Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Няня с авито?

  1. ответ для tulpanchik , на сообщение « Няня с авито? »
    #31
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Да-да, это та Гулнора, которая может все: и няней быть, и сиделкой, и учителем, лишь бы куда взяли. Автор Тюльпанчик, а--у--, вы, наверное, взяли няню из агенства? Было время сравнить, чем Авито хуже?

  2. ответ для tulpanchik , на сообщение « Няня с авито? »
    #32

    Лучше через агенства. Так, конечно, дороже, но точно будете уверены, что человек адекватный попадётся.

  3. #33
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Обхохочешься
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #34

    Цитата Сообщение от Офели_я Посмотреть сообщение
    Лучше через агенства. Так, конечно, дороже, но точно будете уверены, что человек адекватный попадётся.
    ДАУЖточно😂

    Ах , как всё относительно в этом мире .

  5. #35
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Офели_я Посмотреть сообщение
    Лучше через агенства. Так, конечно, дороже, но точно будете уверены, что человек адекватный попадётся.
    О Господи с чего это? вы верите, что там проверяют что ли? Моей знакомой няне позвонили по объявлению на сайте и позвали на кастинг, маме представили как проверенную кандидатуру. они ее паспорта даже не видели на тот момент.

    Ничего они не проверяют, довольствуются теми справками, что няня принесла. И ни за что не несут ответственности. Посредники вообще в любой сфере ни за что ответственности не несут. В агентство обращаться имеетт смысл только когда надо очень быстро найти человека, или есть деньги и не хочется заморачиваться.

  6. ответ для SD. , на сообщение « О Господи :)) с чего это? вы верите,... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    О Господи с чего это? вы верите, что там проверяют что ли? Моей знакомой няне позвонили по объявлению на сайте и позвали на кастинг, маме представили как проверенную кандидатуру. они ее паспорта даже не видели на тот момент.

    Ничего они не проверяют, довольствуются теми справками, что няня принесла. И ни за что не несут ответственности. Посредники вообще в любой сфере ни за что ответственности не несут. В агентство обращаться имеетт смысл только когда надо очень быстро найти человека, или есть деньги и не хочется заморачиваться.
    Плюсану.
    Так же и мне звонили и писали по объявлению на ДО, и даже с помогателя агенты писали - звали в агентство на собеседование.

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Плюсану. Так же и мне звонили и... »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Плюсану.
    Так же и мне звонили и писали по объявлению на ДО, и даже с помогателя агенты писали - звали в агентство на собеседование.
    Все посредники денег хотят, а работать - нет. Эти все службы настолько "сырые", что иногда кажется, плодят непродуманные сайты как грибы. Одна реклама. А молодые родители доверчивы. Но автор топа молчит.

  8. ответ для tulpanchik , на сообщение « Няня с авито? »
    #38
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    У меня были прикольные звонки из агентства, в котором я была зарегистрирована. Сначала они позвонили мне и предложили вакансию. И хотя у них была моя анкета, звонили они по объявлению на ЛВ. А потом два разных агента мне одну вакансию предложили, независимо друг от друга. То есть, полный бардак. Они между собой действия согласовать не могут, как он могут чью-то адеватность оценить.
    Я пришла, потратила 10 минут на заполнение анкеты, пошла дальше. Они непонятно куда запихали эту мою анкету и ищут нянь по объявлениям. А сайт у них хороший был. Статьи, анкеты нянь и т.д.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. ответ для Нероли , на сообщение « У меня были прикольные звонки из... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    У меня были прикольные звонки из агентства, в котором я была зарегистрирована. Сначала они позвонили мне и предложили вакансию. И хотя у них была моя анкета, звонили они по объявлению на ЛВ. А потом два разных агента мне одну вакансию предложили, независимо друг от друга. То есть, полный бардак. Они между собой действия согласовать не могут, как он могут чью-то адеватность оценить.
    Я пришла, потратила 10 минут на заполнение анкеты, пошла дальше. Они непонятно куда запихали эту мою анкету и ищут нянь по объявлениям. А сайт у них хороший был. Статьи, анкеты нянь и т.д.
    причем они эту анкету могут найти через три года и позвонить)) как будто народ сидит и их ждет)))

  10. #40
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Все посредники денег хотят, а работать - нет. Эти все службы настолько "сырые", что иногда кажется, плодят непродуманные сайты как грибы. Одна реклама. А молодые родители доверчивы. Но автор топа молчит.
    Мне одна дама-агент с Помогателя прислала сообщение типа: Позвоните мне, есть вакансия. То есть, даже сами позвонить не могут.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •