Страница 710 из 1003 « Первая  «  210610660700706707708709710711712713714720760810 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. #7091
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Я правда очень рада что вам помогло лечение
    Читала и ваши отзывы и негативные ( про отделение )
    И когда вышли от него готовы были начать его лечение
    Но как я написала этот препарат нам категорически запретили эпилептологи
    И в Питере эпилептолог сказала что Макаров хороший психиатр , но он не эпилептолог и не может так назначать, ещё и безконтрольно
    Оба врача сказали что препарат старый и токсичный
    По итогу нам вообще не нужен ПЭП
    И я у него спрашивала нужен ли нам контроль эпилептолога , на что он ответил что будет сам подбирать по переписке
    Вы считаете ситуацию конкретно нашу нормальной ?
    Или вам ещё сюда ссылок накидать на нелестные отзывы ?

  2. ответ для Julia-san , на сообщение « Мы ходили я не знаю помогло или нет.... »
    #7092
    Элита Аватар для Margona
    Регистрация
    19.04.2018
    Адрес
    Север СПБ
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от Julia-san Посмотреть сообщение
    Мы ходили я не знаю помогло или нет. Психолог наш понимающая в СИ (они с коллегами книгу перевели и с аутизмом работают) утверждает что с СИ у моего сына проблем нет. Я понимаю что если мы придем в спец центр по СИ то они эти проблемы у его найдут чтобы продать индивидуалку 2 раза в неделю по 3000р. Могу посоветовать этого моего психолога который утверждает что у моего с СИ проблем нет, чтобы вас посмотрели. там вообще хорошая команда, они и СИ и психологи и дефектологи и нейропсихологи. psykidmaster.ru сайт на прием к Дмитрию Ермолаеву или Татьяне Ратынской. очень они мне нравятся, занимались 2 года у них, переехали, скучаем. игровой позитивный подход точечная работа с проблематикой и тд
    Простите , ссылка не работает. Можете дать другие их контакты ? А они в питере или нет ?
    И ещё вопрос как же если вы пишете что ваш сын нуждается в сенсорной стимуляции , а они сказали что проблем с этим нет ? Я ничего не поняла.

  3. ответ для mariinka , на сообщение « Гардероб в школе - это вообще высший... »
    #7093
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Сейчас проблема нормер раз: боится телефона. Ни часы, ни сенсорный, ни кнопочный. Сама мысль что ему позвонят и он должен сказать «але» ввергает в панику. Никак не придумаем как помочь ребенку.
    Простите, может уже не актуально: а если сначала звонить на номера типа "060", где ничего говорить не надо, а только слушать? Я в детстве в возрасте около 7 лет телефона боялась и так себя приучала. Сначала даже так страшно было, но потом прошло.

  4. ответ для Lvdv , на сообщение « Простите, может уже не актуально: а... »
    #7094
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    Простите, может уже не актуально: а если сначала звонить на номера типа "060", где ничего говорить не надо, а только слушать? Я в детстве в возрасте около 7 лет телефона боялась и так себя приучала. Сначала даже так страшно было, но потом прошло.
    Это отличная идея! Спасибо огромное!
    С ребенком решили тему телефона пока оставить. Он сказал что не боится звонить мне и бабушке, на этом пока все. А вот такие справочные - это отлично! В прошлом году еще деду морозу звонили.

  5. ответ для Margona , на сообщение « Простите , ссылка не работает. Можете... »
    #7095
    Гость
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    c сенсорной стимуляцией я сама запуталась все разное говорят, тут в Спб пойду заново разбираться, но я знаю что он в ней нуждается, но видимо мы с ними разные вещи имели ввиду под сенсорной интеграцией. psykidmaster@gmail.com вот их мейл, напишите им. они в Москве.

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « А имя остеората можно?) »
    #7096
    Гость
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    Колюнова, принимает в медцентре Семья тел. 3801622

  7. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #7097
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Добрый день, девочки.
    я обозначиться...
    Кирюше вот-вот 5 лет. не разговаривает совсем.
    Делаем бак, спасаем поведение. и, знаете... у нас было 2 сеанса, результат держится месяца три.
    И результат был сразу, такой послушный мальчик становился, такой улыбашка...
    но вот третий сеанс нам не помогает совсем. И его поведение просто ужасно. Я не знаю что делать!
    он каждый день что-то рушит и ломает. Перебил все фотографии со стеклом на стенах, сломал ящики в комодах, отломал дверцу у стиральной машинки, в кровате обкакался и измазал все... каждый день что-то ужасное, у нас опускаются руки и я не знаю, как помочь ребенку. У него столько сил, он такой агрессор, всех бьет. Меня особенно. Кричит. Это ужас какой-то. Перерывов нет вобще.
    Я пытаюсь помочь: ставлю треггеры, перед сном горячую ванную, лаванду, массаж, убрала булки все, убрала все планшетники, пьет гомеостресс, заканчивает этот третий курс бак, на который у него ненормальная реакция...
    и все равно ничего не помогает. Это невозможно...
    Как можно помочь ему еще?

  8. ответ для большая мамаша , на сообщение « Добрый день, девочки. я... »
    #7098
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки.
    я обозначиться...
    Кирюше вот-вот 5 лет. не разговаривает совсем.
    Делаем бак, спасаем поведение. и, знаете... у нас было 2 сеанса, результат держится месяца три.
    И результат был сразу, такой послушный мальчик становился, такой улыбашка...
    но вот третий сеанс нам не помогает совсем. И его поведение просто ужасно. Я не знаю что делать!
    он каждый день что-то рушит и ломает. Перебил все фотографии со стеклом на стенах, сломал ящики в комодах, отломал дверцу у стиральной машинки, в кровате обкакался и измазал все... каждый день что-то ужасное, у нас опускаются руки и я не знаю, как помочь ребенку. У него столько сил, он такой агрессор, всех бьет. Меня особенно. Кричит. Это ужас какой-то. Перерывов нет вобще.
    Я пытаюсь помочь: ставлю треггеры, перед сном горячую ванную, лаванду, массаж, убрала булки все, убрала все планшетники, пьет гомеостресс, заканчивает этот третий курс бак, на который у него ненормальная реакция...
    и все равно ничего не помогает. Это невозможно...
    Как можно помочь ему еще?
    Чем помочь- не знаю.Я просто поддержать.

    А нейролептики пробовали?Я вот недавно увидела действие антипсихотика на родственнике и вот прям впечатлилась результатом.
    А в садик сын ходит?Вам удаётся хоть отдохнуть?

  9. ответ для fanny-good , на сообщение « Чем помочь- не знаю.Я просто... »
    #7099
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    я до сих пор имею совершенно нолевые знания в классификации лекарств.
    кстати, может вынести их отдельным постом?
    Есть нейролетики, ноотропы, что-то еще... мы пьем просто то, что прописывают. А что это... хз
    в любом случае я ни разу не наблюдала такого отклика от препаратов, как от БАК. Но третий сеанс нас подвел, конечно.
    Уже месяца три мы без лекарств.

    я то отдыхаю. Я же работаю )))
    Но вечером за полчаса он может довести меня до такого состояния, будто и не отдыхала.
    Еще он так бьет сильно. И не пресечь - ржет и заводится. А силы у него - как у взрослого мужика

  10. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #7100
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Ребёнок так стал себя вести после начала курса бак? Вы же наблюдаетесь у психиатра и невролог?

Страница 710 из 1003 « Первая  «  210610660700706707708709710711712713714720760810 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •