Тема: Наследственная тромбофилия и беременность

  1. ответ для Svetik78 , на сообщение « Позвоните в МедЛаб или на сайт... »
    #10091
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 161

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Колосков - гематолог. Если он Вас отпускает и не говорит, что если что звонить ему, то за Вашу кровь он спокоен. В отличии от некоторых, он в крови разбирается... А с остальными вопросами, касаемые вынашивания, нужно обращаться к своему гинекологу, в гинекологию Колосков не лезет и не плохо было бы, чтобы некоторые гинекологи не лезли в гематологию...
    Если все после сдачи анализов будут ему звонить, ему некогда будет работать... для меня как-то даже дико читать такие вопросы... простите меня, пожалуйста...
    Если у вас действительно экстренный случай, то Колосков Вам об этом и скажет, и номер свой сам даст, думаю))
    Родить в срок хотят все, не всем же номер раздавать...
    +100

  2. ответ для Karoshka , на сообщение « Света, вот не соглашусь про старые... »
    #10092
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
    Света, вот не соглашусь про старые реактивы, еще три года назад Колосков так говорил, но ведь реактивы когда-нибудь да заканчиваются и в лабораторию поступают новые. Каждый набор рассчитан на определенное количество проб, а в НИИ проходимость все таки большая, думаю они давно уже обновились))
    Ну может быть... я там в третью Б даже не была)) не плохо было бы, что бы и агрегация у них стала более информативной))

    Лена, как у тебя дела? Решилась на что-нибудь?

  3. ответ для Svetik78 , на сообщение « Да, Ирина, когда заметила, я... »
    #10093
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Да, Ирина, когда заметила, я подкорректировала свой пост, если Вы заметили))
    Ничего не видимо)))) Мне, честное слово, абсолютно безразлично, кто к какому врачу ходит. Вы же про Колоскова настойчиво вопрос задавали - я ответила. Я, кстати, даже наоборот, зашла сейчас написать, что Ваш врач именно Бобров уверена, что у Вас все будет в порядке!
    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Да, Ирина, когда заметила, я подкорректировала свой пост, и не только с именем, если Вы заметили))
    Ничего не видимо)))) Мне, честное слово, абсолютно безразлично, кто к какому врачу ходит. Ведь у каждого должен быть свой выбор, а цель у всех одна - родить в срок и здорового ребеночка.
    Вы же про Колоскова настойчиво вопросы задавали (непонятно зачем, если гематолог Вам не нужен ) - я ответила. Я, кстати, даже наоборот, зашла сейчас написать, что Ваш врач именно Бобров уверена, что у Вас все будет в порядке!
    Светлана, увольте меня от бесконечных исправлений своих постов Я самостоятельно сделала выводы из нашей беседы о необходимости посещения мной Гематолога (с большой буквы) Колос кова, благодарю Вас.

  4. #10094
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Светлана, увольте меня от бесконечных исправлений своих постов Я самостоятельно сделала выводы из нашей беседы о необходимости посещения мной Гематолога (с большой буквы) Колос кова, благодарю Вас.
    Увольняю)))) все для Вас

  5. ответ для Svetik78 , на сообщение « Увольняю)))) все для Вас :)) »
    #10095
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Увольняю)))) все для Вас
    Безмерно благодарна

  6. ответ для Besabella , на сообщение « Безмерно благодарна:)) »
    #10096
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Ну может быть... я там в третью Б даже не была)) не плохо было бы, что бы и агрегация у них стала более информативной))

    Лена, как у тебя дела? Решилась на что-нибудь?
    Я там тоже давно не была, но помню, что они агрегацию правильно берут - толстой иглой без жгута.
    Я то готова, но муж против, боится(((

  7. ответ для Besabella , на сообщение « Безмерно благодарна:)) »
    #10097
    Старожил Аватар для Marli
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 286

    Девушки, не надо ссориться
    Я лишь высказала свое мнение, а как известно: сколько людей, столько и мнений. Впредь буду аккуратнее в высказываниях.
    Главное найти СВОЕГО врача, и все у нас будет хорошо.

  8. #10098
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
    Я там тоже давно не была, но помню, что они агрегацию правильно берут - толстой иглой без жгута.
    Я то готова, но муж против, боится(((
    это да, к этому у них претензий нет))

    я на третьего уламывала своего, иначе пришлось бы как-то втихую его использовать))))))

  9. ответ для Marli , на сообщение « Девушки, не надо ссориться :flower: Я... »
    #10099
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
    Девушки, не надо ссориться
    Я лишь высказала свое мнение, а как известно: сколько людей, столько и мнений. Впредь буду аккуратнее в высказываниях.
    Главное найти СВОЕГО врача, и все у нас будет хорошо.
    да ну, что Вы, все нормально! Никто и не думал ссориться

  10. ответ для Svetik78 , на сообщение « да ну, что Вы, все нормально! Никто и... »
    #10100
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    это да, к этому у них претензий нет))

    я на третьего уламывала своего, иначе пришлось бы как-то втихую его использовать))))))
    ))) увы, в тихую никак.
    Ээээ, вы на третьего решились???

Страница 1010 из 1137 « Первая  «  105109109601000100610071008100910101011101210131014102010601110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •