Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: кто кого дети от мамы-наркоманки расскажите что ожидать

  1. #41
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    917

    Мне генетик тоже так сказал.

  2. #42
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    41

    Почему лучше нарко чем алко? Алкоголь оказывает наиболее разрушительное воздействие на головной мозг, у наркоманок практически не бывает детей с УО, да, там есть другие проблемы,но интеллект таких детей сохранен. Как нам говорили в ШПР, одной из причин, почему дети наркоманок более сохранны, чем дети алкоголичек является и то, что алкоголизм, это как правило, семейное, бабушки, дедушки, папы, мамы, ну в общем, накапливается, а наркоманов у нас пока ещё нет потомственных. Они у нас массово в девяностые появились, плюс наркоманы живут меньше, чем алкоголики, умирают молодыми, соответсвенно меньше детей рожают. В деревне, где моя бабушка жила, была одна семья потомственных алкоголтков, там мамаша до 45 лет рожала, в год по ребёнку, выживших 10 детей было, так вот, если первые даже в обычную школу ходили, средние в коррекционную, то последние были уже с очень тяжелой дебильностью.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Как в сказке, старший умный был детина, средний сын - и так, и сяк, младший - ... Страшно все это, очень... И репродуктивная функция не страдает ведь у таких (((

  4. #44

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    Мамы, у кого детки от родителей (мамы) наркоманки, расскажите чего ожидать, если в возрасте 0-1 год с виду все хорошо
    Мне сказали будут срывы и сюрпризы с 7 лет и до.....Наркоманство мамы обязательно проявиться
    Очень прошу, у кого такие детки, расскажите как и что?
    Автор,ребеночек то у вас появился аль нет?
    Вот прямо очень-очень хочу узнать,чем дело ваше закончилось..
    Год все ж прошел)
    Аль так,теоретизируете?☺

  5. #45
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
    Автор,ребеночек то у вас появился аль нет?
    Вот прямо очень-очень хочу узнать,чем дело ваше закончилось..
    Год все ж прошел)
    Аль так,теоретизируете?☺

    Вам стало скучно в ОВО, вы нашли себе жертву и теперь преследуете ее по всем темам?

  6. #46
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Пусть и ее хоть кто-то преследует))) А то она обычно преследует.

  7. #47
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Пусть и ее хоть кто-то преследует))) А то она обычно преследует.
    пусть пишут, это же форум, тут можно писать, задавать вопросы, высказывать свое мнение и даже оскорблять меня, как в соседней моей теме

    да, мое мнение иногда отличается от мнения большинства, как в сыне на время, я сразу написала что нехорошо стараться маму лишить ребенка, когда она не лишена род прав, а там еще о выхода мамы на удо, практически с самого начала пошли советы как лучше это сделать практически с самого начала, это нехорошо. Потом прочитала и посмотрела репортаже кровной мамы и опеки и там все немного подругому, но узнала советы с форума))). Опека и есть опека, а если хочешь навсегда тогда лучше подыскать ребенка с соответствующим статусом. Хотя первое сообщение -диалог мне очень понравился, правда история закончилась судом
    Да и в теме о благодарность и даче денег не я пару дней писала, я только процитировала самые яркие чужие сообщения, но почему то я крайняя.......Есть вещи о которых нельзя писать на весь белый свет. И да, я считаю что обойти очередь хоть на ребенка хоть на операцию одинаково, благодарить что за ребенка что за операцию тоже одинаково, а большинство так не считает, иногда в нашей жизни бывают двойные стандарты, если им то нормально а че такова, а вот если чужак так ату его.
    Многие иногда такие благостные на словах, одна я такая плохая
    и самое смешное в личку некоторые вполне нормально писали и общались, а на форуме прилюдно ату ее ату ее, забаньте уже троля))))
    Вот не могу понять, что за всефорумная такая нелюбовь, за что? За что что у меня мнение отличается от вашего? Что я не люблю двойные стандарты? И я имею право на свое мнение, даже если оно вам не нравиться

  8. #48
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Так ребенок появился или нет?

  9. #49
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    пусть пишут, это же форум, тут можно писать, задавать вопросы, высказывать свое мнение и даже оскорблять меня, как в соседней моей теме

    да, мое мнение иногда отличается от мнения большинства, как в сыне на время, я сразу написала что нехорошо стараться маму лишить ребенка, когда она не лишена род прав, а там еще о выхода мамы на удо, практически с самого начала пошли советы как лучше это сделать практически с самого начала, это нехорошо. Потом прочитала и посмотрела репортаже кровной мамы и опеки и там все немного подругому, но узнала советы с форума))). Опека и есть опека, а если хочешь навсегда тогда лучше подыскать ребенка с соответствующим статусом. Хотя первое сообщение -диалог мне очень понравился, правда история закончилась судом
    Да и в теме о благодарность и даче денег не я пару дней писала, я только процитировала самые яркие чужие сообщения, но почему то я крайняя.......Есть вещи о которых нельзя писать на весь белый свет. И да, я считаю что обойти очередь хоть на ребенка хоть на операцию одинаково, благодарить что за ребенка что за операцию тоже одинаково, а большинство так не считает, иногда в нашей жизни бывают двойные стандарты, если им то нормально а че такова, а вот если чужак так ату его.
    Многие иногда такие благостные на словах, одна я такая плохая
    и самое смешное в личку некоторые вполне нормально писали и общались, а на форуме прилюдно ату ее ату ее, забаньте уже троля))))
    Вот не могу понять, что за всефорумная такая нелюбовь, за что? За что что у меня мнение отличается от вашего? Что я не люблю двойные стандарты? И я имею право на свое мнение, даже если оно вам не нравиться
    Первый раз читаю Ваш не исковерканный текст! Господи, сохрани этой женщине способность писать по-русски!
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Lyudmila_Kur Посмотреть сообщение
    Первый раз читаю Ваш не исковерканный текст! Господи, сохрани этой женщине способность писать по-русски!
    Присоединюсь

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •