Страница 655 из 1003 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. #6541
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, мне очень нужен невролог. Ковеленову и Нурок не предлагать. Посоветуйте плиз своего. Можно в личку. Спасибо
    Гасанов, несмотря на то, что принимает как психиатр, имеет еще и вторую специальность - невролог.
    Но советовать его сложно, к нему фиг попадешь.

    Я хочу отметить, что после БАК ребенок очень изменился.
    Не узнать просто - ну идеальный ребенок. Он все понимает, только не говорит )))
    ну понятно, что у него масса всего осталось, но у него ясный взгляд, нет истерик, он спокойный. По улице идет сам, останавливается ждать. С ним можно контактировать - и это сказка.
    а как он обнимается...
    Я вспоминаю себя раньше, сложно было именно от того, что ребенок отталкивал, не отдавал эмоционально ничего, только забирал.
    А сейчас он более адекватен, его можно "видеть", и он "видит" меня. По улице идем, может остановиться, попросить жестами чтобы я наклонилась и постоять пообнимать.
    Это такое мимими )
    Ни от одних препаратов не было такого эффекта, как от БАК.
    Когда проходили его, меня специалисты предупредили, что с 3 сеанса у ребенка может начаться временный неадекват до конца курса. Но у нас неадеквата не было, сразу были видны улучшения и со сном, и со смехом этим жутким.
    я, конечно, очень рада )

    какая-то реклама вышла, простите.
    Просто я действительно рада

  2. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #6542
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    2 642

    Супер новости! Я за вас очень рада
    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    Я хочу отметить, что после БАК ребенок очень изменился.
    Не узнать просто - ну идеальный ребенок. Он все понимает, только не говорит )))
    ну понятно, что у него масса всего осталось, но у него ясный взгляд, нет истерик, он спокойный. По улице идет сам, останавливается ждать. С ним можно контактировать - и это сказка.
    а как он обнимается...
    Я вспоминаю себя раньше, сложно было именно от того, что ребенок отталкивал, не отдавал эмоционально ничего, только забирал.
    А сейчас он более адекватен, его можно "видеть", и он "видит" меня. По улице идем, может остановиться, попросить жестами чтобы я наклонилась и постоять пообнимать.
    Это такое мимими )
    Ни от одних препаратов не было такого эффекта, как от БАК.
    Когда проходили его, меня специалисты предупредили, что с 3 сеанса у ребенка может начаться временный неадекват до конца курса. Но у нас неадеквата не было, сразу были видны улучшения и со сном, и со смехом этим жутким.
    я, конечно, очень рада )
    Тимофей - июнь 2012
    Серафима - август 2015

  3. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #6543

    Большая мамаша, это здорово!
    А у вас вот прям сразу после курса он стал такой?
    У нас обычно изменения через месяц после курса. Ну и первые несколько курсов был эффект более заметен чем последнии 2.

  4. #6544
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Здорово ! У нас всегда улучшения , но держаться от силы 2-3 недели и опять все возвращается

  5. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #6545
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Девочки! А кто-нибудь обращался в "Солнечный мир"? У них есть прием по скайпу?

  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #6546
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Девочки, если кому нужна книга "детский аутизм и АВА" Роберта Шрамма - могу отдать за рафаэлки)) Обитаем в приморском на Оптиков. Пишите в личку.

  7. ответ для Caramel_ka , на сообщение « Здорово ! У нас всегда улучшения , но... »
    #6547
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 197

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    Здорово ! У нас всегда улучшения , но держаться от силы 2-3 недели и опять все возвращается
    А от препаратов такой же результат?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #6548
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Если взять фенибут то да, так же возвращаются
    Да и после мп
    Вот у дочки после мп остается, а бак и фенибут -возвр
    У сына всегда минимум эффекта и всегда все возвр
    Это мы раз 5-6 делали уже бак по 15 сеансов
    Надоело деньги тратить

    Девочки, кто сдавал аминокислоты ?
    У нас анализ пришел -очень высокий уровень глутоминовой кислоты
    И вот что пишут в интернете :

    Изо всех аминокислот, концентрация которых изменена в крови больных*аутизмом, особый интерес представляетглутаминовая кислота*(глутамат). ... Оказывая воздействие на гипоталамус и его связи с лимбической системой, нейротоксины, в том числе повышенная концентрация глутамата, могут существенно влиять на поведение.
    Последний раз редактировалось Andre®; 11.08.2018 в 00:29.

  9. ответ для Caramel_ka , на сообщение « Если взять фенибут то да, так же... »
    #6549
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Зазза Посмотреть сообщение
    Большая мамаша, это здорово!
    А у вас вот прям сразу после курса он стал такой?
    У нас обычно изменения через месяц после курса. Ну и первые несколько курсов был эффект более заметен чем последнии 2.
    мне кажется, что эффект был не после курса, а после второго сеанса уже, наверное.

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    Если взять фенибут то да, так же возвращаются
    Да и после мп
    Вот у дочки после мп остается, а бак и фенибут -возвр
    У сына всегда минимум эффекта и всегда все возвр
    Это мы раз 5-6 делали уже бак по 15 сеансов
    Надоело деньги тратить

    Девочки, кто сдавал аминокислоты ?
    У нас анализ пришел -очень высокий уровень глутоминовой кислоты
    И вот что пишут в интернете :

    Изо всех аминокислот, концентрация которых изменена в крови больных*аутизмом, особый интерес представляетглутаминовая кислота*(глутамат). ... Оказывая воздействие на гипоталамус и его связи с лимбической системой, нейротоксины, в том числе повышенная концентрация глутамата, могут существенно влиять на поведение.
    это значит, нужно понижать как-то?

  10. ответ для Caramel_ka , на сообщение « Если взять фенибут то да, так же... »
    #6550
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Ну да надо понижать Пока не знаю как 19 к генетику, вот там и назначают Я читала что еще GABA там в связке идет У нас низкий GABA Хотя пили гаммалон А вот в12 и фолаты в норме с плюсомКололи мы мв12
    Девочки подскажите психиатра в Бехтерева , будем с 26 по 11 сент в прогнозе, ОЧЕНЬ НАДО

Страница 655 из 1003 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •