Страница 381 из 1003 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481881 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. ответ для Jaded , на сообщение « Сегодня был первый день в саду. 2 часа... »
    #3801
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Jaded Посмотреть сообщение
    Сегодня был первый день в саду. 2 часа с мамой (адаптация). Смотрели его и директор сада, и воспитатель. К ребенку претензий не было, только к маме Слишком много гиперопеки и переживаний. Но всё время ребенок был со всеми детьми на улице. Радосно бегал с ними, катался с горки, копался в песке и лепил колбаски из пластелина. Пару раз по стимил, но никого это не смутило Женщина воспитатель с 30-ти летнем оптым. О аутизме скорее всего ни черта не знает))) В конце она спросила его - ты домой теперь поедешь? Он повернулся и ответил - к бабе! Воспитателей еще ждет много сюрпризов
    У вас прям сад какой-то. И все обговори, и ребёнка покажи. Прям как в суворовское училище

  2. ответ для RaMashka , на сообщение « У вас прям сад какой-то. И все... »
    #3802
    Старожил
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    1 395

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    У вас прям сад какой-то. И все обговори, и ребёнка покажи. Прям как в суворовское училище
    Сад частный, с очень хорошей репутацией. Детей так пристально не смотрят, если проблем нет. Но мы сразу предупредили, что парень не очень общительный и не всегда будет понимать то, что вы ему будете говорить. Они сказали, главное чтобы психических отклонений не было и ребенок не представлял опасности для других и для себя. У них правда психолог в отпуске ещё. С его возвращением, вполне могут попросить свалить в туман. Но я к этому готов. Садов хороших много. Куда-нибудь да примут.

  3. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #3803
    Старожил
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    1 395

    Кстати, кто-то тут как-то намекнул, что я не показывают своего ребенка. Делаю это уже второй раз. Фото с последней поездки на море:

    Скрытый текст: Фото 



















    п.с. Фото среднего качества (можно кликать), чтобы ваш трафик особо не пострадал. Сына зовут - Ален.

  4. ответ для Jaded , на сообщение « Кстати, кто-то тут как-то намекнул, что... »
    #3804
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Jaded Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-то тут как-то намекнул, что я не показывают своего ребенка. Делаю это уже второй раз. Фото с последней поездки на море:

    п.с. Фото среднего качества (можно кликать), чтобы ваш трафик особо не пострадал. Сына зовут - Ален.
    Не по теме - это где такая красота)))?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  5. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Не по теме - это где такая красота)))? »
    #3805
    Старожил
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    1 395

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Не по теме - это где такая красота)))?
    Индонезия, остров Бали

  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #3806
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Очень красивый мальчик. Не волнуйтесь из-за сада, все будет хорошо.

  7. ответ для Jaded , на сообщение « Сад частный, с очень хорошей... »
    #3807
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Цитата Сообщение от Jaded Посмотреть сообщение
    Сад частный, с очень хорошей репутацией. Детей так пристально не смотрят, если проблем нет. Но мы сразу предупредили, что парень не очень общительный и не всегда будет понимать то, что вы ему будете говорить. Они сказали, главное чтобы психических отклонений не было и ребенок не представлял опасности для других и для себя. У них правда психолог в отпуске ещё. С его возвращением, вполне могут попросить свалить в туман. Но я к этому готов. Садов хороших много. Куда-нибудь да примут.
    Не переживайте, все будет хорошо)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #3808

    Девочки, подскажите, пожалуйста. КТо помнит мои переживания с весны - нам поставили перевод в группу 8 типа. Я собираюсь с духом, чтобы отвоевать 7 типа, но это конфликтная комиссия на Лиговском. Естественно, думаю, наша психиатр будет не в восторге, что я туда собираюсь, а мне придется прийти к ней за медсведениями. Кто-то уже ходил на эту центральную комиссию? Какие документы там помимо медсведений нужны, подскажите, пожалуйста?
    И еще такой вопрос - если я, мать, категорически против 8 типа, разве имеет право та же заведующая даже по направлению комиссии направлять меня в 8 тип? И если даже конфликтная центральная нас отправит в 8, могу ли я отстоять седьмой? если да, то как?
    У меня прям поджилки трясутся как я думаю что надо идти требовать медсведения у Мартинен на центральную комиссию, а она мне откажет и придется скандалить(( я еще второго ребенка жду, нервы никакие(

  9. ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV »
    #3809
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Джадед, красивый мальчик у Вас)))

  10. #3810
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Цитата Сообщение от Котовья Мышь Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. КТо помнит мои переживания с весны - нам поставили перевод в группу 8 типа. Я собираюсь с духом, чтобы отвоевать 7 типа, но это конфликтная комиссия на Лиговском. Естественно, думаю, наша психиатр будет не в восторге, что я туда собираюсь, а мне придется прийти к ней за медсведениями. Кто-то уже ходил на эту центральную комиссию? Какие документы там помимо медсведений нужны, подскажите, пожалуйста?
    И еще такой вопрос - если я, мать, категорически против 8 типа, разве имеет право та же заведующая даже по направлению комиссии направлять меня в 8 тип? И если даже конфликтная центральная нас отправит в 8, могу ли я отстоять седьмой? если да, то как?
    У меня прям поджилки трясутся как я думаю что надо идти требовать медсведения у Мартинен на центральную комиссию, а она мне откажет и придется скандалить(( я еще второго ребенка жду, нервы никакие(
    Отказать в направление на комиссию в пнд не имеют права. Что касается перевода. Мне в саду предлагали двум дочерям поменять вид. Я отказалась и никуда не пошла. Больше этот вопрос не поднимался.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 381 из 1003 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481881 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •