бы чуть подросли))
    Подскажите, пож-та, а вы какие цветы брали? Я заказала Российскую Розу 50 см, кустовые хризантемы и ирисы, теперь волнуюсь, девушка писАла, что подвели цветочки из ван роуз
    Еду забирать 25 числа, на склад их завезут сегодня, как я поняла

    Цитата Сообщение от natkaz80 Посмотреть сообщение
    я заказывала в Винни-Пухе 100шаров, приехал в 10 утра (хотя заказ был с 11 до 12), и видимо без надзора надул кое-как или завязал кое-как..вообщем через час шары уже стали опускаться (воспитатели их перевязывали), а когда начался праздник (в 14.30), то это был ужас-ужас, дети поют-танцуют, а перед лицами падают шарики, воспитатели постоянно ходили мимо и их убирали..я весь праздник напрягалась, успеют ли из дети запустить в небо..вообщем испортили они настроение всем порядочно...так что 10-12 часов полета - это мягко сказано..заказывали без обработки. уверяли, что не нужно...
    Теперь из-за шаров тоже буду переживать, заказала в Еврошаре, оплатила сразу же, т.к. меня с утра в саду не будет, почитала о них отзывы в интернете, чего-то тоже не очень

  3. #2243
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, а вы какие цветы брали? Я заказала Российскую Розу 50 см, кустовые хризантемы и ирисы, теперь волнуюсь, девушка писАла, что подвели цветочки из ван роуз
    Еду забирать 25 числа, на склад их завезут сегодня, как я поняла



    Теперь из-за шаров тоже буду переживать, заказала в Еврошаре, оплатила сразу же, т.к. меня с утра в саду не будет, почитала о них отзывы в интернете, чего-то тоже не очень
    Я брала вот что:


    Про цветы:
    Розы Российские. Джамилия - бело-розовые - красота!


    Заведующей 15 роз 50см. 2 воспитателям и няне огромные букеты из ирисов и альстромерий (их любимые цветы) - по 30 цветков в букете) - 50 ирисов и 40 альстромерий взяла. 5 букетов получше - из 3 роз и 2 хризантем на каркасе и с зеленью (каркасы брала в симе). Букет из 20 кустовых гвоздик доктору. Остальным по 5 кустовых хризантем. И 3 работникам кухни по 3 хризантемы.
    Все цветы были очень свежими. Я забирала за 1,5 суток до праздника, привезла рано утром в сад и поставила в воду. Вечером уже крутила букеты, подрезала и снова поставила в воду (увидела, что в тепле они немного подраскрылись). К 15 часам следующего дня цветы еще раскрылись и показали себя во всей красе. Ничего у меня не осыпалось. При покупке я каждый банч рассматривала. И что мне не нравилось, я поменяла. Розы я вообще взяла не те, что обговаривала с Ариной по телефону. Со мной ползала по складу работник склада Оксана и все мне показывала. Минут 20 я только розы смотрела. Сначала хотела взять эквадор, т.к. у них бутоны крупнее, но как увидела Джамилию, так просто влюбилась в нее (это наши розы).

    Про шары:
    Обязательно позвоните за день и проконтролируйте все ли в порядке с заказом. И еще за час до доставки тоже позвоните, если курьер с Вами ранее не свяжется.
    У меня была такая история с ними: Я заказала заранее за неделю на 15-16 часов доставку 18 мая. В 16.50 звоню - Где шары? Мне говорят, что заказа не видят... Я в шоке. Говорю, чтобы шары были через час либо звоню в другую фирму. Через час шары привезли и сказали, что заказ нашли, он был, но машина курьера сломалась так некстати.... Хорошо, что заказала за день до торжества и у меня было время для маневров.
    Но такие косяки у них очень и очень редко! Не первый раз там заказываем. Много кто из знакомых тоже у них шары брали.

  4. ответ для Silly , на сообщение « Девочки, те у кого прошел выпускной, а... »
    #2244
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Девочки, те у кого прошел выпускной, а у вас много народу было? Нас на собрании пугали что чуть ли не из коридора смотрели родители.
    У нас на 24 ребенка пришло примерно человек 60-65))))
    Всем места хватило - поставили 3 ряда скамеек от стены до стены. И еще сзади стояли родители. Из коридора никто у нас не смотрел.

  5. ответ для VitaliAnna , на сообщение « Я брала вот что:... »
    #2245
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 404

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Я брала вот что:
    Спасибо большое за развернутый ответ! У вас, я смотрю, еще цены на цветы не подняли, Арина из Ван Роуз говорила, что к концу мая роза будет около 45, хризантема тоже(
    Очень понра Джамилия
    Все цветы буду ставить в конусы (тоже в симе заказывала), посмотрим, что из этого получится

    Насчет шаров, я, конечно, позвоню за день доставки и в день, но говорить, что закажу в другом месте шары не смогу, т.к. как уже оплачены
    Будем надеяться на порядочность.

  6. #2246
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за развернутый ответ! У вас, я смотрю, еще цены на цветы не подняли, Арина из Ван Роуз говорила, что к концу мая роза будет около 45, хризантема тоже(
    Очень понра Джамилия
    Все цветы буду ставить в конусы (тоже в симе заказывала), посмотрим, что из этого получится
    Получится очень хорошо. Я тоже конусы брала - часть хризантем в конусы ставила, часть оборачивала в фетр.

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Насчет шаров, я, конечно, позвоню за день доставки и в день, но говорить, что закажу в другом месте шары не смогу, т.к. как уже оплачены
    Будем надеяться на порядочность.
    Думаю, что косяков быть не должно. Это первый раз такое у них на моей памяти. Уже сколько заказывали - все четко ко времени привозили... А у Вас тем более предоплата произведена. Точно заказ найдут и передадут курьеру))

  7. #2247
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 404

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение

    Думаю, что косяков быть не должно. Это первый раз такое у них на моей памяти. Уже сколько заказывали - все четко ко времени привозили... А у Вас тем более предоплата произведена. Точно заказ найдут и передадут курьеру))
    Так вы про Винни Пух говорите, а у меня Еврошар

  8. #2248
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Так вы про Винни Пух говорите, а у меня Еврошар
    Я про Мегашар говорила.... Но в Еврошаре тоже моя знакомая ведущая корпоративов заказывает шары постоянно. говорит, что фирма хорошая и хорошо работает.

  9. ответ для VitaliAnna , на сообщение « Я про Мегашар говорила.... Но в... »
    #2249
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8 404

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Я про Мегашар говорила.... Но в Еврошаре тоже моя знакомая ведущая корпоративов заказывает шары постоянно. говорит, что фирма хорошая и хорошо работает.
    ох, спасибо, вы меня успокоили
    Остались последние приготовления, забираю сегодня напечатанные благодарности, и бирочки на цветы (спасибо Инне), завтра куплю фрукты на стол, на четверг заказала доставку торта в Месье Патисье и в четверг еду за цветами в Ван Роуз
    Потом выложу фотки с нашими подарками для детей и персонала
    Всем огромное спасибо за советы!!!

  10. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #2250

    Девочки, у кого есть скидка на шары в МегаШар поделитесь, пожалуйста.

Страница 225 из 235 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •