Страница 6 из 42 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Дневник ремонта счастливого человека!

  1. ответ для Гольдик , на сообщение « Заумоляла рабочих отковырять мне... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 200

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    По фото видно, надеюсь видно, состояние:
    -385 слоёв мела на потолке (лепнину не спасти)😩
    Ой, как я Вас поздравляю! Квартира великолепная!
    Потолок спасти можно, даже не думайте сносить. На самом деле он крепче, чем выглядит. Я знаю, что говорю.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Ой, как я Вас поздравляю! Квартира... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Потолок спасти можно, даже не думайте сносить. На самом деле он крепче, чем выглядит. Я знаю, что говорю.
    Фото в сообщ.45 видели? По-моему, уже все снесено.

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Солнечко
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 253

    Поздравляю !!! Квартира -мечта.

    Тут уже спрашивали - повторюсь - стиль квартиры какой будет?!
    Продумали уже ?! Или пока не до этого было ?!

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Ой, как я Вас поздравляю! Квартира... »
    #54

    да! Мы уже все сломали! На голову сыпется, когда наверху ходят строители (там тоже делают ремонт)))) очень много было утрачено из лепнины! Планируем сделать вентиляцию и кондиционирование и все это будет спрятано под новыми потолками.. А вот какой "бутерброд" делать на потолке - я имею ввиду шумоизоляцию и гидроизоляцию пока не решили.. Тут мнения потенциальных претендентов на звание "наша бригада" расходятся!))) как и с полом! У всех разные способы "лечения"))

  5. #55

    Спасибо!..над стилем, безусловно думаем! Дом - модерн! Но при всей моей любви к этому стилю, понимаю, что если делать квартиру со всеми элементами этому стилю характерными- витражи, ковка, роспись - боюсь не сдюжить! Да и приблизить момент переезда хотелось бы! Поэтому остановилась на классике, но современной. Не перегруженной..и возможностью вписать что- то из любимого "старья")))

  6. ответ для Гольдик , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57d6ff5154... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 200

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Фото в сообщ.45 видели? По-моему, уже все снесено.
    Да((( Очень жаль.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Да((( Очень жаль. »
    #57
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 267

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Да((( Очень жаль.
    Когда стены под снос идут , тут уже не до лепнины ...
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  8. ответ для Гольдик , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57d6ff5154... »
    #58
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 267

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    ю да! Мы уже все сломали! На голову сыпется, когда наверху ходят строители (там тоже делают ремонт)))) очень много было утрачено из лепнины! Планируем сделать вентиляцию и кондиционирование и все это будет спрятано под новыми потолками.. А вот какой "бутерброд" делать на потолке - я имею ввиду шумоизоляцию и гидроизоляцию пока не решили.. Тут мнения потенциальных претендентов на звание "наша бригада" расходятся!))) как и с полом! У всех разные способы "лечения"))
    А может с верхними соседями скооперироваться Вам новый потолок , а им новый пол и с шумоизоляцией все проще будет , так как каждый не будет городить бутерброд со своей стороны
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  9. ответ для Володя Володя , на сообщение « А может с верхними соседями... »
    #59

    Хорошо было бы, но они решили не снимать пол, вернее демонтировали только старый паркет, не глубже((( придётся в одностороннем порядке это как то решать((.. Хотя не думаю, что у них состояние внутри лучше чем у нас.. Дом 1907 года.. Еще и перепады жуткие! Сейчас вывезем весь мусор и будем точно знать масштаб бедствия!!!😄

  10. ответ для Гольдик , на сообщение « Хорошо было бы, но они решили не... »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы, но они решили не снимать пол, вернее демонтировали только старый паркет, не глубже((( придётся в одностороннем порядке это как то решать((.. Хотя не думаю, что у них состояние внутри лучше чем у нас.. Дом 1907 года.. Еще и перепады жуткие! Сейчас вывезем весь мусор и будем точно знать масштаб бедствия!!!��
    У нас похожая ситуация и вчера на кухне обвалился кусок потолка( примерно 1,5х1,5). Причем вывалились деревянные перекрытия, все что было вместо шумоизоляции и мы видим новые доски, которые настроили соседи сверху в качестве пола. Сегодня наши строители пойдут к строителям сверху решать что делать будем. Неужели не понятно, что ремонтируя квартиру в первую очередь нужно проверять конструктив, а не красоту наводить. Причем, как я поняла, хозяйка квартиры сверху не менялась, живет со времен коммуналки.

Страница 6 из 42 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •