Страница 729 из 1003 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. #7281
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    не бойся, он не часто так работает. Это индивидуальное.. Я спокойно пью разу 1 таблетку и вообще ничего не чувствую. Мужа тянет спать просто, заторможен.
    Дети, которых я знаю на Атараксе, никакой стеклянности или заторможенности не выдавали

    Смотря какая природя этой тряски. Ведь Атаракс он противотревожный. Изначально он вообще изготовлялся для аллергиков, кто почесывается. А потом выяснилось, что это еще и легкое противотревожное.
    ну да, Коростовцев вчера тоже самое сказал. И что бояться не нужно, и что он как антигистаминное действует.
    Спасибо, мне и дышать полегче ) не чувствую себя ужасной матерью.

  2. #7282
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    Фенибут мы пили много раз и всегда было все хорошо
    Но он перестаёт действовать когда часто принимаешь
    Зомби от него точно не будет
    Мы пили сначала по 2 недели раз в 3 м, потом по 4 недели, потом по 2 месяца
    Послелний раз пропили 3 недели вообще как водички и поэтому пошли к психиатру
    Я хотела тералиджен, он слабенький, врач сказала что будет сонный
    Типа от рисполепта не будет сонным, но его прибило так что мы перепугались ужасно
    2 дня отходил, был сам не свой
    Сейчас скачет как раньше
    Страшно когда видишь ребёнка под таблами
    От фенибута даже близко такого нет
    Неролептики все таки крайний вариант
    Навыки бытовые я имела ввиду

  3. #7283

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    ну да, Коростовцев вчера тоже самое сказал. И что бояться не нужно, и что он как антигистаминное действует.
    Спасибо, мне и дышать полегче ) не чувствую себя ужасной матерью.
    фенибут это вообще для здоровых. Прямо кажем, что никакие аутичные тревоги ему не по силам. Тералиджен разворачивает дейсвтие в теч 2х недель. Если бросать раноше, то не стоит и начинать вообще. Сонливость будет только день или несколько . Это не проблема.
    Ужастая мать ничего не делает и не дает мед поддержки ребенку, который в ней остро нуждается. Ты только представь, что в этот момент мать с форума 2*2 поит ребенка отбеливателяи и горстями заталкивает в рот бадики.. без контроля. А ты мать прекрасная

  4. #7284
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    Фенибут мы пили много раз и всегда было все хорошо
    Но он перестаёт действовать когда часто принимаешь
    Зомби от него точно не будет
    Мы пили сначала по 2 недели раз в 3 м, потом по 4 недели, потом по 2 месяца
    Послелний раз пропили 3 недели вообще как водички и поэтому пошли к психиатру
    Я хотела тералиджен, он слабенький, врач сказала что будет сонный
    Типа от рисполепта не будет сонным, но его прибило так что мы перепугались ужасно
    2 дня отходил, был сам не свой
    Сейчас скачет как раньше
    Страшно когда видишь ребёнка под таблами
    От фенибута даже близко такого нет
    Неролептики все таки крайний вариант
    Навыки бытовые я имела ввиду
    бытовые навыки.. ну туалет норм (не считая размаза позже). Попить налить, достать еду из холодильника, ложкой кушает смешно.
    ботинки может надеть сам, носки/трусы/брюки. Футболку - нет.
    все, наверное, из бытового?
    игрушки собирать в свой ящик.

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    фенибут это вообще для здоровых. Прямо кажем, что никакие аутичные тревоги ему не по силам. Тералиджен разворачивает дейсвтие в теч х недель. Если бросать раноше, то не стоит и начинать вообще. Сонливость будет только день или несколько . Это не проблема.
    Ужастая мать ничего не делает и не дает мед поддержки ребенку, который в ней остро нуждается. Ты только представь, что в этот момент мать с форума 2*2 поит ребенка отбеливателяи и горстями заталкивает в рот бадики.. без контроля. А ты мать прекрасная

  5. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #7285
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Принимаем нейролептики. Аутоагрессии нет, сонливости нет. Занимается, танцует.

  6. #7286
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    А что принимаете ?

  7. ответ для Caramel_ka , на сообщение « А что принимаете ? »
    #7287
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    А что принимаете ?
    Неулептил.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #7288

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    Доброе утро )

    Вчера мы ездили делать ЭЭГ к Коростовцеву, очень нам его рекомендовали. Он сделал ЭЭГ (по которой все неплохо) и дал консультацию.
    Конечно, ребенок у меня сейчас бешеный. Видимо 3-им БАК его перестимулировали. Говорит так бывает - что идет хорошо, а потом бах - и начинает рвать крышу.
    Так и от лекарства бывает - первые курсы хорошо, а потом эти же лекарства и не подходят.
    Вобщем, он нам назначил фенибут. А затем атаракс. Господи, надеюсь я делаю правильно. Как я была против таких лекарств, но, кажется, другого выхода у меня уже нет.
    Вчера дата первую четвертинку фенибута и он успокоился. Перед сном даже поцеловал в щечку ) Ночью проснулся и лежал тихонечко, я подошла, стала гладить его. И никакой агрессии. Лежал, засыпал. Ни пинков, ни криков, ни вскакиваний, ни ударов.
    И дома, в смысле в семье, сразу легче. Все напряжение спало. Я сегодня себя чувствую как будто из 2-недельного отпуска. Насколько все же этот треш выбивал меня из колеи, и насколько один спокойный вечер может принести внутренней стабильности.
    Но... фенибут. Надеюсь я все делаю правильно. Если я увижу в ребенке зомби, отменю нафиг.

    Теперь мне нужно подобрать что-то для себя, у меня начала подергиваться голова. Видимо от стресса. Вы не знаете, что можно попить в таких случаях?

    А еще доктор объяснил, что причины такого отклонения две. Либо плохое протекание беременности (органическая), либо генетика.
    И нужно сделать МРТ чтобы подтвердить или исключить органику. А потом, в зависимости от результата, идти дальше.
    Вспоминаю свою беременность - кроме раннего токсикоза у меня ничего не было, я скакала как олень, но, видимо, гипоксия может протекать и незаметно. Не хочу генетику...

    Вобщем, пока мы сидим на этих лекарствах (фенибут нам прописали на месяц и далее по схеме), я хочу сделать МРТ и со всеми результатами уже к Гасанову.
    Пусть он прописывает уже другие лекарства. А пока отдых нам просто необходим. Всей семье.

    И еще вопрос.
    Не знаете, есть ли детские сады или занятости, куда можно направить ребенка 5 лет на субботу, в полдня, например.
    Хотим попробовать ввести в практику, чтобы у родителей была иногда возможности провести время вдвоем.
    Про садики - посмотрите Дом Гнома, может, там что-то есть.

  9. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #7289
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Дамы, к разговору о фенибуте. У меня есть американси аналог, gaba дозировка 500 (это вроде как 2 фенибута)
    мы летом вообще всё перестали принимать, сейчас тералиджен принимает, но врач сказала не больше месяца.
    из америки мне сестра присылала. не знаю, может, надо кому. А то стоит и ме его жаль что без дела пропадает.

  10. #7290
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Ещё три дня можно с 10% скидкой что-то от Совы купить http://yarmarka.nannyowl.ru


    .
    Если что, сейчас в ОЗ лв, как раз заканчивается прием заказов в этой закупке, уже вроде на 30% скидки набрали

Страница 729 из 1003 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •