Тема: Наследственная тромбофилия и беременность

  1. #11021
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Йожик78 Посмотреть сообщение
    Я не спорю. И Боброва и всех остальных знаю, люблю и уважаю. Но в нашей ситуации Марина Сабировны идеальный вариант. Тем более я сама сейчас в Отта на сохранении лежу. И все врачи мои в одном инфополе в итоге. Мне это очень важно, что они как одна команда. Я это имела ввиду. Девушка с теми же проблемами, что и у меня и план по ведению таких беременностей есть чёткий.
    Держим за вас кулачки.

  2. ответ для Логинмой , на сообщение « Держим за вас кулачки. »
    #11022

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    Держим за вас кулачки.
    Спасибо

  3. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11023
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    718

    продам:

    транексам 250 мг /срок 02.18/ 8 таблеток - 150 руб;
    клексан 0,4 /12.2017/ - 3 шприца - 700 рублей;

    курантил № 75 - 49 таблеток (упаковка по 40 таблеток) - /07.17/ - 500 рублей.

  4. #11024
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 285

    Цитата Сообщение от Йожик78 Посмотреть сообщение
    Вот в моем заключении по отклонениям по тем же генам-значимость изменений в генах определяется в совокупности клинико-лабораторных данных врачом гематологом. Именно с этим я и иду завтра на приём к гематологу. Мой Вам совет-берите заключение и дуйте к Гематологу. Могу вам отдать на 22 номерок к Зайнулиной Марине Сабировне. Ведущий гематолог города и гений своего дела. Пишите в личку. Отдаю, тк приём завтра в стенах Отта.
    Логинмой, только не к Зайнулиной))) не понятно, кто ее поставил в ранг ведущего гематолога города - ну смешно просто... Ну гинеколог,гематологией больше страшает и не понятно, что лечит... Анализы разве что, пытаясь понизить д-димер...
    я, как человек с опытом, имеющий Лейдена и даже в этом случае уверена, что это фигня, прошла всех здесь упоминаемых в свое время , кроме Боброва, Слава Богу. Если хотите разобраться со своей тромбофилией сходите к Корзо или Колоскову разок, скорее всего, этого будет достаточно Вам, меньше читайте интернет и успешно выносите беременность. Много читать форумы - это себя страшать и это принесет вреда для ребенка куда больше, чем эта тромбофилия

  5. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11025
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Согласна со Светой! Корзо и Колосков. Зайнулина очень перестраховывается, будете необоснованно колоть дорогущие и не всегда безопасные уколы, 95% уверена)

  6. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11026
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Наталья, Светлана, спасибо Вам за комментарии. Я тоже читала про данных докторов. Мне бы как раз такого чтоб "соломки подстелил" везде где можно)))) уж очень я ждала беременность.

  7. #11027
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 285

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    Наталья, Светлана, спасибо Вам за комментарии. Я тоже читала про данных докторов. Мне бы как раз такого чтоб "соломки подстелил" везде где можно)))) уж очень я ждала беременность.
    Ну тогда Корзо. Она точно подстелит, если в этом есть хоть какая-то необходимость. Колосков назначает только по необходимости. Излишней соломкой Вы тоже можете навредить. Подумайте об этом...

  8. ответ для Svetik78 , на сообщение « Ну тогда Корзо. Она точно подстелит,... »
    #11028
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Ну тогда Корзо. Она точно подстелит, если в этом есть хоть какая-то необходимость. Колосков назначает только по необходимости. Излишней соломкой Вы тоже можете навредить. Подумайте об этом...
    Светлана, спасибо! Да я знаю все стороны и перестраховки и недостраховки... все изучила ещё до беременности, можно сказать знала на что иду))))

  9. ответ для Логинмой , на сообщение « Светлана, спасибо! Да я знаю все... »
    #11029
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    Светлана, спасибо! Да я знаю все стороны и перестраховки и недостраховки... все изучила ещё до беременности, можно сказать знала на что иду))))
    Тоже считаю, что лучше к Корзо

    Отправлено с моего Redmi 3
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  10. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11030
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Наталья, Светлана, Анастасия, спасибо за советы.

Страница 1103 из 1137 « Первая  «  1036031003105310931099110011011102110311041105110611071113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •