Страница 5 из 42 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Дневник ремонта счастливого человека!

  1. #41
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 909

    Замечательная квартира! Поздравляю) можно сделать нечто потрясающее! фоткайте побольше, не забывайте показывать.

  2. #42
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ну честно признаюсь, я завииииидую!!! очень крутая квартира! и место! и вообще все!!!

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    Окна шикарные! В двух комнатах такие. На них и запала изначально! Но теперь понимаю, что будут определенные сложности, так как они просто упираются в стены(а по новой планировке иначе и не сделать)
    -- а что имеется в виду под упираются в стены?

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Квартира не далеко от Таврического..
    --

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Замечательная квартира! Поздравляю) можно сделать нечто потрясающее! фоткайте побольше, не забывайте показывать.
    -- да да !!! мы ждем!! удачи!!!!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для polinka-d , на сообщение « Автор, квартира просто огроменная!... »
    #43

    "Нас четверо.. Пока ещё мы вместе!".. У меня 11 летняя дочь и 15 летний сын. Каждому по спальне и гостевая просто необходима для бабушки!

  4. #44

    Спасибо за поздравления! Я бы закидала вас фотками с " процесса", если бы могла совладать с отправкой😬Кликаю чтобы отправить, а они не грузятся.. Не понимаю, в чем причина ((((

  5. ответ для Михалыч , на сообщение « На плане простенки возле эркера... »
    #45


    Снесли все межкомнатные перегородки, потолок, пол- поэтому стала однокомнатная(только посередине несущая с проемами)

  6. #46
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 267

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Я бы закидала вас фотками с " процесса", если бы могла совладать с отправкой😬Кликаю чтобы отправить, а они не грузятся.. Не понимаю, в чем причина ((((
    Плохой инет всему причина ...
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  7. #47

    кирпичики клейменные открылись.. Жаль не в тех местах, которые хочу оставить кирпичными(((

  8. ответ для Гольдик , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57d6d20518... »
    #48
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    "Нас четверо.. Пока ещё мы вместе!".. У меня 11 летняя дочь и 15 летний сын. Каждому по спальне и гостевая просто необходима для бабушки!
    -- мой любимый размер )))

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    Снесли все межкомнатные перегородки, потолок, пол- поэтому стала однокомнатная(только посередине несущая с проемами)
    -- потрясающе!!! кирпич то какой !!
    а покажите какой стиль хотите делать ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. ответ для Гольдик , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57d6d3faa7... »
    #49
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    кирпичики клейменные открылись.. Жаль не в тех местах, которые хочу оставить кирпичными(((
    -- а если аккуратненько вынуть и поставить куда надо ??
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для Silly , на сообщение « Окна красивые какие! »
    #50

    но вскрылись и не только приятные моменты((( это была зона ванной комнаты.. Я так понимаю, если наступить, то можно оказаться у соседей внизу! С ними уже пришлось "познакомится"- акт о том, что у них трещит потолок нам уже принесли! Здесь мы,неопытные, не додумали до ремонта к ним прийти и сфоткать как у них было..под нами коммуналка без ремонта.. Теперь, видимо придётся им потолки ремонтировать((

Страница 5 из 42 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •