Страница 55 из 103 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: Павел. Подросток, 15 лет.

  1. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #541
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Ну просто у меня полетела вся техника и поэтому мне очень трудно набирать текст. Половина клавиш виртуальная клав, половина натур. Долго. И тел разбила. Все, короче. Паша 163 см стал. Был 158. Это отдельный комплекс. Он очень переживает из-за роста. Ну и худющий был. Щас хоть кое где жирок видно.

  2. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #542
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Опять на футбол пошел. Ну у него хорошо получается, так что я рада, пусть ходит. В колледже нормально. Учится. Не идеально. Вышло две тройки физика и алгебра. С ребятами ровно общается, но пока особо не дружит. В школе был друг - сейчас редко видятся. Вообще, все время дома сидит свободное. Раз вытянула прогуляться - встретили компанию бывших одноклассников. они порадовались, говорят ему, пошли с нами, он говорит, нет, я с мамой. они даже похихикали над ним. но он так и не пошел.

  3. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #543
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Кусается. До синяков))). Бодается, толкается, боксирует. Вчера всю квартиру перемыл. и сантехнику надраил.

  4. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #544
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Привет. Хочется что нибудь написать иногда. Только уже не знаю, что. Паша растет,взрослеет. Познакомился с девочкой. Хорошей девочкой. Сейчас она нам принесет пирог собственного исполнения.))) Паша на седьмом небе. Вместе они играют шуточно в футбол, в комп, гуляют с собакой, все время друг друга подкалывают и ржут. Она знает, что он приемный. Её семья тоже. Девочка из хорошей, но небогатой семьи. Мой младший с её сестренкой учится в одном классе. Так и познакомились.
    Сходили в военкомат.Годен везде. Поставили на учет. Колледж дал хорошую характеристику.
    Дома иногда мы очень ссоримся. И до сих пор бывает песня лучше б меня не брали. Но редко. Вчера поистерили маленько. Макс вспомнил старую песню на тему Зачем он нам нужен. Я сказала, что люблю Пашу как сына и если б сдавала детей после проблем с ними, у меня никого б не было. Вспоминали, как когда косячил Макс,смеялись. Сейчас,а и вчера сидят опять вместе,играют.
    Дома пока вроде все спокойно.

  5. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #545
    Участник Аватар для Yaaa
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    104

    Юля, это так здорово, что медленно но верно все меняется) вы такая понимающая, это большая опора для Павла.
    Расскажите, как сейчас обстоят дела?
    Как у Павла дела с телефоном? Не зависим от него?
    У нас то буря, то затишье... телефон вообще отдельная тема...

  6. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #546
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Привет. Спасибо. На счет телефона не знаю, как сказать. По разному бывает. Да тоже то буря то затишье. Честно, не знаю, что писать. У меня красивый умный парнишка. Бывает, косячит. То ленится, то приврет. Но в целом - все хорошо. Он очень любит меня - это видно просто сразу. И очень уважает мужа. Его слово для Паши очень весомо. Прям истина в первой инстанции. Конечно, прошлое не денется и частенько дает о себе знать. Паша часто до сих пор очень боится куда то идти, общаться с незнакомыми людьми. Как он сам объясняет - 13 лет детского дома быстро не пропадут. Это его слова. И еще говорит "Представь себе, нас там никуда не пускали. Мы жили как в тюрьме. Поэтому я не умею нормально общаться с людьми. даже время боюсь спросить." Так что взрослый парень - все понимает. Еще из прошлого - не может вот нормально погладить собаку. Обязательно трясет как куклу. Вообще ругаюсь теперь, когда к ней подходит. Сказал как то "я ей завидую. Ты её не выгонишь никогда, пока не сдохнет, а меня выгонишь." Я сказала "Ну и тебя не выгоню пока не сдохнешь" Грубо, но он смеялся. Вчера не получалось у него с физикой. Лаба. И он ко мне подошел помогать. Там была ерунда. Вот вылазят у него хвосты неожиданные. Оказалось, что он просто совсем не умеет строить графики. Просто вообще не понимает. Совсем. Уровень 2 класса. Я ему показала, рассказала. Долго и очень эмоционально. Он говорил типа так не может быть - просто очень. Потом еще раз пересчитал, говорит, можно я проверю на других данных - можно, конечно. Потом формулу с ним доказывали - сошлось. Не было предела радости. Говорит - я понял! Улыбка о ушей. Вот оно удовольствие с ним работать. Схватывает быстро, радуется результату. Работать может долго, если увлечен. Меня не отпускает))) Говорит, давай, объясняй.

  7. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #547
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    и очень очень очень аккуратно записывает, чертит. Ничего примерного, все очень точно. Если уж он считал, можно не поверять.

  8. ответ для Юлия 12 , на сообщение « и очень очень очень аккуратно... »
    #548
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Как же приятно читать такие новости, радостно за вас!!!!

  9. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #549
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512


  10. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #550
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Это мой мальчик))) Когда был малышом. В голубой кофте.

Страница 55 из 103 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •