Страница 11 из 1063 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для kozya , на сообщение « Справка о наличии лекарств 6355566... »
    #101
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от kozya Посмотреть сообщение
    Справка о наличии лекарств 6355566 называете лекарство дозировку и обязательно информацию о льготе (рег/фед).
    спасибо огромное!


    Я - Таня, можно на ты.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #102
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки вы не знаете случайно, как быть.. в конце августа были в тубике, брали справку в сад, все анализы отдали им, сейчас надо брать новую справку для больницы, позвонила в регистратуру говорят надо с ребенком (( мне не хочется ее тащить, там очереди на два часа вечно. Есть какие то правила по выдаче этих справок?

  3. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки вы не знаете случайно, как... »
    #103
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки вы не знаете случайно, как быть.. в конце августа были в тубике, брали справку в сад, все анализы отдали им, сейчас надо брать новую справку для больницы, позвонила в регистратуру говорят надо с ребенком (( мне не хочется ее тащить, там очереди на два часа вечно. Есть какие то правила по выдаче этих справок?
    У нас тоже для справки требовали осмотр ребенка фтизиатром, но у нас данный фтизиатр принимает 1 раз в месяц в районной поликлинике в порядке живой очереди - туда и ходили

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #104
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Вот у нас тоже принимает, только сейчас у них врачи в отпусках еще и в поликлинике не выезжают они

  5. #105
    Активный участник Аватар для undi
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    сначала надо к заведующей приехать (она принимает с 11 до 12 вроде, надо на сайте посмотреть, может и не каждый день), с направлением от педиатра, она записывает на ближайшую дату, потом собираете все анализы и документы и в назначенный день приезжаете в приемный покой. Очередь там большая. Хотя по времени как в двойке наверное получается. И еще надо будет оформлять отдельно ВМП, они в отдельной комнате сидят им тоже надо копии доков принести, я по два экземпляра теперь делаю. Обязательно СНИЛС
    но ведь такая котовасия обычно в первый раз только
    мы приезжаем в 8.30 сдаем кровь, потом старшая медсестра оформляет историю болезни, потом спускаемся в приемный покой сразу в компьютерную, где иб печатают и потом на отделение
    вмп на следующий раз я в этот же день оформляю
    никакой бумажной волокиты, копии сразу по 20 экземпляров делаю, только бланки на направлений на госпитализацию у педиатра беру
    почему же у вас с энбрелом не так?

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #106
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    девочки, спасибо за разъяснения, если закончится энбрел - поедем в пма, с ваших слов все не так страшно.
    а что такое вмп?

  7. ответ для kaneva , на сообщение « девочки, спасибо за разъяснения, если... »
    #107

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо за разъяснения, если закончится энбрел - поедем в пма, с ваших слов все не так страшно.
    а что такое вмп?
    Оформление квоты на энбрел ))) (высокотехнологичная медицинская помощь)

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #108
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Мне дали список анализов опять (( и кровь при этом тоже сказали сдать в 8.30, я уже ничего не понимаю. Вы вообще никакие анализы не сдаете? Только копии доков привозите? Нам сказали сдать утром кровь и потом сразу в компьютерную идти, на вмп я уже подала документы и старшей сестры какую то бумагу оформили. Но при этом заведующая и список дала анализов

  9. ответ для Еsperanza , на сообщение « Мне дали список анализов опять (( и... »
    #109
    Активный участник Аватар для undi
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Мне дали список анализов опять (( и кровь при этом тоже сказали сдать в 8.30, я уже ничего не понимаю. Вы вообще никакие анализы не сдаете? Только копии доков привозите? Нам сказали сдать утром кровь и потом сразу в компьютерную идти, на вмп я уже подала документы и старшей сестры какую то бумагу оформили. Но при этом заведующая и список дала анализов
    Мы привозим только кал на яг и энтеробиоз. Остальные анализы как раз и берут в 8.30.
    Вы можете ей позвонить и уточнить, она очень адекватная и все вам объяснит, телефон её есть на сайте
    После крови сначала опять к старшей а потом только в компьютерную

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #110
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Спасибо! Мне надо папе написать четкую инструкцию, в этот раз он будет возить

Страница 11 из 1063 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •