Страница 3 из 235 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду-2017

  1. #21
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    Цитата Сообщение от Ёшка Посмотреть сообщение
    Спасибо, сегодня я не подготовилась к собранию, сметы у меня нет, я даже не знаю сколько человек новеньких добавилось,всё разузнаю. Ещё к нам пришли дети, которые остались на второй год в подготовительной. Интересно, как эти родители решат, наверное не захотят вкладываться в выпускной второй год подряд.
    у нас есть мальчик, который точно останется второй год в подготовишках, так они мне сразу отписались, что в выпускном просто участвовать не будут.
    Может и у ваших также.

  2. ответ для BLØÑDY , на сообщение « у нас есть мальчик, который точно... »
    #22
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 773

    Цитата Сообщение от BLØÑDY Посмотреть сообщение
    у нас есть мальчик, который точно останется второй год в подготовишках, так они мне сразу отписались, что в выпускном просто участвовать не будут.
    Может и у ваших также.
    а у нас наоборот - 3е кто остается - хотят именно с нами нормально отметить - т.к. все годы с нами и фото полно и праздников и конкурсов - кароч, они сказали выпуск именно с этими детьми, а в след году уже без выпуска будут (с теми детьми тока год будут знакомы)

  3. ответ для Светик* , на сообщение « а у нас наоборот - 3е кто остается -... »
    #23
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    а у нас наоборот - 3е кто остается - хотят именно с нами нормально отметить - т.к. все годы с нами и фото полно и праздников и конкурсов - кароч, они сказали выпуск именно с этими детьми, а в след году уже без выпуска будут (с теми детьми тока год будут знакомы)
    ну кстати, да)
    наш мальчик только в том году пришел и ходит не часто в сад.
    Не подумала об этом.

  4. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #24

    всем привет. присоединяюсь к теме.кто думал над подарками педагогам и персоналу? может у кого уже есть какие мысли поделитесь. Я вот надумала педагогам по зонтику , а вот обслуживающему персоналу ну ни чего в голову не лезет.

  5. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #25

    а еще проверенного видеооператора в Питере кто нить посоветует?

  6. ответ для Galko , на сообщение « всем привет. присоединяюсь к теме.кто... »
    #26

    Цитата Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
    всем привет. присоединяюсь к теме.кто думал над подарками педагогам и персоналу? может у кого уже есть какие мысли поделитесь. Я вот надумала педагогам по зонтику , а вот обслуживающему персоналу ну ни чего в голову не лезет.
    мы радужные зонтики заказали персоналу (музрук, физрук, повар, кастелянша, завхоз, заведующая, ст.воспитатель, медсестра, психолог), одной воспитательнице (после её одобрения) дарим мультиварку, вторая думает пока

  7. ответ для BLØÑDY , на сообщение « у нас есть мальчик, который точно... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    3 155

    Цитата Сообщение от BLØÑDY Посмотреть сообщение
    у нас есть мальчик, который точно останется второй год в подготовишках, так они мне сразу отписались, что в выпускном просто участвовать не будут.
    Может и у ваших также.
    у нас тоже есть такой

  8. ответ для Боба Макова , на сообщение « у нас тоже есть такой »
    #28
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 773

    Кароч, я не знаю..... и так прикидываю и так (все родители хотят, чтоб я единую сумму назвала и на год и выпуск - типа сдал и забыл)
    тогда чтож..... 11т (3500 + 7500)

  9. #29

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Кароч, я не знаю..... и так прикидываю и так (все родители хотят, чтоб я единую сумму назвала и на год и выпуск - типа сдал и забыл)
    тогда чтож..... 11т (3500 + 7500)
    мамадорогая Мне некоторые и 3 тыс сдать не могут. Вам повезло, что все такие сговорчивые)))

    Пожалуйста, дайте контакты фото-видео в Москве)))

  10. #30
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Кароч, я не знаю..... и так прикидываю и так (все родители хотят, чтоб я единую сумму назвала и на год и выпуск - типа сдал и забыл)
    тогда чтож..... 11т (3500 + 7500)
    11 тыс мои по 5 тыс сдали бы. Но я как-то сама не готова на такую сумму

    А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
    Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)

Страница 3 из 235 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •