Страница 234 из 235 « Первая  «  134184224230231232233234235 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду-2017

  1. #2331
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Ой спасибо🌻🌻🌻 про Ашан забыла.
    Девочки хочу поделиться и порекомендовать видео оператора.Мне его контакты дала тут VitaliAnna, за что ей огромное спасибо🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻сегодня спросила у него можно ли поделиться его телефоном,сказал конечно,если свободен то всегда рад.
    Выпускной у нас был 26 мая,сегодня я забрала уже готовый материал.
    Качество съемки обалденное.Олег передвигался по залу,на штативе у него может быть и фото аппарат и видео,я к сожалению об этом не знала,так бы и фото у него заказала.
    Как я поняла у него профессиональная какая то камера,пока сидели сегодня в кафе и он мне перекидывал все на жесткий диск,показывал разные мероприятия и концерты которые ему заказывают.Так де снимает свадьбы и.т.д Сказал что от съемок в саду тоже не отказывается т.к там есть возможно будущие клиенты😀😀😀
    50 гигоа видео 2форматов исходном 2mt и MKV.. это то что мы получили.Снимал почти 2.5-3 часа.С монтажем обошлось 8500.Это стоило того.
    Стелла еще раз спасибо за контакты😗😗😗😗😗😗
    https://m.vk.com/id246247886
    p.s показывал как снимал один день в саду,очень круто получилось.Даже пожалела что мы на это не решились .Ели бы узнала о нем раньше то обязательно бы " заморочились"

    Всегда пожалуйста!!!


    Я очень рада, что Вам понравился фильм!! Качество съемки действительно на высоте! И ценообразование у него очень и очень приятное!))))
    Но я бы не стала заказывать сразу же и видео, и фото. Лучше все же пригласить фотографа. Но это мое мнение. Я на выпускной пригласила и Олега, и фотографа - они дополнили друг друга. Получилось великолепно!

    А видео одного дня - это работа троих человек - его (как оператора и монтажера), моей любимой ведущей (Анна Малахова - https://vk.com/id2021410) и меня (я корректировала, разруливала потоки и вносила коррективы, а также непосредственно просила кое-что изменить при монтаже) )))))
    Анна нам написала сценарий съемки + сама лично присутствовала во время съемки в качестве ведущей.
    Вышло действительно очень хорошо и не тривиально!)) И обошлось нам всего в 13 тыс руб.

    Так что рекомендую!)))))

  2. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #2332

    Разговор зашёл про фотографа. И я хочу оставить отзыв. Все началось с того,что наш постоянный фотограф ушла в декрет и временно снимать перестала. Пришлось уже на нг заказывать другого. Мы остановились вот на этой девушке : https://vk.com/clubirinapho Я уже даже не помню -кто нам её насоветовал. На НГ все прошло более менее прилично -и мы решили не экспер.и позвать её к нам на выпускной. За неделю до события, я с ней списалась. Оказалось, про нашу дату забыли! !! И эта дата уже у других. Но..пообещали прислать фотографа вместо этого. Моему возмущению не было предела, но уже не было выхода - где искать фотографа нормального за неделю. В итоге к нам на выпускной приехала другая. Итог -я сильно растроена. Качество фотографий нормальное, а вот сюжет -что-то с чем-то. Много моментов упущено. Есть дети, у которых 100 фотографий с разных сторон. Есть дети -которых нет вообще. Вот,например, выступали маленькие. Их было 13 ( около того), на фотографиях 7 раз один мальчик, 2 раза девочка, три раза ещё один мальчик -остальных как будто и вовсе не было. Ну и куча таких вот вещей. Больше всего порадовало отсутствие моего ребёнка на вручении альбомов. Так как я -организатор, и было мне до фотографирования, то я сама ничего не фотографировала и снимков моей дочери нет. И много вот таких косяков -к примеру, мама с дочкой один снимок ( при чем дочка там куксится), а затем 10 снимков почти одинаковых уже других. Ужасная работа! Видно, что товарищ абсолютно неопытный, а нам такого было абсолютно не нужно! Нечего учиться на наших детях.

  3. #2333
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 773

    Надо как то хоть кратоко про Выпуск отчитаться (а т.к. после него мы быстро занялись аденоидвами - то и мысли были совсем другие), щас выдохнули с аденоидами и сегодня мне как раз доставили Фотокниги и диски с фото (выпуска)... теперь ждем диск с фильмом это уже будет из другой фирмы)
    ФОТО НЕ ЦИТИРУЕМ!!!
    Выпуск - 2017
    Собирали по 8500р (21чел)
    Памятное у каждого ребенка: Фотокнига, Диск с фото, Выпускной фильм, Диплом, Медаль, Лента, Кружка с фото, подарок - электронная викторина "Маленький миллионер"
    Памятное у наших воспитателей и няни: Фотокнига, Диск с фото, Выпускной фильм, Диплом в рамке, подарок денежка в конверте + цветы + кубок
    Памятное у персонала: Кубок + цветы + карта (магазина косметики на 1т)
    Необычное и памятное для наших воспитателей и персонала:
    1). Видеоролик (заранее встречались родители с детьми и фотографировались с распечатанными фразами стихотворения, далее смонтировн ролик и наложена музыка)
    2). Речь Президента, в которой он говорит о нашем выпуске и конкретно о наших воспитателях и персонале) 3мин
    3). Флешмоб от родителей 6мин (я сделала нарезку зажигательных мелодий, придумали танец, отрепетировали и на Выпуске станцевали (потом еще в группе на бис)))
    4). Т.к. по сценарию дети улетали на Воздушном шаре. то был сделан плакат с воздушным шаром и туда вклеили фото наших детей)
    5). В рамке сделали памятную табличку на стену в сад - на память о нашем выпуске))) Там перечислены все ФИ выпускников = пожелания саду и воспитателям и внизу написана дата и время встречи через 10 лет!!!)))

    В программе Выпуска было:
    Музыкальный праздник от детей
    Торжественное награждение выпускников
    Благодарственное слово от родителей + награждение персонала
    Речь Президента
    Флешмоб от родителей
    Выпускание шаров в небо
    Праздничный стол в группе детям
    Аниматор (1,5ч)
    В это время сто для родителей
    Просмотр Видеоролика (подарок для наших воспитателей и няни)
    + еще раз Флешмоб на бис
    Посадка Деревца - КАШТАНА - пришлось на след день (в Выпуск нам не повезло с погодой - не добежать было до места посадки), сажали на следующий день в солнечную погоду (фотографии вошли в Фотокнигу) + повесили сразу памятную табличку)

    Фотокниги у детей с их портретом на обложке и стихом на обратной обложке, у воспитателей и няни - на передней обложке фото д/сада. на задней обложке - фото родителей с листочками (которые для ролика): 2 ПЕРЕДНИЕ обложки и 2 ЗАДНИЕ обложки -




    Фотокнига А4 = 10 разворотов:
    1 - Общая виньетка: дети, воспитатели, няня, весь персонал и фото садика
    2 - Ясли
    3 - Младшая гр
    4 - Средняя гр
    5 - Старшая гр
    6 - Старшая гр
    7 - Старшая гр
    8 - Подготовит.гр
    9 - Подготовит. гр
    10 - ВЫПУСК

    Например: Ясли и Выпуск:










    наша инициативная группа)))) Финальная фигура Флешмоба))))


    и напоследок, шуточные приколы))).... я своим кинула с фото)))


  4. #2334
    Старожил Аватар для NUSHA9
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Лен.обл.,Лом.р-н,д.Горбунки
    Сообщений
    1 410

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Надо как то хоть кратоко про Выпуск отчитаться (а т.к. после него мы быстро занялись аденоидвами - то и мысли были совсем другие), щас выдохнули с аденоидами и сегодня мне как раз доставили Фотокниги и диски с фото (выпуска)... теперь ждем диск с фильмом это уже будет из другой фирмы)
    Замечательный ВЫПУСК!!! Света, а можно у вас попросить шаблончик дипломов, как на картинке или готовые уже покупали? (это я уже на будущее хочу в норку утащить) nusha9@mail.ru

  5. ответ для Боба Макова , на сообщение « Выпускной в детском саду-2017 »
    #2335

    подскажите идеи приглашений?

  6. ответ для Hunter girl , на сообщение « подскажите идеи приглашений? »
    #2336
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    подскажите идеи приглашений?
    А это обязательно?))Если не будет приглашений думаете заведующая,методист,повар,медсестра,и т п не придут?)))
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  7. #2337
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Надо как то хоть кратоко про Выпуск отчитаться (а т.к. после него мы быстро занялись аденоидвами - то и мысли были совсем другие), щас выдохнули с аденоидами и сегодня мне как раз доставили Фотокниги и диски с фото (выпуска)... теперь ждем диск с фильмом это уже будет из другой фирмы)
    ...
    Необычное и памятное для наших воспитателей и персонала:
    1). Видеоролик (заранее встречались родители с детьми и фотографировались с распечатанными фразами стихотворения, далее смонтировн ролик и наложена музыка)
    2). Речь Президента, в которой он говорит о нашем выпуске и конкретно о наших воспитателях и персонале) 3мин
    3). Флешмоб от родителей 6мин (я сделала нарезку зажигательных мелодий, придумали танец, отрепетировали и на Выпуске станцевали (потом еще в группе на бис)))
    4). Т.к. по сценарию дети улетали на Воздушном шаре. то был сделан плакат с воздушным шаром и туда вклеили фото наших детей)
    5). В рамке сделали памятную табличку на стену в сад - на память о нашем выпуске))) Там перечислены все ФИ выпускников = пожелания саду и воспитателям и внизу написана дата и время встречи через 10 лет!!!)))
    Светик, я усиленно думаю о таком необычном подарке для наших воспитателей - поделитесь пожалуйста контактами и примерным текстом (подозреваю, что писали его Вы)))

  8. ответ для Акул@ , на сообщение « А это обязательно?))Если не будет... »
    #2338
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    А это обязательно?))Если не будет приглашений думаете заведующая,методист,повар,медсестра,и т п не придут?)))
    более того, даже если есть приглашения, администрация (чаще всего - заведующая) может не придти - потому что есть дела и поважнее

  9. #2339
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    более того, даже если есть приглашения, администрация (чаще всего - заведующая) может не придти - потому что есть дела и поважнее
    И такое может быть?
    У нас зав на всех праздниках присутствует)

    А вот в другом и правда была зав которая на праздники не приходила...
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  10. ответ для Акул@ , на сообщение « И такое может быть? У нас зав на всех... »
    #2340
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    И такое может быть?
    У нас зав на всех праздниках присутствует)

    А вот в другом и правда была зав которая на праздники не приходила...
    канешна может быть... особенно в тех садах, где несколько групп выпускается... у нас (в свое время) 3 выпускные группы были, в нашу группу зав. не пришла... пришлось как-то без нее обойтись

Страница 234 из 235 « Первая  «  134184224230231232233234235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •