Страница 524 из 1003 « Первая  «  24424474514520521522523524525526527528534574624 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5231
    Элита Аватар для nexta
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 940

    Нас и направил невролог к сурдологу, нсг и ээг. У лора делали эндоскопию. Сказала, что экссудат ушёл и спросила не подозреваем ли мы РАС. С его стороны вроде как все нормально. Посмотрим, что скажет сурдолог


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5232
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 377

    У нас тоже думали, что не слышит, оказалось музыкальный абсолютный слух!
    Дай Бог и Вам по-больше таких ошибок!!!

  3. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5233
    Частый гость
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    91

    Девушки, а нет ли тут кого-то из 53 садика Фрунзенского района? Нам его в «Антоне» рекомендовали, поиском отзывов не нашла. Хотелось бы живых впечатлений.

  4. #5234
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Туалетная тема у нас острая..писаем мы давно уже и самостоятельно а вот по большому...боится жутко, терпит неделями!!!! Дюфалак не выпьет, приходится микролакс доставать...и то иногда и он не действует тк зажимает. Терпит..страдает от этого сама сильно..
    А что психолог говорит? У моего ребенка были психологические запоры, тоже сдерживался неделями. Это ужасно. Как внутреннее напряжение ушло, так и проблема ушла. Как раз утром думала, что мы первый раз в отпуске не паримся по этому поводу.
    У меня самой такая проблема))) микролакс - это больно. Дюфалак я тоже не могу пить. Самая реальная тема: гутталакс. Его надо две капли, в воде не чувствуется. Мне сейчас его нельзя, очень страдаю по этому поводу. Приеду, сама хочу на песок что ли походить или глину. Надо избавляться от зажатости.

  5. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5235
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 388

    Мы перешли на дюфамишки. По 1 каждый день- с запорами справились. Ребёнок их с удовольствием ест, как конфеты.
    Вместо микролакса покупаю глицериновые свечи. Но заграницей. Они там мягкие, как резиновые.
    Сорбит её обладает послабляющем свойством. Можно вместо сахара.

  6. ответ для Stanna80 , на сообщение « Мы перешли на дюфамишки. По 1 каждый... »
    #5236
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 248

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    А что психолог говорит? У моего ребенка были психологические запоры, тоже сдерживался неделями. Это ужасно. Как внутреннее напряжение ушло, так и проблема ушла. Как раз утром думала, что мы первый раз в отпуске не паримся по этому поводу.
    У меня самой такая проблема))) микролакс - это больно. Дюфалак я тоже не могу пить. Самая реальная тема: гутталакс. Его надо две капли, в воде не чувствуется. Мне сейчас его нельзя, очень страдаю по этому поводу. Приеду, сама хочу на песок что ли походить или глину. Надо избавляться от зажатости.
    Меня сейчас хватает только на дкфектолога.. Какой то жуткий упадок сил..

    Цитата Сообщение от Stanna80 Посмотреть сообщение
    Мы перешли на дюфамишки. По 1 каждый день- с запорами справились. Ребёнок их с удовольствием ест, как конфеты.
    Вместо микролакса покупаю глицериновые свечи. Но заграницей. Они там мягкие, как резиновые.
    Сорбит её обладает послабляющем свойством. Можно вместо сахара.
    Спасибо попробую!!
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Меня сейчас хватает только на... »
    #5237
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    А кормить например тем что слабит?
    Мы раньше давали сливовое и морковное пюре с водой как сок ежедневно
    Ну и традиционно рекомендую фенибут ))

  8. #5238
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 248

    Шутишь?))
    У неё довольно ограниченный список продуктов.. Овощи и фрукты за гранью..мандарины только чистит для нас)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. #5239
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    А почему ваш нейролептик не снимает тревожность ?
    Мои я уверена едят намного меньше твоей и проблем нет
    Средний вообще не ест фрукты и овощи и пьет воду только
    А ест печенье и кашу овсянку и все
    Пьем витамины , рыбий жир, Элькар, пробиотики , и еще всякие добавки
    Этим и живы
    Уже кучу тренингов и вебинаров посмотрела и не могу расширить никак

  10. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5240
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 248

    Нейролептик нам убрал агрессию и то.. Чуть что щипает за руку (( а со стулом у неё уже давно проблемы. Года 2 точно. Я вначале на Дундича помчала решила что какие то проблемы но там все чисто. потом почитала вк общество аутят они все там такие, ножки крестиком и боятся этот процесс.
    У неё потихоньку расширяется рацион. То что она ест и готовит себе я очень ценю. Но вот приём лекарств для нас целая эпопея.. Не принимает ничего. И не во что не помешать. Чуйка как у маньяка.

Страница 524 из 1003 « Первая  «  24424474514520521522523524525526527528534574624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •