Страница 539 из 1003 « Первая  «  39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5381

    А как вы с болтливостью справляетесь? Постоянные вопросы...для чего, почему, что...и надо отвечать только так, как он раньше запомнил(А память у него идеальная). Теперь учу, что сам знаешь ответ и сам рассказывай. Но на людях и когда спать ложится это трындец. Словесный понос. Прошу ротик рукой держать))) смеется, говорит не удержал))) ругать мне кажется не правильно, т.к. он пытается...секунд 5))) не от него это зависит.

  2. ответ для 3470 , на сообщение « ВСЁ, в пн идем в военкомат. инвы нет,... »
    #5382
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    ВСЁ, в пн идем в военкомат. инвы нет, д-за четкого нет. уже трясусь. если интересно, напишу. держите за НАС кулачки)))
    Оленька, не боись! все будет хорошо!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
    Скоро стану Царевной!))))

  3. ответ для Juliaska , на сообщение « Девушки, а ваши могли рассказать в 4-5... »
    #5383

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Девушки, а ваши могли рассказать в 4-5 лет чем занимались в садике, с кем сидели за столом и т.д.?
    Да как то не особо.Путает завтрак, обед, полдник.Бывает правильно говорит,угадывает что ли или на самом деле помнит,когда спрашиваешь например, что кушали сегодня на завтрак. Вчера на второй завтрак был банан,сегодня- груша.Спрашиваю какой фрукт сегодня кушали?Ответ:-банан. Может все таки грушу?Ответ:-Да,грушу! Чтобы хоть что-то рассказал из жизни в детском саду,чаще всего надо сто вопросов задать.Все "клещами" вытягиваю.)Нам 3.8.

    Когда моего ребёнка прорывает поинтересоваться чем-либо,позадавать вопросы,я только радуюсь,даже если уже устаю отвечать на них)))

  4. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5384
    Элита Аватар для veneciana
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2 135

    уважаемые, посоветуйте стоматолога для не дающегося ребенка((( с общим наркозом или медикаментозным сном кто-нибудь лечил зубы?

  5. ответ для Уйма , на сообщение « А вы вроде ходили куда-то? Не в... »
    #5385

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    А вы вроде ходили куда-то? Не в Бехтеревку за органикой????

    @@@@@@@@@@@@@
    Нет - Тропинка посоветовала встать на учет в ПНД (там он стоит с 2016)_ Пугает рассказ знакомого мальчика: документы о здоровье никого не интересовали и всех признали годными + тесты и анкеты чисто для проформы_ Всем сразу определили род войск((( Посмотрим на наш военкомат

  6. #5386
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 870

    Цитата Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
    уважаемые, посоветуйте стоматолога для не дающегося ребенка((( с общим наркозом или медикаментозным сном кто-нибудь лечил зубы?
    В меди. Хороший наркоз и врач. Дорого правда...
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5387
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    https://m.facebook.com/photo.php?fbi...0834&source=49
    Летний лагерь для аутистов на Черном море

  8. #5388
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 827

    Цитата Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
    уважаемые, посоветуйте стоматолога для не дающегося ребенка((( с общим наркозом или медикаментозным сном кто-нибудь лечил зубы?
    Дайнеко в Веронике на Савушкина, а вообще здесь http://forum.littleone.ru/showthread...E%E3+%E4%EB%FF много обсуждали вариантов.

  9. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5389
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    У меня совершенно нейротипичная, очень разговорчивая старшая стала все рассказывать только в 6 лет, ни втри года, ни в 4, ни в пять ничего добиться не смогла. Так, иногда что-то и все...
    Младшая рассказывает про меню и про игры_ кратенько, после моих вопросов. Путает, что такое первое, что второе на обед)А где первый, где второй завтрак)) Ну хот состав блюд говорит)Она всеяднаая, у нее все вкусно)
    Спустя полгода рассказала, что Мальчик в группе дрался, ее обижал...

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    А как вы с болтливостью справляетесь? Постоянные вопросы...для чего, почему, что...и надо отвечать только так, как он раньше запомнил(А память у него идеальная). Теперь учу, что сам знаешь ответ и сам рассказывай. Но на людях и когда спать ложится это трындец. Словесный понос. Прошу ротик рукой держать))) смеется, говорит не удержал))) ругать мне кажется не правильно, т.к. он пытается...секунд 5))) не от него это зависит.
    у нас такая же( 4,5), возраст пока позволяет болтать непрерывно..Но вопросы умные стали, почему капли дождя скатываются по стеклу вниз? и прочее в этом духе.Сложно ответить, объяснить..Хотелось бы вопросов не только конкретно- прикладных, но и простых бесед, обсуждения планов. ноу анты в этом плане подход конкретный, речь, чтоб что-то узнать, сообщить, попросить, спросить)
    Но меня это не пугает, нормотипичная старшая вообще нее может молчать.Ни сколько...Правда,устройство мира ее не интересует вообще. ..Так, болтовня обо всем на свете.и я такой же была..
    У нас Анюта видит ребенка и бежит знакомиться, как зовут, сколько лет, кем хочешь быть)Если дите не говорящее, то докапывается до его мамы: а почему ваш мальчик не умеет разговаривать? Пытается так даже с малышами двухлетками беседовать))

  10. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #5390

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    У меня совершенно нейротипичная, очень разговорчивая старшая стала все рассказывать только в 6 лет, ни втри года, ни в 4, ни в пять ничего добиться не смогла. Так, иногда что-то и все...
    Младшая рассказывает про меню и про игры_ кратенько, после моих вопросов. Путает, что такое первое, что второе на обед)А где первый, где второй завтрак)) Ну хот состав блюд говорит)Она всеяднаая, у нее все вкусно)
    Спустя полгода рассказала, что Мальчик в группе дрался, ее обижал..

    у нас такая же( 4,5), возраст пока позволяет болтать непрерывно..Но вопросы умные стали, почему капли дождя скатываются по стеклу вниз? и прочее в этом духе.Сложно ответить, объяснить..Хотелось бы вопросов не только конкретно- прикладных, но и простых бесед, обсуждения планов. ноу анты в этом плане подход конкретный, речь, чтоб что-то узнать, сообщить, попросить, спросить)
    Но меня это не пугает, нормотипичная старшая вообще нее может молчать.Ни сколько...Правда,устройство мира ее не интересует вообще. ..Так, болтовня обо всем на свете.и я такой же была..
    У нас Анюта видит ребенка и бежит знакомиться, как зовут, сколько лет, кем хочешь быть)Если дите не говорящее, то докапывается до его мамы: а почему ваш мальчик не умеет разговаривать? Пытается так даже с малышами двухлетками беседовать))



    Может, я не понимаю чего-то...Мне ваша Анюта видится обычным ребёнком...

Страница 539 из 1003 « Первая  «  39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •