Тема: Танцевальные/балетные магазины

  1. #1
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Танцевальные/балетные магазины

    Добрый день!
    Интересуют тренеровочные вещи для ребенка на балет ( балетки, купальник, трико), гимнастику ( купальник), фиг катание ( тренеровочный. Теплый костюм), нац русский костюм.
    Где можно купить и желательно все рядом?
    Интернет-магазин дансеплюс нашла, но там доставка из Ижевска 2-5 дней, на сайте Гришко не все есть.
    Слышала, что на Совенке много магазинчиков, но точно ли выбор большой?
    По нац костюмам и танцам слышала универмаг Московский и ТЦ в Сокольниках.
    По балету Гришко на Кузнецкой вроде.
    По фиг катанию знаю магазин на Пролетарской.
    Но будет всего день и хотелось бы с миним логистикой все купить.

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « Танцевальные/балетные магазины »
    #2
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    По фигурному катанию есть Фигурист(Аэропорт) и Твизл (сокол)
    По танцам эстарт http://www.estadance.su/address

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « Танцевальные/балетные магазины »
    #3

    Отличный магазин есть в Армянском переулке, недалеко от м. Китай-город. Sansha Там закупаются все профессионалы, в тч из театров. Сайт тоже есть, погуглите. Но лучше ехать и смотреть живьём

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « Танцевальные/балетные магазины »
    #4
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Гришко был на Пролетарской, буквально 5 минут от метро. В этом районе на Дубровке на ярмарке неплохой отдел танцевальных принадлежностей, если надо, то посмотрю ряд и место. Но мне кажется, что костюмов для народного танца там не было, балетки-чешки всяки-разны, гетры, юбочки точно есть.
    Ещё какое-то время назад был большой, не очень бюджетный отдел на Дубровке, где Норд-ост был, у нас там народ танцевальными туфлями закупался. Но сейчас не скажу про него, но это все в шаговой доступности.

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Танцевальные/балетные магазины »
    #5
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Магазин дебют на серпуховской на Садовом http://www.salon-debut.ru/contacts.phtml. Недорого. Народный костюм есть.
    Магазин айседора на Пятницкой в подворотне, выбор большой, также недорого, в целом недалеко от Дебюта.http://www.aisedorashop.ru/contacts/
    Вышеупомянутая Эста, находится между дебютом и айседорой. Подороже. http://www.estadance.ru/
    Ка раз по логистике удобно. Обойти три за раз - не проблема. И опять же, что важно, если вам нужно что-то конкретное - вы спокойно звоните в магазине и уточняете наличие. По телефону консультируют охотно и качественно. И в магазине какие-то вещи не видны на витрине, надо спрашивать не стесняясь.

    Но если важен бюджет, то доставка 2-5 дней -это недолго. Кстати, некоторые простые вещи типа купальников, доступны в том же вайлдберрис или ламоде.

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « Танцевальные/балетные магазины »
    #6
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    После забега по десятку магазинам купальник нашла только в декатлоне в Авиапарк. Да и то с рукавом 3/4 вместо короткого.
    И на Павелецкой была в 3х магазинах, удачнее всего в ТЦ Печатники, там целый этаж Москвовские товары, из них 2 магазина народного платья.
    Про Пролетарскую я знала, но в тот район было далеко ехать.
    Вообще очень обидно, что подвела курьерская доставка и пришлось бегать по магазинам, когда за полдня до отлета позвонили, что курьер не приедет.

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « Танцевальные/балетные магазины »
    #7
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Был магазин на Трубной, там все для бальных танцев. Если интересно, я поищу контакты, это в жилом доме.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •