Страница 1129 из 1137 « Первая  «  129629102910791119112511261127112811291130113111321133 Последняя »  » 

Тема: Наследственная тромбофилия и беременность

  1. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11281
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    А Вы считаете, что Бобров один Господь Бог?))
    Та же Алябьева и гинеколог грамотный, и как гематолог ничуть не хуже Боброва, ИМХО, и получше будет...))

  2. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11282
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Блюдят фанаты Боброва, не дремлят

  3. #11283
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что Бобров один Господь Бог?))
    Та же Алябьева и гинеколог грамотный, и как гематолог ничуть не хуже Боброва, ИМХО, и получше будет...))
    Про Алябьеву не могу ничего сказать, не знаю её. С СА вынашиваю вторую Б, ТТТ, и искать ему альтернативу не хочу, от добра добра не ищут.

    А вот писать "выносили первую Б - значит с вами все в порядке" это не корректно. Очень много проблем вылезает со вторыми Б с АФС, и проверять это на своих долгожданных Б ну совсем в голову не приходит. Сколько нужно замерших, чтоб начать копать в гематологии?

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11284

    Девушки 🙏 всем огромное спасибо за внимание и рекомендации , это ценно для меня.
    У каждого из нас есть свои симпатии к тем или иным врачам , это нормально и спасибо вам, что делитесь информацией.
    К Ильюшину сейчас запишусь. Спасибо!!!
    На счёт гематолога ещё подумаю. Мне мой доктор ( гинеколог) очень рекомендовала Литневскую.
    Отзывы на неё либо резко положительные, либо резко отрицательные . Мне доктор понравилась. Но при этом , назначения довольно серьёзные. Хотелось бы перед началом терапии послушать другое мнение опытного доктора.
    Ещё раз всем ответившим огромное спасибо!!!

  5. ответ для Victosha , на сообщение « Девушки 🙏 всем огромное спасибо за... »
    #11285
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Посоветуйтесь с Илюхиным, возьмите все Ваши анализы по генетике, он прекрасно в них разбирается и может посоветовать Вам направление...

  6. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11286
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    В моем случае я готова молиться на СА!

  7. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11287
    Активный участник Аватар для Дарья_
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    м.казакова
    Сообщений
    528

    Девочки, привет! Поделюсь своей историей. Имеется тромбофелия с высоким риском тромбозов и кровотечения одновременно. В первую беременность принимала Вессел Ду Ф (от уколов отказалась), коагулограмма была в норме, периодически повышался д-димер, агрегация тромбоцитов и Гомоцистеин, но выносила, родила, все хорошо. Вторая замершая на совсем раннем сроке, причину досконально не искала, сказали, так бывает. Спустя 4 мес после зб забеременела, также на Вессел Ду Ф выносила без проблем вообще, анализы были хорошие всю б. И вот сейчас опять случилась замершая в 7 недель. Задумалась, что все же не случайность, и, может, действительно дело в гематологии и надо было как-то готовиться и т.д. Хотя ведь две благополучные беременности прошли без уколов и без осложнений... Хочу третьего малыша, но теперь боюсь(

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мое самое большое счастье: сладкий сынулька Данилка (27.02.2011) и маленькая принцесса Есения (23.07.2014)

  8. ответ для Дарья_ , на сообщение « Девочки, привет! Поделюсь своей... »
    #11288

    Цитата Сообщение от Дарья_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Поделюсь своей историей. Имеется тромбофелия с высоким риском тромбозов и кровотечения одновременно. В первую беременность принимала Вессел Ду Ф (от уколов отказалась), коагулограмма была в норме, периодически повышался д-димер, агрегация тромбоцитов и Гомоцистеин, но выносила, родила, все хорошо. Вторая замершая на совсем раннем сроке, причину досконально не искала, сказали, так бывает. Спустя 4 мес после зб забеременела, также на Вессел Ду Ф выносила без проблем вообще, анализы были хорошие всю б. И вот сейчас опять случилась замершая в 7 недель. Задумалась, что все же не случайность, и, может, действительно дело в гематологии и надо было как-то готовиться и т.д. Хотя ведь две благополучные беременности прошли без уколов и без осложнений... Хочу третьего малыша, но теперь боюсь(

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спасибо, что поделились вашей историей.
    Как вы определили про тромбозы и риск кровотечений одновременно?
    Пускай все будет хорошо 👌

  9. #11289
    Активный участник Аватар для Дарья_
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    м.казакова
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились вашей историей.
    Как вы определили про тромбозы и риск кровотечений одновременно?
    Пускай все будет хорошо
    Написано в заключении генетики, точные мутации генов не помню. И мнения расходятся, кто-то считает, что это ерунда, которая есть у многих, просто мало кто знает. Другие говорят, что высокий риск невынашиваемости. Если б не было двоих детей, наверное, я бы задумалась серьёзнее над этой проблемой, а так ... Не знаю, есть ли связь гематологии и двух потерь.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мое самое большое счастье: сладкий сынулька Данилка (27.02.2011) и маленькая принцесса Есения (23.07.2014)

  10. #11290

    Цитата Сообщение от Дарья_ Посмотреть сообщение
    Написано в заключении генетики, точные мутации генов не помню. И мнения расходятся, кто-то считает, что это ерунда, которая есть у многих, просто мало кто знает. Другие говорят, что высокий риск невынашиваемости. Если б не было двоих детей, наверное, я бы задумалась серьёзнее над этой проблемой, а так ... Не знаю, есть ли связь гематологии и двух потерь.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Интересно ... надо бы и мне тоже сакуентировать внимание - есть такое или нет...
    С моими то дикими поломками генов.
    Буду держать за вас кулачки. Делитесь вашими мнениями по врачам, пожалуйста!

Страница 1129 из 1137 « Первая  «  129629102910791119112511261127112811291130113111321133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •