Страница 863 из 1003 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. #8621
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    Цитата Сообщение от _Margolis_ Посмотреть сообщение
    где то месяц уменьшали дозу. Даже когда 2 капли оставалось, все было супер и думали мы с мужем "ну и зачем нам рисполепт". А вот когда стало ноль капель сразу весь этот эффект вылез...
    А почему увы? У этих препаратов плохая репутация?
    Так люьой препарат «увы». Нет, конечно, хорошо, что они есть, так как помогают стабилизировать состояние, улучшают качество жизни. Просто жаль, что без них нельзя.

    А вы не пробовали к своему лечащему врачу обратиться с этой проблемой? Может быть есть вариант замены.
    Я вот не знаю, но у респолепта нет привыкания?
    Я помню, что как то давала сыну Грандаксин и потом уменьшала дозу , что б слезть с него. Так даже с уменьшением у него состояние было хуже, тремор рук начался, поведение ухудшилось. Врач сказалс, что привыкание было.

  2. #8622
    Частый гость
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от _Margolis_ Посмотреть сообщение
    где то месяц уменьшали дозу. Даже когда 2 капли оставалось, все было супер и думали мы с мужем "ну и зачем нам рисполепт". А вот когда стало ноль капель сразу весь этот эффект вылез...
    А почему увы? У этих препаратов плохая репутация?
    А как давно препарат сняли? Мы на двух каплях были почти месяц и все равно после снятия ребенок еще недели три истерил временами, а потом постепенно наладилось.
    Побочки есть, да, вес набирал лишний.

  3. #8623

    Цитата Сообщение от _Margolis_ Посмотреть сообщение
    где то месяц уменьшали дозу. Даже когда 2 капли оставалось, все было супер и думали мы с мужем "ну и зачем нам рисполепт". А вот когда стало ноль капель сразу весь этот эффект вылез...
    А почему увы? У этих препаратов плохая репутация?
    Напишите Гасанову , он отвечает на почту.. Задайте вопросы.

  4. ответ для Funtiki , на сообщение « А как давно препарат сняли? Мы на двух... »
    #8624

    неделю как слезли с него окончательно. А вы не жалеете что слезли с рисполепта? После него получилось выйти на приемлемый уровень?

  5. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #8625
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    для того чтобы отменять, меня препарат нужно наблюдение и рекомендации психиатра.

  6. #8626

    вы имеете в виду, что можно посоветоваться насчет отмены? Рассказать о побочке?

  7. #8627

    Согласна, я ни в коем случае не сама принимаю такие решения. Все по рекомендации гасанова и заневской... Напишу тогда Гасанову, спасибо...

  8. ответ для _Margolis_ , на сообщение « Согласна, я ни в коем случае не сама... »
    #8628
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Цитата Сообщение от _Margolis_ Посмотреть сообщение
    Согласна, я ни в коем случае не сама принимаю такие решения. Все по рекомендации гасанова и заневской... Напишу тогда Гасанову, спасибо...
    Конечно пишите. Это очень важно. Мы подбирали и меняли с трубкой в руке.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. #8629
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от _Margolis_ Посмотреть сообщение
    Очень прошу помочь мнением советом.... Дочка принимает рисполепт второй год, прошлым летом был перерыв на месяц (и это был швах по всем статьям). Сейчас решили сделать перерыв на лето и началось: неадкватное поведение, агрессия, смех без причины и мутный взгляд, пропало желание играть с детьми (от которого я была счастлива), все таки пыпалась разговаривать с ребятами, хоть и очень своеобразно.А сейчас на вопросы то не может ответить, по картинке что-то рассказать, внимания просто нет, не слышит.. Как быть? Принимать препарат всю жизнь или пройдет это? У кого была похожая ситуация. Я прям в депрессию впала - вижу как она откатилась и как буд-то все эти годы никаких успехов не было
    Одно то,что есть препарат на котором ребенок может развиваться,играть,пытаться общаться и т.п. это уже счастье. Потому как есть дети резистентные к медикаментозной терапии. Препарат не простой но и не сложнее многих других.Есть эффект -надо пить,с возрастом многое перерастается. Нам кстати он не пошел вообще. Все очень индивидуально конечно.

  10. #8630
    Частый гость
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от _Margolis_ Посмотреть сообщение
    неделю как слезли с него окончательно. А вы не жалеете что слезли с рисполепта? После него получилось выйти на приемлемый уровень?
    Не жалею, он нам со сном помог очень, а поведенческие проблемы не решал.

Страница 863 из 1003 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •