Результаты опроса: Были ли в Вашей практике случаи обмана со стороны работников

Проголосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть камеры. Был обман, селили в люксы

    0 0%
  • Есть камеры. Был обман, селили без отчета о заселении

    0 0%
  • Камер нет. Был обман, селили в люксы

    0 0%
  • Камер нет. Был обман, селили без отчета о заселении

    0 0%
  • Есть камеры. Проблем нет.

    0 0%
  • Камер нет. Проблем нет.

    0 0%
  • Продлевали время в сауне "мимо кассы"

    0 0%
  • Свой вариант в комментарии

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Есть владельцы гостиниц или саун? (Россия)

  1. #1

    Есть владельцы гостиниц или саун? (Россия)

    Здравствуйте, уважаемы пользователи форума!
    Есть ли среди Вас (или Ваших знакомых) владельцы (или арендаторы) гостиниц (до 50 номеров (если больше, пишите тоже)) и саун?

    Суть вопроса в следующем: бывали ли в Вашей практике ситуации, когда Ваш работник втайне от Вас заселял гостей в номер или оплата была за эконом, а заселение было, например, в люкс? Тоже самое и с сауной, оплата была за 3 часа, но клиент решил продлить время, а разницу заплатил "мимо кассы" ?

    Как Вы боролись с этим? Как предотвращаете появление таких ситуаций?

    Для чего мне это? Близкий знакомый обратился с такой проблемой (вместо эконома селили в люкс). Камеры стоят, но их не проверяли, так как никто не давал повода. Интересует решение этой проблемы.

  2. ответ для cls178178 , на сообщение « Есть владельцы гостиниц или саун?... »
    #2

  3. ответ для cls178178 , на сообщение « Есть владельцы гостиниц или саун?... »
    #3
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    тут только с использованием подсадной уткой

  4. ответ для cls178178 , на сообщение « Есть владельцы гостиниц или саун?... »
    #4

    Где я был в саунах. И с кем общался. Везде на входах и в коридорах стояли камеры дабы наблюдать вход-выход посетителей. У меня как то было дело товарищ работал в сауне. Я пришел к нему погреццо заплатил за два часа. Потом вышел оделся и в каморке его решил поговорить. На что он сказал что дескать сорян. Но ты должен выйти на камеру потому как иначе считается что ты продлился



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •