Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся. Пальто и одежда от бренда PRIVATE SUN

  1. ответ для Rendi , на сообщение « А почему не понравилось? Велико? И... »
    #101
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    А почему не понравилось? Велико?
    И можно еще вопрос оно сильно зимнее, наверное до первых заморозков?
    Честно... я не поняла) У меня 44 размер. Заказывала S (42-46). Может цвет не подошёл; я заказывала горький шоколад. Продала его. При примерке было тёплым)

  2. #102
    Наш человек Аватар для uu0708
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    9 839

    Девочки, я тоже очень сомневалась по поводу роста в томбой. Взяла себе как раз-таки утепленное XS на свой совсем не такой размер, т.к. из основной массы отзывов поняла, что даже несмотря на объем модели, большемерит оно. У меня рост 169, верх 44, низ уже скорее 46 (99 см). Село нормально, т.е. бедра,грудь все устраивает, смутила именно длина рукава-ну откровенно короткие для меня( Посоветовалась в самой закупке с Аней организатором, просмотрела кучу фотографий и пришла к выводу, что да, наверно так и задумано. Даже где-то в комментариях в инстаграмме промелькнуло, что вроде как такая длина рукава уравновешивает объемную остальную часть пальто)) В общем, надо свитер с длинными рукавами и смотрится вполне носибельно. Я конечно не уверена, что оно соответствует заявленным от -5 до -20 градусов))) В ноль было тепло, но я мерзлячка.
    Кстати подруга скорее 42 размера и роста значительно ниже моего мерила это пальто. Рукава нормально, но она в нем утонула

  3. #103
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    7 262

    к меня на размер 44-46 и рост 170 томюбой XS - отлично сидит, рукава коротковаты, но не критично...мне кажется они так и должны быть, одеваю длинные перчатки или шерстяные длинные митенки). А вообще пальто - супер! теплое, уютное и красивое!)

  4. ответ для iris_k , на сообщение « к меня на размер 44-46 и рост 170... »
    #104
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже очень сомневалась по поводу роста в томбой. Взяла себе как раз-таки утепленное XS на свой совсем не такой размер, т.к. из основной массы отзывов поняла, что даже несмотря на объем модели, большемерит оно. У меня рост 169, верх 44, низ уже скорее 46 (99 см). Село нормально, т.е. бедра,грудь все устраивает, смутила именно длина рукава-ну откровенно короткие для меня( Посоветовалась в самой закупке с Аней организатором, просмотрела кучу фотографий и пришла к выводу, что да, наверно так и задумано. Даже где-то в комментариях в инстаграмме промелькнуло, что вроде как такая длина рукава уравновешивает объемную остальную часть пальто)) В общем, надо свитер с длинными рукавами и смотрится вполне носибельно. Я конечно не уверена, что оно соответствует заявленным от -5 до -20 градусов))) В ноль было тепло, но я мерзлячка.
    Кстати подруга скорее 42 размера и роста значительно ниже моего мерила это пальто. Рукава нормально, но она в нем утонула
    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    к меня на размер 44-46 и рост 170 томюбой XS - отлично сидит, рукава коротковаты, но не критично...мне кажется они так и должны быть, одеваю длинные перчатки или шерстяные длинные митенки). А вообще пальто - супер! теплое, уютное и красивое!)
    Девочки, спасибо за отзывы. Тогда точно XS надо) Буду ждать с кашемиром др цвета!

  5. #105
    Наш человек Аватар для new-ska
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    7 747

    Девочки, а кто-нибудь брал пальто бойфренд, не петит? Как оно садится?
    Я Таня.

  6. ответ для Rendi , на сообщение « А почему не понравилось? Велико? И... »
    #106
    Наш человек Аватар для uu0708
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    9 839

    Вот на мне томбой (цвет индеец). Размер XC. Я169,89-74-99



    Единственное нарецание, ткань по внутренней стороне рукава начала скатываться(((, благодаря расцветке не бросается в глаза


    а это Дива, размер S. Очень красивый подклад, жаль не сфоткала. Цвет скорее серо-сиреневый, в каталоге сиреневый достаточно яркий казался.


  7. #107
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Девочки, а у кого в цвете индеец и прочие пестрые, на ткани появляются катышки?
    В отзыве выше увидела, что на рукаве, а в месте соприкосновения с сумкой например?

  8. ответ для Rendi , на сообщение « Девочки, а у кого в цвете индеец и... »
    #108
    Наш человек Аватар для uu0708
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    9 839

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого в цвете индеец и прочие пестрые, на ткани появляются катышки?
    В отзыве выше увидела, что на рукаве, а в месте соприкосновения с сумкой например?
    да, и там тоже

  9. ответ для uu0708 , на сообщение « да, и там тоже »
    #109
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
    да, и там тоже
    блин...
    Спасибо за ответ. И за фото тоже, дива прекрасна, но я такое раз в год ношу, а вот над индейцем думала...но похоже передумала. Ненавижу катышки и борьбу с ними.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  10. #110
    Наш человек Аватар для Анастасия_25
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Московский район. ЖК Триумф Парк
    Сообщений
    7 641

    девочки, кто на 48 размер брал? какой брали размер? 42-46?

Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •