Страница 6 из 1003 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. ответ для hardkorzh , на сообщение « Мы давали с пикамилоном 2 месяца,... »
    #51
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году покупали в аптеке Фиалка. Причем, я сделала заказ на сайте, они мне звонили-звонили, везли-везли. В итоге привезли раствор для иньекций. А в самой аптеке куда я пришла забирать заказ был вагон флаконов, хотя на сайте флаконы были строго под заказ.
    Нам в три года з прописывала схему 1/3, потом 1/2 эффект был - собственно, появилась речь - негативного эффекта не было.
    В прошлом году К прописывала уже не помню какую дозировку, но я давала по 1/2 флакона. Негативного ничего не было, позитивного тоже особо не заметила.
    Когда ребенок не говорил, потом заговорил - тут да, эффект ошеломительный. Но мы одновременно стали заниматься с очень хорошим дефектологом и психологом. Поэтому что именно сработало сказать не могу.
    хм... т.е. этого преперата есть:
    - капсулы (типо таблеток),
    - ампулы для иньекций
    - флаконы - раствор для приема внутрь
    так?
    я нашла в фиалке ампулы для иньекций, их 2 пачки на город... а флаконов нет!

    а про дозировку - спасибо что посмотрели - радует что был эффект (и хороший!) я тогда расслабилась )

    Цитата Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
    в 4 года старший пил по пол капсулы, эффект был, не увеличивали. Младшему в районе 2,5 лет выписывали по целой сразу.
    спасибо!
    отлично )

  2. #52
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Нет, в капсулах это глиатилин , питьевой -делецит флаконы
    Толку не был у нас от 1/3
    Есть еще в/м глиатилин , здесь назначают 10 и потом пить капсулы по 3 шт в день ( для 2-3 лет)
    Прочитала что оказывается делецит капсулы тоже есть
    Если найдете питьевой, напишите где купить

  3. ответ для Jaded , на сообщение « Я вот сейчас думаю как бы нам БАК... »
    #53
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Тоже вариант ! Надеюсь получиться у вас

  4. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #54
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Дозвонилась Заневской.
    она подтвердила, что р-ра для приема внутрь нет (
    капсулы не наш вариант - не проглотит, мал еще. вскрывать их нельзя.

  5. #55

    Мама. вскрывать капсулы можно. Если в лечитесь у Ковеленовой. то она вам это подтвердит.

  6. #56
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    Я от Томатиса меньший эффект вижу, на Бак сразу улучшилось поведение, ушли все ритуалы, ребенок был милым и послушным , потом был Томатиса курс который мы не закончили
    На нем сын начал боятся ходить в туалет , даже раз обкакался, к доче вернулись ритуалы с которыми уже 2 месяца истерит
    У обоих была сильно повышена тревожность примерно с 3 дня Томатиса
    Я в шоке была , разругалась с ними , требовала вернуть деньги , даже адвоката хотела нанять , звонила на фирму которая продает аппараты, но они покрывают их, вместо того чтобы разобраться
    В БАК и в прошлом году помог и в этом , дочь 3 курса прошла , А сын 2 курса , сразу во время курса много говорят, поведение отличное и тревожности нет , но через 2-3 недели эффект уходит или у нас так совпадает, мы то еще между курсами лек пьем
    Может оборудование там плохое? А вообще сколько раз от опытных мам я читала, что на Томатис надо ехать в Бельгию. Это не настолько дороже, ну то есть дороже конечно, но он и так дорогой, так лучше переплатить но за дело.

  7. #57

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Мама. вскрывать капсулы можно. Если в лечитесь у Ковеленовой. то она вам это подтвердит.
    мы вскрывали

  8. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #58
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    ТОварищи!
    По весне обсуждали тему про то, что неплохо бы сходить куда-нибудь вместе. Вот группа https://vk.com/club128465222.

  9. #59
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Так дозировку увеличила ?
    Я вообще не понимаю, кто говорит что можно вскрывать , кто что нельзя , я сама и то т другое давала , наши нурок давно выписывала глиатилин

  10. #60
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    здорово! постучалась

Страница 6 из 1003 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •