Страница 785 из 1003 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. ответ для chajka , на сообщение « У Гоши тоже нейролептик сейчас. Спал... »
    #7841
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    У Гоши тоже нейролептик сейчас. Спал сегодня, слава Богу. Правда, надо отметить, как раз вчера ужин был поздний, гуляли долго около Зенит Арены и Лахта центра по льду и берегу, есссно, приехав домой, все накинулись на курицу из духовки))) так что дитятко был весьма доволен)
    Класс)
    Моя отказывается гулять(( только в + гуляет...
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для chajka , на сообщение « У Гоши тоже нейролептик сейчас. Спал... »
    #7842
    Частый гость Аватар для Таганочка
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    У Гоши тоже нейролептик сейчас. Спал сегодня, слава Богу. Правда, надо отметить, как раз вчера ужин был поздний, гуляли долго около Зенит Арены и Лахта центра по льду и берегу, есссно, приехав домой, все накинулись на курицу из духовки))) так что дитятко был весьма доволен)
    Еще напишу, моему ребенку кроме позднего сытного ужина помогает полная темнота в комнате, вот совсем темнота, я специальные шторы купила. Иначе он, как куренок в 4 утра летом уже не ногах.

  3. ответ для Таганочка , на сообщение « Еще напишу, моему ребенку кроме... »
    #7843
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Класс)
    Моя отказывается гулять(( только в + гуляет...
    Мы гуляем всегда, в любую погоду, часа полтора-два минимум перед сном.

    Цитата Сообщение от Таганочка Посмотреть сообщение
    Еще напишу, моему ребенку кроме позднего сытного ужина помогает полная темнота в комнате, вот совсем темнота, я специальные шторы купила. Иначе он, как куренок в 4 утра летом уже не ногах.
    Спасибо.
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  4. #7844
    Участник Аватар для MARKA1603
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м.Московсое
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Старшенького моего напомнил. Но он у меня очень способный был. Читал, считал и т.д Учитель тоже на домашнее выдавливал. Я сказала НЕТ и все. Не заберу. Потому что понимала, что так и будет без друзей и общения. Тем более дома я не смогу с ним сидеть. В началке тяжело было очень. Потом лучше. Сейчас 8 кл. Все хорошо. Ребята приняли. Дружит. Зауважали. Олимпиадник. А был швах. Я его а пераом кл даже на экскурсии с классом не отпускала. Мы обратились в Ппмс. Потом в Бехтеревку. К психологам в 12 коллегий. До школы ничего не делали. Только со 2 кл начали. Когда поняли, что не адаптировался. У моего еще и истерики были раньше. Сейчас все хорошо. Если проблемы только в школе начались, мне кажется у вас не все так и плохо. Для Чапыгина и психиатра.
    А у вас сын при любых условиях выдавал правильные ответы.
    У меня по настроению и по этому в характеристиках пишет не знает. Через одного. кто понравится все скажет. Кто не понравится , отвернется типа не интересно. Ну т.е он дома считает и читает, а саду через раз ... Понимаю чтов массу не вариант, а из коррекции говорят выдавят. Упереться как вы и сказать без вариантов?

  5. #7845
    Участник Аватар для MARKA1603
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м.Московсое
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от MARKA1603 Посмотреть сообщение
    А у вас сын при любых условиях выдавал правильные ответы.
    У меня по настроению и по этому в характеристиках пишет не знает. Через одного. кто понравится все скажет. Кто не понравится , отвернется типа не интересно. Ну т.е он дома считает и читает, а саду через раз ... Понимаю чтов массу не вариант, а из коррекции говорят выдавят. Упереться как вы и сказать без вариантов?
    Я просто вот в стерх собиралась, если возьмут конечно ......ой, что делать....А поведенческие штуки у нас только усиливаются . Бегает из угла в угол

  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #7846
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Девушки.. Нужен совет..
    Когда дааавным- давнооо.. Я записалась к Нурок. Щас позвонили, зовут. А я че то зависла.. А надо ли? Вот к психиатру бы я не задумываясь помчала. А невролог.. ЭЭГ прекрасная , судорог нет, пэп не пьем, стимулировать не буду.
    Идти?

  7. ответ для mariinka , на сообщение « Ничего не делает. Тихо сидит в... »
    #7847
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Ничего не делает. Тихо сидит в уголочке))
    Я если честно уже не знаю что сложнее: гиперактивность или как мой - тихий. Активного нужно одергивать, а моего выдергивать. 🤣🤣🤣 он всегда прикидывается ветошью, а если к нему обратиться, делает лицо: «кто здесь?». Ну и как будто человеческую речь впервые слышит. Это вводит в ступор и взрослых, и детей.
    Вот , мой старший в этом возрасте. Где посадишь там и возьмешь. Главное чтоб не трогали. Сидит себе, книги читает. Так училка, мне жаловалась " почему не бегает на перемене? Из класса не выгнать". Все им не так. А младшееький носится , как угорелый, не усадить. Тоже небось в школе недовольны будут))
    у меня два сыночка

  8. #7848
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от MARKA1603 Посмотреть сообщение
    А у вас сын при любых условиях выдавал правильные ответы.
    У меня по настроению и по этому в характеристиках пишет не знает. Через одного. кто понравится все скажет. Кто не понравится , отвернется типа не интересно. Ну т.е он дома считает и читает, а саду через раз ... Понимаю чтов массу не вариант, а из коррекции говорят выдавят. Упереться как вы и сказать без вариантов?
    Цитата Сообщение от MARKA1603 Посмотреть сообщение
    Я просто вот в стерх собиралась, если возьмут конечно ......ой, что делать....А поведенческие штуки у нас только усиливаются . Бегает из угла в угол
    Из коррекции и выдавят скорее всего. Я не знаю. Мой в саду вообще ничего не делал. Только индивидуально у логопеда в саду и читал и писал. В первом классе тестировали, кто что знает. Он вообще несколько букв написал и листок бросил. Потом начал как-то потихоньку)) Если ребенок читает и пишет, то я б в массу попробовала. Уйти успеете если что. Мой тоже бегал долго.
    у меня два сыночка

  9. #7849
    Участник Аватар для MARKA1603
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м.Московсое
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Из коррекции и выдавят скорее всего. Я не знаю. Мой в саду вообще ничего не делал. Только индивидуально у логопеда в саду и читал и писал. В первом классе тестировали, кто что знает. Он вообще несколько букв написал и листок бросил. Потом начал как-то потихоньку)) Если ребенок читает и пишет, то я б в массу попробовала. Уйти успеете если что. Мой тоже бегал долго.
    Но горит еще простыми предложениями и не всегда согласованными.

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Девушки.. Нужен совет.. Когда... »
    #7850
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Девушки.. Нужен совет..
    Когда дааавным- давнооо.. Я записалась к Нурок. Щас позвонили, зовут. А я че то зависла.. А надо ли? Вот к психиатру бы я не задумываясь помчала. А невролог.. ЭЭГ прекрасная , судорог нет, пэп не пьем, стимулировать не буду.
    Идти?
    Никто совета не даст??
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 785 из 1003 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •