Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: болит копчик

  1. #21

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    После визита к остеопату теперь больно не только садиться и вставать, но и сидеть. И болит весь нижний отдел позвоночника ((( доктора говорят, что зажаты мышцы/нервные окончания. Гинекология и урология исключены по узи.
    Как Ваше самочувствие? Отпустило? Сидеть получается?

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 964

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Как Ваше самочувствие? Отпустило? Сидеть получается?
    Добрый день!
    Не понимаю ничего((
    Вчера было норм. Сегодня поясница просто отваливается(( а сидеть не больно
    В общем, видимо все поднялось чуть наверх.
    Я свечи Вольтарен на ночь делаю, два раза была на электрофорезе.
    Дома делаю упражнения на растяжку с валиком под поясницей. Уж не знаю, вредит это или помогает((
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. ответ для dolceragazza , на сообщение « Добрый день! Не понимаю ничего((... »
    #23

    А у какого Вы остеапата были? И на основании чего Вам поставили диагноз? Методом исключения или на основании жалоб? Исследования может какие были?

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 964

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    А у какого Вы остеапата были? И на основании чего Вам поставили диагноз? Методом исключения или на основании жалоб? Исследования может какие были?
    На основании исключения)гинеколог - все норм, почки -норм, хирург что-то понажимал. К проктологу пока не пойду, надеюсь что проблема не в том месте
    Исследования пока не назначали.
    Остеопат Марков ИВ. Сказал, что тазовые блоки. Что очень много мышц и связок прикреплено к крестцу, что проблема скорее всего в нем, а не в копчике. Щас сама трогаю крестец, нажимать уже не больно, а было очень больно.
    Рентген и мрт пока не могу делать.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. #25

    Понятно. А ограничения ввели?

  6. ответ для Ростишка , на сообщение « Понятно. А ограничения ввели? »
    #26
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 964

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Понятно. А ограничения ввели?
    нет. сказали только без резких движений на спорте. А какой у меня спорт?
    остеопат сказал, что пилатес, йога и плавание мне в помощь.

    Щас прислушалась к ощущениям. Спина болит как перед КД, а сижу когда, как будто там что-то мешает. Не остро, а тупо.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  7. ответ для Ника НСВ , на сообщение « болит копчик »
    #27

    У меня болит нога в области т/б сустава, и нет диагноза, все пересмотрели, думаю что тоже копчик.
    Пишите о своем состоянии!

  8. ответ для Ростишка , на сообщение « У меня болит нога в области т/б... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 964

    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    У меня болит нога в области т/б сустава, и нет диагноза, все пересмотрели, думаю что тоже копчик.
    Пишите о своем состоянии!
    обязательно!
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  9. ответ для Ника НСВ , на сообщение « болит копчик »
    #29
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 593

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    у меня тоже копчик стал болеть(( травм не было, долго сидела на твердом, теперь больно садиться и вставать.
    может, там нервные окончания какие-то защемились?
    а я кажись поняла что со мной - у меня точки напряжения в ягодичной мышце (кто бы мог подумать)
    стала делать растяжку, сначала было дико больно ногу к груди подтянуть, а потом перетерпела боль и стало легче, теперь делаю каждый вечер и боли почти нет

  10. ответ для Ника НСВ , на сообщение « болит копчик »
    #30
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 964

    Да, я такую делала)
    У меня опять начал болеть копчик, вчера сходила к неврологу. Поставила типа артрит крестцово-копчикового сочленения(?)
    Направила на МРТ по страховой. Так эти гады не согласовали, типа сначала рентген делайте. А я и так много фоткала шею и легкие. Но повторную консультацию согласовали)) с чем туда идти, я не знаю
    Но сказала, что скорее всего перенапряжение связок и мышц и тд и тп. Нажимать же больно на сам крестец. В общем, ничего нового)

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •