Страница 7 из 387 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!! 2016/2017г.г.

  1. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #61
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    Ура товарищи!))

  2. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #62
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Ура-ура!!!
    Что-то про Юрлову новостей нет

  3. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #63
    Наш человек Аватар для Egorique
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    5 493

    Узнаете???))))
    Изображения Изображения  

  4. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #64
    Наш человек Аватар для Кагив
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Рядом с заливом
    Сообщений
    6 049

    Мартен))))

  5. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #65
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    9 154

    Телеканал «Матч ТВ» не покажет в прямом эфире классическую смешанную эстафету, которая 27 ноября откроет Кубок мира-2016/17 в шведском Эстерсунде.

    Вместо нее канал собирается показать «Формулу-1» – Гран-при Абу-Даби. Прямые трансляции классической и одиночной смешанной эстафеты будут на телеканале «Матч! Арена».

    Кроме того, на «Матч ТВ» может быть не показана и одиночная смешанная эстафета, которая пересекается с матчем чемпионата России по футболу «Краснодар» – «Зенит».
    меня зовут Елена, ко мне на ты
    [IMG]http://s.**********/ccf6eeb9a1f5ee99db951c8b1bb115c9.gif[/IMG]

  6. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #66
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 278

    ...
    приличных слов нет((((((((

  7. #67
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    снова-здорово
    Мы же это уже проходили
    Не Матч ТВ, а кокетка какая-то: покажу - не покажу

  8. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #68
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    9 154

    Российская биатлонистка Ольга Вилухина объявила о завершении карьеры.
    «Не хочу никого вводить в заблуждение и делать вид, что тренируюсь и готовлюсь к Пхенчхану. С октября я прекратила тренировки и приняла решение о завершении спортивной карьеры.

    После Сочи-2014, как вы помните, я пропускала целый сезон, восстанавливая здоровье. Домашней Олимпиаде и подготовке к ней были отданы все силы. Вся энергия, все эмоции и весь опыт, который мы набирали с самого детства.Игры в Сочи были настолько сильным и ярким событием в жизни, что для меня оказалось уже невозможно вернуться в прежнее состояние. Не столько физически, сколько эмоционально.

    Я из тех людей, которым важнее всего видеть цель. Только когда есть большая задача, можно каждое утро просыпаться на зарядку, выходить на тренировку в любую погоду забывая про свое «не могу» и «не хочу», день за днем отказываться от ужина и ничего не знать про обычные календарные праздники. Но когда цели нет, нет и сил.

    Не буду скрывать, после Олимпиады в Сочи у меня появилась другая – исключительно личная цель. Цель моей личной неспортивной жизни, если быть точной. Возможно, поэтому не получилось, полностью сконцентрировавшись на работе, добиться высоких результатов в прошедшем сезоне.

    Поверьте, было сделано все возможное, чтобы вернуться на прежний уровень. Я честно и много работала, но удовольствия от работы уже не было. Этот опыт еще больше убедил меня – чтобы добиться большого успеха, нужно гореть»,
    – написала Вилухина.

    Вилухина является двукратным серебряным призером Сочи-2014, а также бронзовым призером чемпионата мира-2012. На этапах Кубка мира спортсменка трижды попадала на подиум (0-1-2). В сезоне-2013/14 стала пятой в общем зачете Кубка мира.

    Источник: страница Ольги Вилухиной в Facebook
    меня зовут Елена, ко мне на ты
    [IMG]http://s.**********/ccf6eeb9a1f5ee99db951c8b1bb115c9.gif[/IMG]

  9. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #69
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 688

    Да, неожиданная новость.

  10. ответ для NataGrinchik , на сообщение « В новый сезон мы с тобой, БИАТЛОН!!!... »
    #70
    Наш человек Аватар для mikka-rikka
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    планета Земля, привет Космонавтикам:)
    Сообщений
    6 607

    В Тюмени завершилась первая контрольная тренировка женской сборной России по биатлону.

    Победу в спринте одержала Анастасия Загоруйко. Второе место заняла Татьяна Акимова, третьей стала Екатерина Глазырина, сообщает официальный сайт СБР.

    Биатлон. Контрольная тренировка женская сборной России. Тюмень
    1. Анастасия Загоруйко — 22.07,0 (1).
    2. Татьяна Акимова — +3,0 (1).
    3. Екатерина Глазырина — +4,0 (0).
    4. Валентина Телицина — +6,0 (0).
    5. Анна Никулина — +8,0 (0).
    6. Ирина Услугина — +10,0 (2).
    7. Светлана Слепцова — +17,0 (2).
    8. Ольга Подчуфарова — +21,0 (2).
    9. Виктория Сливко — +24,0 (0).
    10. Екатерина Шумилова — +25,0 (2).
    11. Ольга Шестерикова — +41,0 (2).
    12. Дарья Виролайнен — +43,0 (1).
    13. Галина Нечкасова — +59,0 (3).
    14. Ульяна Кайшева — +1.06,0 (2).
    15. Светлана Миронова — +1.20,0 (5).
    16. Диана Якимец — +2.25,0 (5).

Страница 7 из 387 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •