Страница 231 из 235 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду-2017

  1. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #2301
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Девушки, большое спасибо за ваши отчеты!!!
    ЮСА, отдельное вам спасибо за идею с жасмином!

  2. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #2302
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    И мы отстрелялись.Все прошло просто супер.Это было лучшее выступление детей за все года.Последние праздники были как-то не айс,а оказывается у нас муз.работник такой..На выпускной наши воспитатели с няней отказались от ее услуг и полностью сами сделали праздник.Та все выспрашивала и просила то музыку дать,то прогон устроить,но наши ничего не показывали.По-этому вчера этот концерт был сюрпризом для всех.Дети танцевали почти два часа.Такие молодцы что не передать,настолько все четко было.
    Шарики были шикарныевсе висело,все полетело,заказывали тут https://m.vk.com/vozduchnayaskazka
    Доставка была бесплатная,в том же винни Пухе доставка к нам 700р.Брала в желто-зеленые бело- зеленой гамме,зал стал светлый и красивый с ними.30 шаров,3 напольные большие ромашки 1м60см,солнышко,и 2 напольные вазы с 20 ромашками обошлось 4550.Но тут я сама ступила,ромашки из ваз думали подарить детям,а уже по привозу шаров выяснилось что они не вытаскиваются((( но тут я сама не спросила.Весь сад ходил фотографировал наш зал😊
    Сдавали мы по 4 тыс
    Фотографа вызывали в группу на съемку,а альбомы в принтбуке делала одна мамочка.Обошлись они нам по 500р.Отличные альбомы получились.
    Медали и табличку для дерева заказывали в сагре,дети все были в восторге.Дочка с утра встала и опять ее одела😀ленты намдали в подарок. Табличку нам наш родственник заварили на работе в такую подставку,что на долгие года) наша группа открыла новую аллею.Дерево мы со второй мамочкой выкопали у нее рядом с участком.Она мне позвонила и говорит- слушай у меня тут замечательные сирень и дубки растут, приезжай😀 в итоге мы с ней выкопали отличную сирень.
    Дипломы брали у Лены в миллион открыток.
    зал не успела сфотографировать.



    Подарки персоналу в пакете кофейник( френч- пресс) + чай+ конфеты + букет 5 хризантем в сетке из Ван Роуз= +-500р
    Цветы в ван Роуз заказывали заранее.Вроде все обговорили.Заранее цвет сетки в который все завернут не обговорили т.к они не знали какие придут хризантемы.Хризантемы договорились чтоб были 2 цвета в букете.За день до этого второй маме из рк позвонили,то ли она не поняла то ли что то там еще,короче когда мы приехали забирать букеты у нас было 9 букетов по 5 хризантем и они все разные по цвету были.Меня сначало напрягло как-то,но после того как в сетку их упаковали они стали смотреться богаче и круче чем те 5 шикарных букетов которые были дороже.Из всего разнообразия сетки выбрали белую самую блеклую.П ричем дешевые букеты не упаковали- мы не знали в какую сетку вам сделать.А дорогие в белую закрутили.В дорогих букетах была зелень какая-то непонятная + 5 роз если честно не очень как-то и 2 хризантемы.Мы попросили развернуть и добавить цветов.Были недоврюольны конечно и сетку тоже отказались плменять- ну мы же ее нарезали уже,по этому пришлось доплатить и добавить фетр чтоб хоть поярче смотрелось.После "декора" стало смотреться намного лучше.Так что совет обговаривайте все до мелочей.М ы в Ванроуз цветы часто берем,но в количестве одного букета,который сразу при нас делали или я сама дома делала.З заранее заказывали первый раз.
    Методист и заведующей тоже самое что и всем только у них френч-пресс побольше и по серьезнее.
    Воспитателям цветы+ 5тыс+ выпускной альбом+ конфеты+ статуэтка из сагры.
    Ну и всем благодарности - Инна спасибо.Печатала одна мамочка на работе.
    Видео,мне тут скинули контакты https://m.vk.com/id246247886 обещал неделю- две на монтаж и.т.д так что напишу отзыв позже.
    Стол у детей был торт
    Заказывали тут https://m.vk.com/kshpkolpino
    Сказали был вкусный,я так и не попробовала т.к ела торт который няня наша испекла всем
    Всем очень понравились пироги,я всегда домой заказывают так что была уверена
    https://m.vk.com/rumyancevspb заказывала по акциям через приложение.У нас было 7 пирогов,все разные.Было много разной колбасы которая ушла влет.Голодные родители+ дети😀было разное мяско,о гурчики и Перчик порезанный тоже у родителей в почете.Ушло все😀 вот у детей сладости остались,но думаю все это в понедельник уйдет.На 18 детей и толпу родителей было 10 л сока + 15 литров воды,почти все ушло.Шампанское я брала в пятерку по акции по 149р😬 сначала взяла бутылку домой на пробу,росле одобрения всех взяла 5 в сад
    Всем очень понравилось,оно розовое.На собрании все говорит- мы не будем шампанское,а как до дела дошло то пить все стали) еще 2 раза бегали в магзин.Потом все разошлись и мы с воспитателями, няней и еще человек 7 родителей душевно еще посидели.Разошлись в 22 вечера,уходить не хотелось.Когда сторлж зашел с вопросом -вы еще долго сегодня? Воспитатели засмеялись и сказали- мы никуда сегодня не торопимся😉Так душевно посидели😢😢😢
    В общем праздник прошел без неожиданностей,все было очень круто.
    Сценарий с номинациями приняли на ура😀
    p.s ок 11 тысяч у меня еще осталось.
    Те мамы которые кричали что нам нафиг ваш выпускной не нуден,все же детей привели.Одна хотя бы на подарки воспитателям и украшение зала сдала.Им и пакет был в который я конфетки положила и пенал которфюый садик нам кстати подарил( отличный пенал кстати) а вторая за 4 дня до выпускного проснулась,мне не позвонила даже.Дипломы и медали я заказывала на всех из денег сданных на год.Так вот когда ее ребенку подарили другой пакетик( воспитатели дали как потом выяснилось)ребенок сидел и рыдал,вот прям навзрыд.Вот нафига так делать😒😒😒
    А еще в конце завед.сказала- сегодня из РОНО и Комитета по образованию пришла бумага с благодарностью коллективу от родителей вашей группы и.т.д спасибо огромное🤗 кто-то из родителей крикнул из зала- а премию дадите воспитателям?)))) Сказала что постараются из бюджета выкроить.На чаепитии когда большая часть родителей разошлась,олна из воспитателей спросила- родители признавайтесь кто написал? А другая на меня посмотрела и говорит- а чего тут гадать то😀😀😀
    Короче письмо нашло адресата👍👍👍видно что им было очень приятно.Сказали потом что заведующая в восторге и сказала что это лучший выпускной за последние годы.

  3. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #2303
    Участник Аватар для Tatka-lapka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл., Ульяновка
    Сообщений
    160

    Вот и у нас прошел выпускной. Собирали по 4300 руб., в том числе 1800 на фотоальбом. Также остались деньги, которые собирали в начале учебного года на нужды группы, и с Нового года в размере 6000 руб. Детей в группе 24 человека.
    Итак:
    фотоальбом мы заказывали в средней ценовой категории за 1800 руб у фотографа, которого предложил садик. На мой , фотоальбомы не ах какие замечательные, но и не ужас. Т.к. мы находимся в области, то все фотографы, которые мне нравились, брали еще дополнительную сумму за каждый приезд, и получалось, что и альбом дороже и заплатить за его транспортные расходы, плюс, надо было 20 % садику за приглашенного фотографа отдать (это уже обсуждалось здесь в группе). Поэтому родители выбрали вариант садика.
    В подарок детям покупали «Большую энциклопедию начальной школы Вопрос-ответ», они получились в среднем за 496 руб. Заказывала в Лабиринте по акции, остальное на Крупской. Этот вариант предложила одна мамочка, остальные поддержали. Также в конце остались деньги, докупила по Барни и шоколадке по акции в Пятерочке. Дипломы покупала на Крупской за 44 руб. красивые, яркие и детские . Медали двухсторонние, диаметром 70 мм заказывала в Сагре, в подарок дали ленту выпускника (ее я просто положила в пакет с подарком).
    Упаковывала подарки детям в крафт-пакеты с наклейками от Инночки (спасибо огромное!!!). Пакеты покупала в Симе (оказались слабыми на дно, укрепляла картоном), наклейки распечатывала на работе и клеила на клей.
    Также в сагре заказывала табличку на дерево за 450 руб. Макет таблички свой, она в виде металлической пластины, муж уже делал деревяную «подставку» и приделывал табличку к ней. На посадку покупала тую метровую Смарагд в питомнике, который как раз недалеко от нас, за 1200 рублей.
    Т.к. выпускалось у нас три группы, то украшение зала было общее и занималась этим мамочка из другой группы. Заплатили всего 2400 руб. (100 руб. с ребенка). В эту сумму входило украшение зала и шарики с гелием для запуска в небо. Вот с этим пунктом пришлось понервиничать. Т.к. у двух групп выпускной был в среду, а у нас в пятницу, то, конечно, часть шаров из украшения сдулись к нашему празднику. Плюс ко всему, между мамочкой и фирмой возникло огромное недопонимание и получилось, что вместо ожидаемого украшения нам сделали что-то с чем-то. Плюс еще не хотели привозить к нашему празднику гелиевые шары. В общем, как смогли решили эту проблему, кто не знал про нее, так ничего и не заметил (надеюсь), но нервы потрепались неслабо.
    Подарки персоналу, мы потратили 10780 руб.: мы сразу спросили у воспитателей и нянечки, что бы они хотели. Нянечка попросила набор кастрюль, одна воспитетльница большую гладильную доску – все это покупали в совместной закупке. Вторая (основная) воспитатель – наручные часы с гравировкой. В принципе, мы уложились в суммы, которые закладывали на подарки, даже сэкономили. Также в подарок основному персоналу были благодарности, я их распечатала и заламинировала )спасибо опять Инночке!), радужные зонты-трости и складные, заведующей плюсом пакетик с чаем и конфетами, кухне пакет с конфетами и пирожными.
    Цветы покупала в Фантазии в горшках (13 штук), очень экономно и красиво получилось, за 3665 руб.: заведующей красную гортензию, воспитателям по белой гортензии, остальным хризантемы, кому-то большую, кому-то маленькую. Получилось набрать практически все хризантемы разным цветом. В Симе заказывала пакеты для переноски цветов, как раз разных размеров и расцветок. Очень удобно и красиво!
    Заказывала только видеосъемку, в которую входило интервью детей, за 11 000 руб. Оператор пунктуальный. Снимал с двух камер. Результат пока не видела, но выбрала по рекомендации. Хотя выбора у нас в области особо и нет.  Фотографа не брала, у нас родители фотографировали, так что на этом решили сэкономить.
    На ответное слово пели частушки, собирала их с разных интернет-ресурсов.
    Нам изначально сказали, что в группе праздновать нельзя, поэтому я заранее заказала кафе на 2 часа (только аренда 2000 руб.), аниматоров на 1 час (2 человека за 4500 руб.). Туда покупали бумажную и пластиковую посуду, скатерти, на угощение детям заказывали капкейки (у одной мамочки знакомая делает, очень вкусные) по 120 руб./шт., покупала соки, воду, остальное приносили родители, кое-что распределили, остальные, что хотят. Также на стол родителям , а-ля, шведский стол, каждый принес, что хотел. Одна мамочка и папа испекли по торту. Никакого алкоголя. Украшали зал бумажными помпонами (заказывала на али), а также гелиевыми шарами с обработкой на сутки (второй день летает под потолком уже…).
    Резюмируя, скажу, что это был сумасшедший день, но все прошло отлично. Все довольны! И еще, минус был в том, что в другой группе были такие же благодарности и пакеты от Инночки, удивить не удалось этим

  4. #2304
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 776

    Цитата Сообщение от Tatka-lapka Посмотреть сообщение
    И еще, минус был в том, что в другой группе были такие же благодарности и пакеты от Инночки, удивить не удалось этим
    О, как популярен топ и Инночкины работы!
    значит и ваш и параллельный РК тут сидят)))
    ну, а теоретически вы могли и дружить комитетами и сделать вместе благодарности и пакеты!
    ваших то родителей всяко удивили, а персонал просто подумал что обе группы хорошо подготовились)

  5. #2305

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Как здорово всё у вас вышло. только смутил год на тарелочке.
    Я поняла, что эту тарелочку дарили воспитательнице, которая раньше уволилась.
    Мне тоже тарелочки очень понравились. Где такие делают? Очень хотелось бы такие (а лучше чайную пару) заказать

  6. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #2306

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Девочки, как Вы письма эл. отправляете? Есть сайт комитета образования http://k-obr.spb.ru/ Там раздел - обращение граждан http://k-obr.spb.ru/page/614/ Там ссылка на переход в эл. приемную http://petersburgedu.ru/treatments/form/ Проходите регистрацию и в форме на сайте оставляете обращение. Письмо уходит сразу же и нигде не "гуляет".
    Девочки, кто-нибудь отправлял благодарственное письмо по эл.почте? Ответ должен придти от них или нет? А то я отправила и ни ответа ни привета, теперь переживаю дошло ли оно вообще и если дошло то кому и куда

  7. #2307
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Tatka-lapka Посмотреть сообщение
    Резюмируя, скажу, что это был сумасшедший день, но все прошло отлично. Все довольны! И еще, минус был в том, что в другой группе были такие же благодарности и пакеты от Инночки, удивить не удалось этим
    Это ничего страшного. Пакеты получили ваши дети и родители должны оценить. Ну а благодарностями вы же не удивляете, а благодарите. Магазинные то тоже все одинаковые.
    Ну а вообще, я уже думала, что пора менять дизайн. И вообще несколько вариантов сделать.

  8. ответ для Stewie , на сообщение « Девочки, вы все такие молодцы! :love: С... »
    #2308

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    Девочки, вы все такие молодцы! С выпускниками и выпускницами всех!!!!

    что там с топиком про первый класс? есть уже? киньте ссылочку, пожалуйста!
    в младших школьниках есть топ про РК , я бы хотела с вами всеми переехать в отдельный топ я ведь не выдержала и вписалась в рк,уже сижу считаю сколько денег надо на год, на неделе буду обзванивать родителей,а то нам 2 сентября надо уже именинников поздравлять


    Галя

  9. #2309
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от Весомый аргумент Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь отправлял благодарственное письмо по эл.почте? Ответ должен придти от них или нет? А то я отправила и ни ответа ни привета, теперь переживаю дошло ли оно вообще и если дошло то кому и куда
    Я писала в РОНО,не дождалась реакции.Написала в комитет по образованию,пришел ответ что они направляют письмо в РОНО.На выпускном завед. сказала что пришло письмо из РОНО,но мне при этом ничего на электронку не пришло.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  10. #2310
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Сурдинка Посмотреть сообщение
    Я поняла, что эту тарелочку дарили воспитательнице, которая раньше уволилась.
    Мне тоже тарелочки очень понравились. Где такие делают? Очень хотелось бы такие (а лучше чайную пару) заказать
    http://www.redcube.ru/okonchaniye_sadika/ - мне кажется здесь берут такие тарелочки

Страница 231 из 235 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •