Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Помогает ли вам муж?

  1. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #21
    Частый гость Аватар для tabu-8
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    север
    Сообщений
    66

    Один день в неделю отвозит-забирает с сада, а я свободна до 21. Остальное по договоренности. Когда сильно устаю, закрываюсь в ванной с книгой и вином) лежу,балдею. Но больше 40 минут не выходит,дети начинают ломиться ко мне)

  2. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #22
    Участник Аватар для OVENPAR12
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    СПб , Выборгский р-н
    Сообщений
    136

    да

  3. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    38

    Мне муж всегда помогает. Причем не надо его просить и уговаривать. Сам пойдет и сделает: посуду помыть может, пропылесосить, кушать приготовить...я им очень горжусь. А вот если бы у меня были двойняшки...наверное))) еще бы больше о нас заботился и помогал.

  4. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #24
    Banned
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Питер Любимый
    Сообщений
    2

    Муж приходит, а я ухожу на работу. Сам сидит с 3 ложит их спать. И когда иду с подругами гулять , тоже отпускает. Может с ними на площадку поехать. Так что у нас золотой папа

  5. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #25
    Элита Аватар для *FELINA*
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 991

    Детей просил, когда родила, помогал мало, злился, переехал жить в соседнюю комнату, внезапно возникли командировки, стал вечеровать на работе. Отношения испортились давно и безвозвратно, но брак сохранила, как то так..

  6. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #26
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    677

    Мне муж помогал с самого рождения детей , причём очень ....и купал и качал ночами на руках одного , а я второго и гулял . По хозяйству ничего не умеет . Но в 1,3 предложил мне развод , так как мой характер стал невыносимый , я ворчала по любому поводу и отказывала в супружеском долге . Сели , поговорили ( слезы , скандал ) решили взять няню (3 раза в неделю ), мне стало легче и я себя заставила опять быть ласковой , как до рождения детей . Ну и все постепенно наладилось . И сейчас (5 лет) муж -вторая мама , играет , укладывает , читает , помогает мне с развозом кружков .... но это не только потому что он такой классный , а потому что и я привела его к этому через некоторые моменты . Например , я будила его ночью и просила покачать дочь на фитнес мяче , так как уже от усталости валилась ( она до 6 мес почти не спала из-за живота ) и онине мог отказать . До выхода на работу 2 раза слегла в больничку на 4 дня . Я когда домой вернулась с больницы - он никакой : сине -зелёный , потный , обросший , но вполне справившийся с двумя девятимесячными детьми ))) мне кажется , чем больше вовлекаешь их в процесс , тем больше мужчины привязываеются .

  7. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #27

    Развелся (15 лет брака, дети поздние), когда детям было 2,5 годика. Помогал только тем, что после работы на машине заезжал за продуктами и в аптеку, если заранее скажешь, специально не ходил, ночью не вставал (несколько раз только). Мне не помогал никто - жили в другом городе. Отправил к родителям через 10 месяцев совместно проживания. До этого жили у моих родителей _лечение детям с рождения необходимо было. Сейчас алименты платит, с детьми видится раз 5-6 в год.

  8. ответ для mintaka , на сообщение « Развелся (15 лет брака, дети поздние),... »
    #28

    Мн-да, сколько разных историй!
    А я вообще одна троих ращу. И ничего, справляюсь. Спасибо, мама помогает.
    А мужья - это...
    В общем, без комментариев. Зачастую что есть они, что нет...
    Держитесь, девочки!!! Мы можем все...

  9. ответ для Nataliiks , на сообщение « Помогает ли вам муж? »
    #29

    я хоть и с мужем живу, но домашние дела всегда делаю одна((( Муж постоянно на работе до позней ночи......

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •